Сторінка 1 з 1

Матрас для молодоженов

Додано: П'ят грудня 30, 2016 00:27
Strok
Есть желание своим кумовьям на годовщину свадьбы купить ортопедический матрас в подарок. Заметили, что у них дома обычный ватный матрас. Но с супругой возникает разногласие по поводу рациональности такого подарка. А вдруг не угадаем с уровнем комфорта? Что посоветуете: отказаться от идеи или спросить у юбиляров об их предпочтениях?

Додано: Пон червня 26, 2017 15:47
АлиночкаБут
Я конечно считаю что такой вопрос надо только с ними обсуждать, можно просто сказать: "Мы вам покупаем новую кровать и матрас в спальню", и чтобы молодожены сами выбрали что им понравится, а вы просто оплатите их выбор.

Додано: Пон вересня 18, 2017 14:41
Алеша
Я думаю что ортопедический матрас им гораздо больше понравиться чем ватный, так что идея хорошая. Что бы не прогадать с уровнем комфорта, можете отзывы в интернете почитать. Я себе через интернет-магазин МебельОк заказывал матрас, немного не удобно что пощупать нет возможности. Но все же матрас прислали очень удобный, не прогадал.

Re: Матрас для молодоженов.

Додано: Чет березня 22, 2018 18:24
Виталий2321
Привет. Как по мне это будет хороший подарок, даже поблагодарят за то что помогаете обжиться новой семье. Общем удачи вам.

Re: Матрас для молодоженов

Додано: Суб лютого 02, 2019 16:49
samvelad
Зачем выдумывать какие-то проблемы... Зачем постоянно усложнять жизнь. Зачем вот это вот все. Есть же куча нормальных занятий.Где же ваши комментарии были раньше

Re: Матрас для молодоженов

Додано: П'ят лютого 22, 2019 08:41
kaktustry263
По мне, так на свадьбу надо дарить деньги. Сами они себе выберут, что им надо.
С другой стороны, спросите у них, хотят ли они матрас? Если да, берите хороший ортопедический. Для меня это тоже темный лес, но я думаю пара статей в интернете все немного прояснят.
Не только молодоженам, всем нужен нормальный матрас, чтобы спина ночью отдыхала. И подушки ортопедические!