Подарок маме

Общение на отвлеченные темы (кроме рекламы). Спам будет удалён!
Elis
Спамер
Спамер

Подарок маме

Сообщение Elis » Пн ноя 13, 2017 22:31

Что можно подарить мамочке в качестве подарка.

Elawini
Спамер
Спамер

Сообщение Elawini » Пн ноя 20, 2017 10:14

Да вариантов очень много, хорошо подумайте что ей нужно и что пригодится?
Любить - значит перестать сравнивать

SuslovaOksana

Сообщение SuslovaOksana » Пн ноя 20, 2017 12:05

А вы не хотите подарить маме ювелирные украшения, например золотой кулон, будет ее оберег) Смотрятся они очень ярко, красиво и выразительно) Я своей маме дарила, в Злато заказывала, выбор супер (разная форма и материалы, с драгоценными камнями и без и т.д) и приятные цены. Я осталась довольна покупкой, а мама подарком)))

lesnayafeya
Спамер
Спамер

Сообщение lesnayafeya » Ср ноя 22, 2017 11:07

Может что- то для для дома? Посуду или быт технику?

Lendiyo
Спамер
Спамер

Re: Подарок маме

Сообщение Lendiyo » Ср ноя 22, 2017 11:12

Elis писал(а):Что можно подарить мамочке в качестве подарка.
Все мамы любят разные наборы посуды, особенно чайные, кухонная посуда никогда не бывает лишней или ненужной. Я своей маме на юбилей как раз подарила набор чашек с блюдцами , на них такой нежный рисунок, мама достает его из серванта, только по особым случаям.
Изображение

Miranka

Сообщение Miranka » Чт дек 28, 2017 23:05

Посуда - как то банально. Нужно сделать так ,что бы подарок по максимуму был неожиданным и в то же время желаемым) У меня вот мама увлекается музыкой. Играет на нескольких музыкальных инструментах. Вот мы с отцом и решили ей подарить електрогитару. До этого у нее была только обычная) Вы бы видели ее эмоции ,когда она получала подарок)
Изображение

tallis
Спамер
Спамер

Сообщение tallis » Пт дек 29, 2017 12:04

Подарите своей мама билет на пьесу Танец Дели, его можно заказать онлайн в контрамарке, вашу маму наверняка порадует такой подарок и затронет душевная история этой пьесы.

Светлана Новикова
Спамер
Спамер

Сообщение Светлана Новикова » Вт янв 02, 2018 21:50

Топ 60 подарков маме на день рождения Шикарный сервиз или набор именных столовых приборов. Путевка в оздоровительный санаторий. Абонемент в спа-салон. Котенок или щенок (только если вы точно уверены, что мама будет рада такому подарку). Аквариум с рыбками. Электронная книга, смартфон, планшет или ноутбук. Бытовая техника, упрощающая жизнь хозяйки: соковыжималка, кофеварка, пароварка, мультиварка, фритюрница или йогуртница. Складной зонт с красивым и ярким принтом. Золотое или серебряное ювелирное украшение. Органическая косметика для лица и тела (скрабы, кремы, тоники). Маленький декоративный фонтан. Ароматический набор: аромалампа, масла, мешочек с травами, ароматические палочки и свечи. Комнатное цветущее растение (можно экзотическое). Духи или туалетная вода известного бренда. Дизайнерская косметичка или шкатулка для драгоценностей. Новая мягкая мебель в квартиру. Кошелек, визитница с изящным узором или органайзер для путешествий. Дизайнерские настенные часы. Декоративная подушка с именем мамы или пожеланиями. Настенная ключница (шкафчик для хранения ключей). Подарочный набор меда. Садовая мебель для дачного участка. Набор плетеных корзин для сада и огорода. Аппарат для измерения давления новейшей модели. Массажер для тела. Набор мыла, сделанного своими руками. Кофейный набор для любительницы этого напитка. Элитные сорта чая. Набор для канапе или фондю. Коробка для вина с гравировкой. Шкафчик для специй с набором специальных банок. Настенная картина-светильник со сменными картинками или фотографиями. Кресло-качалка. Именная термокружка. Денежное дерево (купленная или сделанная самостоятельно модель). Ионизатор или увлажнитель воздуха. Качественный фильтр для очистки воды. Большая кулинарная книга в деревянном переплете. Модный клатч или сумка. Ортопедический матрас и подушки. Оригинальный торт с маминой фотографией и поздравлениями. Аппарат для домашнего маникюра. Непромокаемое радио для душа. Портрет на холсте от профессионального художника (по фотографии). Набор для путешествий (подушка, повязка на глаза). Шикарный торшер или люстра. Сделанный на заказ 3D светильник из семейных фото. Постельное белье с красивым рисунком или принтом. Шоколадный фонтан. Оригинальный будильник (мишень, убегайка или конструктор). Медаль с гравировкой «Лучшей маме на свете». Большой плед с рукавами. Билет в театр на премьеру спектакля. Записанное всей семьей видеопоздравление. Экскурсия или мини-путешествие на красивом лайнере. Стильный чемодан или дорожная сумка для путешествий. Праздничный фейерверк в мамину честь. Абонемент в рукодельные мастер-классы: шитье, декупаж, оригами и другое. Абонемент на фотосъемку у профессионального фотографа. Книга любимого писателя вашей мамы (коллекционное издание).

Qyra
Спамер
Спамер

Сообщение Qyra » Вт янв 02, 2018 22:47

У меня мама на новый год заказывала золотой крестик, правда мы дарили от всей семьи ей. Радости не было придела, поскольку нашли именно такой, как она хотела. Раньше у нее было много подвесок, в стиле сердечек, букв, а вот сейчас уже перешла на более серьезные вещи. Сказала, что крестик это символ веры и красоты.
Изображение

Лопата
Спамер
Спамер

Сообщение Лопата » Вс янв 07, 2018 11:47

Я думаю украшения, парфюм или сладости - самые оптимальные варианты

mariya
Спамер
Спамер

Сообщение mariya » Вс янв 07, 2018 11:52

Я тоже своей маме решила взять что-то из косметики на сайте Космохит. Выбрала подтягивающий крем ГУАМ cosmohit.ua/brands/guam Думаю, что это как раз то средство, которое должно быть в арсенале любой женщины, которая следит за собой и хочет быть красивой.

MariaSokol

Сообщение MariaSokol » Сб янв 20, 2018 17:05

Здравствуйте, вижу пишут о столовых наборах, бытовой технике и прочее. Это все конечно же подходит, но таким подарком к сожалению уже не удивить. Все заезжено уже за много лет. Дарите своей маме хорошие эмоции. Улыбка на лице матери дорогого стоит. Если мама устает на работе - подарите уикенд на пару дней в хорошем загородном отеле, может спа процедуры. В любом случае останетесь и вы и мама довольными.

xsonkax
Спамер
Спамер

Сообщение xsonkax » Вс янв 21, 2018 02:29

Подарите своей маме билетик на концерт Олега Винника, думаю, она, как и любая другая женщина, будет в полном восторге.

Fora11

Сообщение Fora11 » Пн янв 22, 2018 17:38

Подарите ей что-то интересное

kirikibus

Сообщение kirikibus » Чт янв 25, 2018 11:09

Хотелось бы для мамы сделать необычный подарок.

Ответить