Кровать в спальню

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу та/або здачі в оренду меблів, подарую меблі...
Відповісти
Светалана
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят лютого 28, 2020 14:44

Кровать в спальню

Повідомлення Светалана »

Вы давно мечтали о покупке комфортабельной уютной кровати в спальню? Тогда Вы по адресу! “Капитал мебель” — магазин мебели с доставкой, предлагает богатый выбор мебели для спальни. Кровати в стиле лофт, классика, кантри и многое другое ждут Вас на нашем сайте: https://www.capitalmebel.com/. В ассортименте кровати из натурального дерева, прессованных материалов, с кованными элементами. А еще огромный выбор матрасов для всех членов семьи! Для получения подробной информации воспользуйтесь кнопкой обратной связи или звоните по номеру +38 (073) 510-32-83. Наши профессиональные консультанты ответят на все Ваши вопросы!
Indianna
Повідомлень: 4
З нами з: Нед вересня 23, 2018 13:33

Re: Кровать в спальню

Повідомлення Indianna »

Подобрать себе подходящую кровать для спальни можно еще и на Market Mebeli, здесь найдете разные по виду и типу кровати. На некоторые модели есть скидки, а еще при покупке здесь кровати вы получаете скидку на матрас. Кроме того на все товары доступна рассрочка до 6 месяцев.
Мебельщик
Повідомлень: 8
З нами з: Нед березня 18, 2018 19:51

Re: Кровать в спальню

Повідомлення Мебельщик »

Самый главный элемент комнаты – кровать, но, не единственный. Помимо кровати нужны ещё прикроватные тумбочки, если позволяет площадь комнаты - комод или шкаф, бывает очень трудно подобрать все элементы которые бутут гармонировать между собой. В таком случае, лучше расссмотреть покупку спального гарнитура kontinent-mebel.com.ua
Дамблдор
Повідомлень: 8
З нами з: П'ят квітня 30, 2021 10:13
Звідки: Киев

Re: Кровать в спальню

Повідомлення Дамблдор »

Не так просто выбрать кровать что бы и нравилась и надежная была и по цене не кусалась :D Обратитесь в грамотные консультанты знающие продукт подскажут какая кровать Вам больше всего подходит
vlad.nestor
Повідомлень: 1
З нами з: Вів травня 11, 2021 09:30

Re: Кровать в спальню

Повідомлення vlad.nestor »

Если нужно изготовить индивидуальную мебели, то советую присмотреться к компании https://n-project.com.ua/ . Делают качественно и достаточно быстро.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей