Матрас для молодоженов

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Відповісти
Аватар користувача
Strok
Повідомлень: 1
З нами з: Вів грудня 20, 2016 23:15

Матрас для молодоженов

Повідомлення Strok »

Есть желание своим кумовьям на годовщину свадьбы купить ортопедический матрас в подарок. Заметили, что у них дома обычный ватный матрас. Но с супругой возникает разногласие по поводу рациональности такого подарка. А вдруг не угадаем с уровнем комфорта? Что посоветуете: отказаться от идеи или спросить у юбиляров об их предпочтениях?
АлиночкаБут
Повідомлень: 7
З нами з: Пон грудня 12, 2016 00:10

Повідомлення АлиночкаБут »

Я конечно считаю что такой вопрос надо только с ними обсуждать, можно просто сказать: "Мы вам покупаем новую кровать и матрас в спальню", и чтобы молодожены сами выбрали что им понравится, а вы просто оплатите их выбор.
Алеша
Повідомлень: 3
З нами з: Пон вересня 18, 2017 14:29

Повідомлення Алеша »

Я думаю что ортопедический матрас им гораздо больше понравиться чем ватный, так что идея хорошая. Что бы не прогадать с уровнем комфорта, можете отзывы в интернете почитать. Я себе через интернет-магазин МебельОк заказывал матрас, немного не удобно что пощупать нет возможности. Но все же матрас прислали очень удобный, не прогадал.
Виталий2321
Повідомлень: 7
З нами з: Сер лютого 21, 2018 20:33

Re: Матрас для молодоженов.

Повідомлення Виталий2321 »

Привет. Как по мне это будет хороший подарок, даже поблагодарят за то что помогаете обжиться новой семье. Общем удачи вам.
samvelad
Повідомлень: 14
З нами з: Суб жовтня 20, 2018 12:57

Re: Матрас для молодоженов

Повідомлення samvelad »

Зачем выдумывать какие-то проблемы... Зачем постоянно усложнять жизнь. Зачем вот это вот все. Есть же куча нормальных занятий.Где же ваши комментарии были раньше
Аватар користувача
kaktustry263
Повідомлень: 4
З нами з: Суб лютого 09, 2019 17:09
Звідки: Харьков

Re: Матрас для молодоженов

Повідомлення kaktustry263 »

По мне, так на свадьбу надо дарить деньги. Сами они себе выберут, что им надо.
С другой стороны, спросите у них, хотят ли они матрас? Если да, берите хороший ортопедический. Для меня это тоже темный лес, но я думаю пара статей в интернете все немного прояснят.
Не только молодоженам, всем нужен нормальный матрас, чтобы спина ночью отдыхала. И подушки ортопедические!
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 48 гостей