Как вывести пятна?

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Аватар користувача
Aerona
Повідомлень: 1
З нами з: Вів листопада 26, 2019 17:39

Re: Как вывести пятна?

Повідомлення Aerona »

можно попробовать ванишом вывести, я как то с ковра выводила, но в приницпе если есть деньги тогда обращайтесь в химчистку мебели
Аватар користувача
Матюшкин22
Повідомлень: 2
З нами з: Вів травня 19, 2020 10:10

Re: Как вывести пятна?

Повідомлення Матюшкин22 »

Ваниш для ковровых покрытий пробуйте, если не пойдет - то химчиста!
Karamelka
Повідомлень: 3
З нами з: Пон листопада 11, 2019 18:34

Re: Как вывести пятна?

Повідомлення Karamelka »

Смотря с какой поверхности выводить и чем пятна ставили. Некоторые можно и дома подручными средствами выводить, а если сложности возникнут то в химчистку сдать или в клининг компанию звонить.
Аватар користувача
Kagakazahn
Повідомлень: 12
З нами з: Вів червня 25, 2019 12:09

Re: Как вывести пятна?

Повідомлення Kagakazahn »

Karamelka писав: Вів жовтня 20, 2020 19:40 Смотря с какой поверхности выводить и чем пятна ставили. Некоторые можно и дома подручными средствами выводить, а если сложности возникнут то в химчистку сдать или в клининг компанию звонить.
Вот поэтому я и не люблю ковры с большим и средним ворсом. Тем более что у нас дома комплект для уборки есть irobot.kiev.ua/exclusive, который отлично подходит для более плоских поверхностей, таких как ламинат, паркет, ленолиум. Тут есть и влажная уборка, так что ковры в доме у нас не жалуют.
Аватар користувача
Nalomakova
Повідомлень: 15
З нами з: Пон листопада 04, 2019 22:17
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: Как вывести пятна?

Повідомлення Nalomakova »

благодарю за подсказку!
Motra
Повідомлень: 1
З нами з: Нед травня 23, 2021 13:01

Re: Как вывести пятна?

Повідомлення Motra »

Kagakazahn писав: Вів жовтня 20, 2020 23:01
Karamelka писав: Вів жовтня 20, 2020 19:40 Смотря с какой поверхности выводить и чем пятна ставили. Некоторые можно и дома подручными средствами выводить, а если сложности возникнут то в химчистку сдать или в клининг компанию звонить.
Вот поэтому я и не люблю ковры с большим и средним ворсом. Тем более что у нас дома комплект для уборки есть irobot.kiev.ua/exclusive, который отлично подходит для более плоских поверхностей, таких как ламинат, паркет, ленолиум. Тут есть и влажная уборка, так что ковры в доме у нас не жалуют.
у вас спросили совсем другое, может лучше было не вставлять тупо рекламу, а советовать робота для уборки ковров

Код: Виділити все

https://buyrobot.com.ua/tag/robots-for-carpet 
vladsmirnov
Повідомлень: 1
З нами з: Чет липня 09, 2020 23:40

Re: Как вывести пятна?

Повідомлення vladsmirnov »

Если вы не знаете, к кому обращаться с помощью онлайн, то уборку квартир после ремонта можно заказать https://meggapolis.com.ua/uborka-posle- ... e-remonta/.
Я лично очень доволен их услугами и всем советую
Milanok
Повідомлень: 7
З нами з: Сер вересня 22, 2021 10:29
Контактна інформація:

Re: Как вывести пятна?

Повідомлення Milanok »

Мне нравится Ваниш, он очень эффективный.
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Как вывести пятна?

Повідомлення Колинов »

Друзья, а есть ли способ выведения пятен с дивана? Ребенок неудачно сок пил... Своими силами можно это сделать или же нужна выездная химчистка hoffman.com.ua такая? Посоветуйте плиз как лучше всего будет поступить...
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Sanza21 і 8 гостей