Реально досуг

Общение на отвлеченные темы (кроме рекламы). Спам будет удалён!
tanchik

Re: Реально досуг

Сообщение tanchik » Пн фев 12, 2018 15:26

Всем привет. Ребят, я вот последнее время на бильярд подсел и стал подумывать об покупке того самого бильярдного стола. Пока что только думаю, но возможно, что куплю. Какие вообще есть производители неплохие ?

Dyde

Сообщение Dyde » Пн фев 12, 2018 16:55

tanchik писал(а):
Пн фев 12, 2018 15:26
Всем привет. Ребят, я вот последнее время на бильярд подсел и стал подумывать об покупке того самого бильярдного стола. Пока что только думаю, но возможно, что куплю. Какие вообще есть производители неплохие ?
Привет. Я сам любитель поиграть в бильярд, но позволить себе бильярдный стол не могу, и не только из-за его стоимости, есть еще несколько факторов, ну да ладно, это не важно. Насчет самого бильярдного стола могу сказать, что производителей не так уж и много, один из самых популярных, это Billiard-Partner https://rozetka.com.ua/bilyardnie-stoli ... d-partner/ За качество ручаться не буду, но по отзывам очень даже не плохие бильярдные столы. Щас вообще мало кто производит бильярдные столы, так как они не особо востребованные.

Sthiando

Сообщение Sthiando » Пн фев 12, 2018 17:02

tanchik писал(а):
Пн фев 12, 2018 15:26
В интернете нужно смотреть, да и вообще, бильярдные столы щас фиг где купишь, кроме как интернета, а про производителя ничего сказать не могу, так как не знаю.

equilibrium

Сообщение equilibrium » Вт фев 13, 2018 15:52

Изображение
Советую посмотреть фильм на досуге Астрал4: Последний ключ

tanchik

Сообщение tanchik » Пт фев 16, 2018 07:54

Sthiando писал(а):
Пн фев 12, 2018 17:02
В интернете нужно смотреть, да и вообще, бильярдные столы щас фиг где купишь, кроме как интернета, а про производителя ничего сказать не могу, так как не знаю.
Да я смотрел в интернете, но ничего толкового не нашел, а если и находил, то слишком уж дорогие.

Rom4ik

Сообщение Rom4ik » Сб фев 17, 2018 21:08

Увлекаюсь сериалами, считаю, что это неплохой метод отвлечься от суеты и отдохнуть. Все сериалы смотрю на кино-портале http://kino-novinki.com/serialy/

Ответить