Наши покупки в интернете

Общение на отвлеченные темы (кроме рекламы). Спам будет удалён!
Wing
Спамер
Спамер

Re: Наши покупки в интернете

Сообщение Wing » Вт мар 05, 2019 03:27

Я вот сейчас всерьез задумался над покупкой хорошего и нового смартфона для себя. Выбираю пока что-либо из новинок, хотелось бы посоветоваться на этот счет со здешними форумчанами, так как я не особо большой специалист в данном вопросе. Выбрал пока что для себя модель Самсунг Гелекси С10. Но пока еще не определился на все сто процентов. Посему, как вы считаете, стоит ли сейчас тратится именно на такую модель смартфона?
Изображение

EgorkO
Спамер
Спамер

Сообщение EgorkO » Вт мар 05, 2019 03:34

Wing писал(а):
Вт мар 05, 2019 03:27
Я вот сейчас всерьез задумался над покупкой хорошего и нового смартфона для себя. Выбираю пока что-либо из новинок, хотелось бы посоветоваться на этот счет со здешними форумчанами, так как я не особо большой специалист в данном вопросе. Выбрал пока что для себя модель Самсунг Гелекси С10
Очень крутой смартфон, как я считаю. Один из самых топовых в этом году уже точно. Особенно радует дизайн дисплея с маленьким вырезом под фронталку - оригинально.

Milano

Сообщение Milano » Вт мар 05, 2019 21:59

Komenasvex писал(а):
Ср авг 08, 2018 16:32
У моего мужа, к сожалению, совсем нет времени на книги... поэтому единственное что он читает - это новости в интернете...
Я тоже в основном узнаю информацию из интернета. Недавно открыла для себя блог, который ведет Алена Шевцова https://investgazeta.ua/bloggers/blogger/alyonadegrik. Девушка много пишет о бизнесе, саморазвитии и том, как достичь успеха. Она на своем примере показывает, что цель и стремление очень важны в современном мире.
Последний раз редактировалось Milano Сб май 18, 2019 06:08, всего редактировалось 2 раза.

Nataxa
Спамер
Спамер

Сообщение Nataxa » Ср мар 06, 2019 09:48

Купила себе на днях, крутые солнцезащитные очки Wayfarer в интернет-магазине Ray-Ban Со. Очки модные, стильные и очень красивые...
Цена в этом магазине, оказалась самой выгодной. С доставкой проблем не было.
Советую.

Igorchik
Спамер
Спамер

Сообщение Igorchik » Вс мар 10, 2019 16:26

Вариант, так как скоро весна-лето, а без такого аксессуара вовсе никуда. Но время еще есть, так что я себе не спешу еще.

Kirilok
Спамер
Спамер

Сообщение Kirilok » Вс мар 10, 2019 16:47

Вот не так давно задумался о покупке нового ноута домой. Перед этим у меня все виндовые были, сейчас хочу что-то из области Мак. Посоветуйте варианты и как правильно выбрать?

ezehu
Спамер
Спамер

Сообщение ezehu » Вс мар 10, 2019 17:49

Kirilok писал(а):
Вс мар 10, 2019 16:47
Вот не так давно задумался о покупке нового ноута домой. Перед этим у меня все виндовые были, сейчас хочу что-то из области Мак. Посоветуйте варианты и как правильно выбрать?
А вам для чего именно надо MacBook? Просто эта техника довольно дорогая, но скачу честно, она того стоит. Это я вам с собственного опыта рассказываю, так как сам на работе использую профессиональный ноут Apple MacBook Pro Retina 13"
Изображение
Это младшая модель в линейке профессиональных ноутбуков Apple. Он компактный, мощный, с новой клавиатурой и потрясающим дисплеем. Пары USB-C достаточно, чтобы подключить монитор и аксессуары. Скажу сразу, что у меня он справляется почти с любой задачей. Да, согласен, что он не дотягивает к MacBook Pro 15, но там и цена намного больше. Так что смотрите сами.

Henka
Спамер
Спамер

Сообщение Henka » Вс мар 10, 2019 18:11

Честно, я вот не понимаю, зачем покупать такие дорогие ноуты для работы. Есть варианты и поменьше в цене, а по характеристикам поярче будут. Это и Дел, и Самсунг, и Леново.

AliceFW

Re: Re:

Сообщение AliceFW » Пн мар 11, 2019 10:16

Аня56 писал(а):
Пн фев 12, 2018 13:01
и я покупаю корм для собаки в интернете
А где покупаете, можно поподробней? Просто у нас собачка заболела, но я слышала, что есть специальный лікувальний корм для собак, говорят через интернет можно заказать. Так что если подскажете, где можно его купить, буду очень признательна.
Последний раз редактировалось AliceFW Вт мар 12, 2019 16:12, всего редактировалось 1 раз.

levin

Сообщение levin » Пн мар 11, 2019 10:39

в зоомагазинах надо смотреть, там должен быть такой корм

Ласка
Спамер
Спамер

Сообщение Ласка » Вт мар 12, 2019 13:55

Я себе сейчас в Касте присмотрела просто бомбезные женские шлепки kasta.ua/market/shlepantsy-zhenskie/ по невероятно низкой цене - на них сейчас скидка в 50 процентов. Вот, думаю заказать сегодня вечером, когда буду сидеть за домашним компьютером) Смотрите какие няшные:

Изображение

Resnichenko
Спамер
Спамер

Сообщение Resnichenko » Чт мар 14, 2019 19:59

Я предпочитаю одежду в интернете покупать, это так удобно. Не надо тратить время на походы по магазинам, открыл каталог в интернет-магазине и выбрал все что нужно. Вот к примеру леггинсы понадобились, подобрала подходящие. Выбрала кожаные, ведь это сейчас модно и стильно.

Phoenix1

Сообщение Phoenix1 » Пт мар 15, 2019 12:16

Недавно купили фильтр для воды Экософт. Очень довольна! Вещь крутая, жалею, что раньше его не установили. Разница качества воды колоссальная. Теперь в гостях воду пить не могу, уже привыкла к хорошей)

Blondinka

Сообщение Blondinka » Ср мар 20, 2019 08:53

Девчонки, какой Вы используете лак для ногтей?
Я использую лак lancôme vernis in love ( https://shafa.ua/women/kosmetika/dlya-nogtej/laki ), потому что он быстро сохнет , долго держится , и в ассортименте имеется много различных цветов и оттенков .
Изображение
Последний раз редактировалось Blondinka Вт апр 02, 2019 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Poli_molish

Сообщение Poli_molish » Ср мар 20, 2019 12:57

Согласна, что теперь многое не нужно искать в магазинах и на рынках. Большинство можно заказать через интернет, я вот уже обувь начала заказывать) У каждого производителя есть свои магазины онлайн сразу. Я вот покупаю на https://mida.shoes/ . Все четко и быстро, и из официального сайта)

Ответить