Купить квартиру

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Відповісти
Rina788
Повідомлень: 29
З нами з: Вів січня 29, 2019 22:43

Re: Купить квартиру

Повідомлення Rina788 »

Мы в прошлом году в новостройку въехали. Если интересно, могу знать есть ли еще квартиры на продажу в нашем ЖК. Но будьте, готовы, что все, вплоть до сантехники придется переделать. Это, наверное, в любой новостройке так. Ставят все только самое дешевое и некачественное. Но на этот случай могу вам отличный магазин посоветовать - truber.com.ua. Там вы сможете приобрести все необходимое и отменного качества.
anzorasshabov
Повідомлень: 22
З нами з: Сер травня 20, 2020 16:13

Re: Купить квартиру

Повідомлення anzorasshabov »

квартиру в наше время как раз очень реально купить . Каждый банк оформляет иппотеку
Аватар користувача
Nalomakova
Повідомлень: 15
З нами з: Пон листопада 04, 2019 22:17
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: Купить квартиру

Повідомлення Nalomakova »

Все равно ипотека - это определенный риск, а вдруг останешься без работы, тогда как платить?
timka
Повідомлень: 1
З нами з: Чет жовтня 26, 2017 10:47

Re: Купить квартиру

Повідомлення timka »

Сейчас большинство людей покупают недвижимость под договоренность с банком в кредит, после чего есть предложения по рефинансированию процентной ставки. Именно таким путем люди и выплачивают кредитные средства за пару лет. Было бы интересно выслушать человека уже с опытом.
pavelkuz4747
Повідомлень: 2
З нами з: Сер вересня 30, 2020 22:14

Re: Купить квартиру

Повідомлення pavelkuz4747 »

Про епотеку не знаю ,но знаю что род застрой можно вносить оплату частями
Аватар користувача
Kagakazahn
Повідомлень: 12
З нами з: Вів червня 25, 2019 12:09

Re: Купить квартиру

Повідомлення Kagakazahn »

У меня друг покупал квартиру через систему прозоро продажи, он участвовал в торгах за залоговой имущество и получилось купить квартиру намного дешевле рыночной стоимости такой у нас в районе. Единственным минус что она далеко от его работы, но это уже придирки.
Аватар користувача
Nalomakova
Повідомлень: 15
З нами з: Пон листопада 04, 2019 22:17
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: Купить квартиру

Повідомлення Nalomakova »

крутой замес получается, аж интересно стало)
Grinii
Повідомлень: 39
З нами з: Суб травня 28, 2016 13:49

Re: Купить квартиру

Повідомлення Grinii »

Валерий Буров писав:Пон липня 13, 2020 01:02 Себе я лично такую роскошь позволить не могу, потому что и так регулярно беру мгновенный займ, чтобы дожить до зарплаты.
Подумайте о смене работы или месте проживания. Может в другом городе будут квартиры по дешевле чем в вашем и зарплата по больше, а пока прочитайте полезную информацию о том где взять займ без списания денег с карты и оплаты активации.
clocot
Повідомлень: 1
З нами з: Пон жовтня 08, 2018 03:18

Re: Купить квартиру

Повідомлення clocot »

Конечно если есть возможность, то лучше всего приобретать недвижимость без ипотеки, но если по-другому никак, то конечно лучше с ней, чем вообще без жилья. Нам хватало, но не полностью всей суммы, вы итоге тут взяли кредит, очень довольна
Аватар користувача
СтереоТип
Повідомлень: 6
З нами з: Чет листопада 11, 2021 18:06

Re: Купить квартиру

Повідомлення СтереоТип »

Muzzika писав:Пон жовтня 19, 2020 17:56 Хочу попробовать от застройщика взять. Там можно рассрочку оформить.
Когда берешь квартиру напрямую у застройщика, то у него есть разные варианты оплаты. У меня друг, например, брал себе квартиру в ЖК "Династия" у застройщика "Ковальська", там он оформлял рассрочку от застройщика - сразу оплачивал 30% стоимости квартиры, а остальную сумму выплачивал до окончания строительства дома. Причем, за это время по такой рассрочке застройщик не изменял первоначальную стоимость квадратного метра. Те же инвесторы, у кого есть сразу всю сумма для оплаты за квартиру, могут еще и скидку 5% получить, если оплатят квартиру сразу.
Grinii
Повідомлень: 39
З нами з: Суб травня 28, 2016 13:49

Re: Купить квартиру

Повідомлення Grinii »

Davalid писав:П'ят жовтня 15, 2021 12:44 ипотека - это определенный риск
Если вы не уверены в платёжеспособности, то любой кредит, это определенный риск. Перед тем как взять ипотеку, проверьте себя на реальные и моральные действия по возврату денег. Оформите здесь краткосрочный займ и отдайте его вовремя. Ну как? Получилось отдать займ в установленные сроки?
AndreyShel
Повідомлень: 9
З нами з: Чет червня 23, 2022 20:16

Re: Купить квартиру

Повідомлення AndreyShel »

Сейчас любую информацию можно найти в интернете, информацию о недвижимости в том числе. Например, есть поисковая онлайн система https://geoln.ge/ – очень полезна и удобна в использовании. Собраны варианты жилья по многим странам мира. Поэтому если поиск недвижимости для вас актуален, советую воспользоваться этим поисковиком.
Adriana
Повідомлень: 15
З нами з: Чет грудня 23, 2021 15:35
Звідки: Харьков

Re: Купить квартиру

Повідомлення Adriana »

Попробуйте подать бесплатное объявление по украине или же посмотреть предложения от людей, что продают квартиру на доске объявлений Addnew. Там удобній поиск и как правило предложение очень выгодные. Я так снимала квартиру, нашла через эту доску подходящий мне вариант.
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Купить квартиру

Повідомлення Колинов »

Сейчас по Киеву очень много интересных предложений, так что есть конечно же смысл там жилье брать. Знаете, в том же Киевгорстрое хорошие есть предложения, Игорь Кушнир достраивает все объекты, так что даже с котлована взять квартиру безопасно полностью.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей