Реально досуг

Общение на отвлеченные темы (кроме рекламы). Спам будет удалён!
tanchik
VIP пользователь
VIP пользователь

Re: Реально досуг

Сообщение tanchik » Пн фев 12, 2018 15:26

Всем привет. Ребят, я вот последнее время на бильярд подсел и стал подумывать об покупке того самого бильярдного стола. Пока что только думаю, но возможно, что куплю. Какие вообще есть производители неплохие ?

Dyde

Сообщение Dyde » Пн фев 12, 2018 16:55

tanchik писал(а):
Пн фев 12, 2018 15:26
Всем привет. Ребят, я вот последнее время на бильярд подсел и стал подумывать об покупке того самого бильярдного стола. Пока что только думаю, но возможно, что куплю. Какие вообще есть производители неплохие ?
Привет. Я сам любитель поиграть в бильярд, но позволить себе бильярдный стол не могу, и не только из-за его стоимости, есть еще несколько факторов, ну да ладно, это не важно. Насчет самого бильярдного стола могу сказать, что производителей не так уж и много, один из самых популярных, это Billiard-Partner. За качество ручаться не буду, но по отзывам очень даже не плохие бильярдные столы. Щас вообще мало кто производит бильярдные столы, так как они не особо востребованные.

Sthiando

Сообщение Sthiando » Пн фев 12, 2018 17:02

tanchik писал(а):
Пн фев 12, 2018 15:26
В интернете нужно смотреть, да и вообще, бильярдные столы щас фиг где купишь, кроме как интернета, а про производителя ничего сказать не могу, так как не знаю.

equilibrium

Сообщение equilibrium » Вт фев 13, 2018 15:52

Изображение
Советую посмотреть фильм на досуге Астрал4: Последний ключ
Последний раз редактировалось equilibrium Пн мар 12, 2018 17:17, всего редактировалось 1 раз.

tanchik
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение tanchik » Пт фев 16, 2018 07:54

Sthiando писал(а):
Пн фев 12, 2018 17:02
В интернете нужно смотреть, да и вообще, бильярдные столы щас фиг где купишь, кроме как интернета, а про производителя ничего сказать не могу, так как не знаю.
Да я смотрел в интернете, но ничего толкового не нашел, а если и находил, то слишком уж дорогие.

Rom4ik

Сообщение Rom4ik » Сб фев 17, 2018 21:08

Увлекаюсь сериалами, считаю, что это неплохой метод отвлечься от суеты и отдохнуть. Все сериалы смотрю на кино-портале

kubik.bob

Сообщение kubik.bob » Вс мар 04, 2018 19:41

Я люблю переводить стихи в свободное время! Ну вы должны понимать что онлайн переводчик это для общего понимания . Точный качественный перевод вы не сделаете с ним и тем более документы не переведете

Jordens

Сообщение Jordens » Ср мар 07, 2018 15:27

Увлекаюсь сериалами
На одном из федеральных каналов транслируется отличный сериал " По ту сторону смерти" В главных ролях Сергей Гармаш и Светлана Ходченкова, сериал с глубокой драматургией. Только смотреть по тв, там отвлекает реклама, а посмотреть фильм в отличном качестве
можно http://kinotuz.net/series/detective/167 ... erti.html где нет рекламы, и не надо делать паузу что бы выпить чай с батончиком:)

Звяга

Сообщение Звяга » Пт мар 09, 2018 15:50

Я предпочитаю в свободное время отдыхать за просмотром кино. Не люблю походы в кинотеатры, слишком маленький выбор, привязка ко времени и нет домашнего комфорта. Так что смотрю фильмы онлайн про апокалипсис https://kino.cool/category/filmy-pro-ap ... is-onlajn/ сидя перед компьютером. Во первых удобно, во вторых бесплатно, вот это и есть настоящий отдых. )

Milano

Сообщение Milano » Вс апр 01, 2018 21:27

Я на досуге занимаюсь изучением haskell http://echo.lviv.ua/dev/6180 Это отрасль в программировании. Все свободное время трачу на новые навыки. Понимаю, что это инвестиция в будущее. Кстати, на самом сайте вся информация бесплатная.

Ганс

Сообщение Ганс » Пн июн 25, 2018 14:58

А я на досуге не против посмотреть эротическое кино в жанре милф, милф видео на https://милф.com - мое любимое. Кстати, в мире 80 процентов парней смотрят такого рода фильмы, у остальных 20 просто нет интернета)

mihel60

Сообщение mihel60 » Пт июл 20, 2018 18:11

Ну кроме кино есть еще рыбалка и вообще сейчас для здоровья очень полезно поваляться на солнышке где нибудь на берегу реки, озера, у кого есть возможность - у моря или даже океана. Но все равно после захода уже не полежишь, поэтому как правило каждый день перед сном что нибудь да смотрю. Вот из новинок последнее был американский фильм Жаркие летние ночи http://kinokrad.co/326867-zharkie-letnie-nochi.html ничего так себе после дневной жары можно душу под фильм с пивком охладить!

OlyaRoy

Сообщение OlyaRoy » Пн июл 23, 2018 02:46

:D :D :D :D :D :D

Katrya

Сообщение Katrya » Сб июл 28, 2018 18:45

Люблю вишивати. Саме в народному стилі.

Ответить