Презентация шеф-проекта «Abitare il Tempo» мистера Карло Амадори проекта «Design and Decor Lab» Abitami

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Відповісти
Gaviuk
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят березня 04, 2011 16:26
Звідки: Украина, Киев
Контактна інформація:

Презентация шеф-проекта «Abitare il Tempo» мистера Карло Амадори проекта «Design and Decor Lab» Abitami

Повідомлення Gaviuk »

9 марта 2011 года в рамках УКРАИНСКИХ ДНЕЙ ДИЗАЙНА на выставке «KIFF 2011» состоится презентация шеф-проекта «Abitare il Tempo» мистера Карло Амадори проекта "DESIGN and DECOR LAB" ABITAMI в зоне «Украина Бренд».

Карло Амадори (Carlo Amadori) с 1986 года организатор и бессменный куратор веронской манифестации. Он лично в 2009 году создал для XXIV выставки «Abitare il Tempo» оригинальный графический образ. На нем Карло Амадори изобразил некую «реку идей», которая пересекает Верону и находит свое новое воплощение в «Abitare il Tempo», что объединяет 18 различных товароведческих секторов, относящихся к сфере интерьера и синтезируются в единой концепции «total living».

Программа мероприятий, организуемых Карло Амадори, предусматривает исследование мира дизайна, искусства и архитектуры с целью креативного обозрения основных направлений развития дизайна и проектирования известных международных архитекторов.
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 166
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Презентация шеф-проекта «Abitare il Tempo» мистера Карло Амадори проекта «Design and Decor Lab» Abitami

Повідомлення Колинов »

Вам бы видео сделать грамотное под такую презентацию - и тогда было бы на много лучше и понятнее Вашим потенциальным покупателям. Вот тут, если интересно, видеопродакшн студия уже проверенная, которая делает просто потрясающие вещи. Поверьте, тут Вы сможете получить действительно качественный и "сочный" ролик.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [пошуковий робот] і 23 гостей