Что подарить мужу на День рождения?

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
BayLeaf
Повідомлень: 1
З нами з: Чет листопада 08, 2018 22:39

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення BayLeaf »

У меня муж очень любит расслабиться с друзьями в кальянной, поэтому на на прошлый день рождения я дарила кальян. Он был очень рад такому подарку! Заказывала на grizzlyhookah.com.ua, у них там очень хороший выбор, консультант помог определиться с моделью кальяна, подсказал по табаку и сопутствующим аксессуарам.
Rina788
Повідомлень: 29
З нами з: Вів січня 29, 2019 22:43

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Rina788 »

Мой вам совет - забронируйте столик в кальянной на оболони - и проведите вечер вдвоем. Там можно неспешно поужинать, поговорить, послушать музыку. Мне кажется такой неожиданный и приятный презент любой муж оценит по достоинству. Ведь из-за повседневной суеты далеко не всегда получается уделить время друг другу.
Аватар користувача
Mexico
Повідомлень: 21
З нами з: Чет жовтня 05, 2017 20:05

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Mexico »

А как насчёт новенького смартфона? Например вот лучший вариант, именно смартфоны Apple остаются уже много лет лидерами мобильного рынка.
Иринка
Повідомлень: 1
З нами з: Вів вересня 01, 2020 19:06

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Иринка »

Я считаю что для близкого мужчины актуальным подарком остается качественное белье. Я мужу покупала набор трусов в этом магазине manline.com.ua
У них есть классные качественные трусы Lacoste,Calvin Klein,DIM. А набор оригинальных качественных трусов плюс пару маек-футболок и практично и мужу приятно. А на зиму я покупала мужу и сыну там же по комплекту термобелья. И хоть зима была теплой но подштанники они носили с удовольствием.
Аватар користувача
Radiola
Повідомлень: 8
З нами з: Пон жовтня 30, 2017 09:46
Звідки: Kiev

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Radiola »

Я мужу дарила духи с феромоноами, чтобы зажечь снова страсть, в последнее время как-то отношения наши ухудшились, а говорят феромоны повышают либидо, честно говоря разница не очень большая, но она есть ;)
u never know when shizofrjdylnia begun...
ekaterinas
Повідомлень: 2
З нами з: Чет жовтня 08, 2020 18:28

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення ekaterinas »

Подарила мужу комплект зимней резины. Радости было выше крыши! Так он мне в ответ сделал сюрприз: купил абонемент в центр антивозрастной медицины cpgcenter.com.ua. это очень круто.Делайте мужьям хорошие подарки и они обязательно вас отблагодарят!
Jordens
Повідомлень: 3
З нами з: Чет лютого 22, 2018 11:54

Брендовая одежда

Повідомлення Jordens »

Подарите супругу брендовую одежду. Доброго дня. Уважаемые пользователи, если кого интересует брендовая одежда от Европейских стран производителей. Посмотрите Футболки с принтами. На странице есть удобный навигатор, где можно выбрать другую брендовую одежду. Отличное качество, вполне приемлемые цены.
Антонина Мицкевич
Повідомлень: 6
З нами з: Сер грудня 09, 2020 22:15

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Антонина Мицкевич »

Brenda писав: Сер лютого 15, 2017 23:21 Форумчане, помогите! Что подарить мужу на День рождения? Каждый год мучения с этим. Запас идей исчерпан уже. Напишите, кто чего дарит. Он у меня типичный козерог, который ценит удобство и комфорт.
подарите ему что-нибудь,чем он увлекается, главное чтобы он пользовался этим
Sanza21
Повідомлень: 0
З нами з: Нед лютого 21, 2021 10:22

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Sanza21 »

как раз подарок ищу
Domosedka
Повідомлень: 2
З нами з: Сер березня 24, 2021 16:22

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Domosedka »

Мы как-то делали семьей совместный подарок для мужа - заказали кунг для пикапа из магазина. Он был в шоке конечно (в хорошем смысле). Хочу отметить, что установка не требует сверления кузова и не занимает много времени. Кунг утроен так, что боковые окна открываются на проветривание. Закрывается на ключ. Изготовлен из двухслойного АБС пластика. Просто супер, рекомендую.
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 63
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Tamaro4ik »

Я решила купить хамон и другую мясную нарезку, оформила все это в букет и подарила. Мужчины очень любят кушать, мне кажется любой бы обрадовался съедобному подарку из вкусностей.
Jannise
Повідомлень: 4
З нами з: Суб травня 15, 2021 20:09

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Jannise »

Я недавно заказала ему смарт-часы, был в восторге
Jannise
Повідомлень: 4
З нами з: Суб травня 15, 2021 20:09

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Jannise »

Я недавно подарила ему смарт-часы, очень доволен)
Nksp
Повідомлень: 3
З нами з: Сер квітня 21, 2021 12:14

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Nksp »

А мы покпали генератор))
Востаннє редагувалось Чет червня 03, 2021 10:54 користувачем Nksp, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Kagakazahn
Повідомлень: 12
З нами з: Вів червня 25, 2019 12:09

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Kagakazahn »

Что подарить мужу на День рождения? Каждый год мучения с этим. Запас идей исчерпан уже. Напишите, кто чего дарит. Он у меня типичный козерог, который ценит удобство и комфорт.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Sanza21 і 8 гостей