Что подарить мужу на День рождения?

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Аватар користувача
Zalarl
Повідомлень: 11
З нами з: Вів березня 20, 2018 20:04

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Zalarl »

Лучший подарок для мужчины это часы, я покупаю себе часы давно в ломбарде VipGOLD там и по приятным ценам найти можно часы да и много интересных вариантов, я всегда себе нахожу разные интересные модели :D
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 61
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Tamaro4ik »

Можно рассмотреть что-то из нижнего белья, халатов или пижам. В интернет-магазине Анабель Арто, все это есть для мужчин, женщин и детей. Я у них брала женскую майку, попала на хорошую скидку.
Adriana
Повідомлень: 13
З нами з: Чет грудня 23, 2021 15:35
Звідки: Харьков

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Adriana »

Как по мне, хороший подарок это поясная сумка купить недорого можете в интернет-магазине Сурикат. Я мужу там покупала на годовщину. Подарок в самом деле полезный, мой носит очень часто. Сама сумка вместительная, ключи, документы, портмоне точно поместятся. Дизайны разные есть, выбирайте, что вашему больше по душе.
Lamka
Повідомлень: 9
З нами з: П'ят травня 21, 2021 09:56

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Lamka »

У меня нет возможностей дарить мужу дорогие подарки, но со вкусом я всегда могу ему что то подобрать. На его юбилей в прошлом месяце, я приобрела хороший дорогой коньяк и для него на сайте «Юр-Универсал» деревянную купила подарочную коробку. Подарок смотрелся шикарно, муж был доволен.
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 166
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Колинов »

BayLeaf писав: Вів березня 17, 2020 15:24 У меня муж очень любит расслабиться с друзьями в кальянной, поэтому на на прошлый день рождения я дарила кальян. Он был очень рад такому подарку! Заказывала на , у них там очень хороший выбор, консультант помог определиться с моделью кальяна, подсказал по табаку и сопутствующим аксессуарам.
Кстати, действительно очень крутая задумка. В интернете можно сейчас очень недорого купить кальян, так что Вам конечно же стоит воспользоваться этим вариантом. Я просто уверен, что Ваш буж будет от такого подарка в восторге.
Востаннє редагувалось Суб грудня 10, 2022 13:14 користувачем Колинов, всього редагувалось 1 раз.
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 61
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Tamaro4ik »

Привет! Купить кальян онлайн или же табак на любой вкус можно в интернет-магазине Duman. Тут представлены как популярные бренды так и нет.
Аватар користувача
Mr.Robot
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 96
З нами з: Нед січня 05, 2020 17:34

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Mr.Robot »

У вашего мужа день рождения, и вы хотите сделать его особенным. Вы знаете, что он заслуживает лучшего, но что вы можете ему дать, чтобы показать, как много он для вас значит? Вот несколько идей подарков, которые обязательно понравятся вашему мужу в его важный день!

1. Индивидуальный подарок: подарите ему что-то индивидуальное, например кошелек или часы с монограммой, запонки, сделанные на заказ, или даже фоторамку с гравировкой, на которой вы вдвоем изображены. Он оценит продуманность таких уникальных подарков больше всего на свете!

2. Впечатления: пригласите его на незабываемую ночь в город — ужин в его любимом ресторане, а затем билеты на концерт его любимой группы — это было бы идеально! Или запланируйте что-нибудь авантюрное, например, прыжки с парашютом или полеты на воздушном шаре, если это ему больше по душе. Каким бы ни было это занятие, убедитесь, что вы оба можете наслаждаться им вместе, чтобы он знал, как много этот день значит для нас обоих как пары!

3. Что-то практичное: если вашему мужу нужно что-то конкретное (например, новые инструменты для работы), то почему бы не подарить это ему? Это может показаться не очень романтичным, но поверьте мне, когда я скажу, что они все равно будут благодарны за заботу об этих вещах, не тратя на это денег, плюс они могут даже пригодиться в будущем, что делает их действительно вдвойне полезными подарками!

4. Уик-энд-сюрприз вдали: что может быть лучше, чем сбежать от всех повседневных стрессов и насладиться временем наедине с собой? Забронируйте себе какое-нибудь роскошное место, где все блюда включены, и проведите дни, исследуя местные достопримечательности, а затем каждый вечер возвращайтесь в роскошные номера. Такой мини-отрыв оставит воспоминания на всю жизнь!

Независимо от того, какая идея подарка вам пришлась по душе, помните, что никакая потраченная сумма не может сравниться с просто качественно проведенным временем, отмечающим еще один прошедший год! Так что не забывайте о планировании особых мероприятий в дни рождения, потому что эти моменты, разделяемые парами, имеют гораздо большую ценность, чем любой материальный предмет!
Аватар користувача
sushko
Повідомлень: 10
З нами з: Суб серпня 07, 2021 15:04

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення sushko »

maxxxi писав: Суб грудня 21, 2019 13:12 Всегда покупаю в интернет-магазине хорошие штаны по минимальным ценам. Всегда довольна и ценой, и качеством! Доставка очень оперативная, рекомендую этот магазин!
Мне тоже надо было мужу штаны купить. Хотела взять что-то модное и одновременно удобное. Остановила свой выбор на тактических штанах Нашла их в магазине Килла. Такие классные оказались, что я и сыну такие же заказала и себе!
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 61
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Tamaro4ik »

Я відвідав салон краси Fast Line Studio для стрижки та догляду за волоссям, і дуже задоволений якістю послуг, яку я отримав. Однією з великих переваг цього салону краси є їхні професійні чоловічі стрижки.

Майстри Fast Line Studio мають великий досвід у чоловічій стрижці, та знають, як підібрати найкращий стиль, щоб він відповідав вашому обличчю та особистому стилю. Вони використовують тільки найкращі інструменти та косметичні засоби, що забезпечує безпечність процедури та гарантує високу якість стрижки.

Я дуже задоволений своєю стрижкою та волоссям після відвідування Fast Line Studio, і раджу цей салон краси всім чоловікам, які шукають професійні послуги з догляду за волоссям та стрижкою в Києві.
ira19840
Повідомлень: 5
З нами з: Пон липня 26, 2021 11:56

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення ira19840 »

Лучше всего спросить, что он хочет.
Avoyna
Повідомлень: 22
З нами з: Пон листопада 18, 2019 11:52

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Avoyna »

Отдых - отличный подарок. Тем более, что можно найти и недорогие варианты, вот, например, путевки в Трускавец недорогие
Masster
Повідомлень: 2
З нами з: Чет травня 18, 2023 00:28

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Masster »

Моя рекомендація спочатку ознайомитись з статею експертів, дуже якісний контент.
EuGenE
Повідомлень: 3
З нами з: Нед червня 18, 2023 17:39

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення EuGenE »

Для близьких людей грошей не шкода. А якщо це ваш чоловік то тим більше) Не опускайтеся до рівня подарунка типу носків чи трусів, це на мою думку образливо, і таке можна в звичайний день купти, тим паче він і сам собі може таке купти. Можна краще розігнатися і до такого подарука як квадрокоптер https://dronestore.com.ua/uk/product-ca ... rokopteri/ Не всі вони дорогі, є і дешеві моделі, тому можна сміливо вибирати і купувати.
Востаннє редагувалось Суб листопада 11, 2023 22:33 користувачем EuGenE, всього редагувалось 1 раз.
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 61
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Tamaro4ik »

Шукаючи надійний магазин фототехніки, я натрапив на PYN (Photo You Need), і не можу бути задоволенішим своїм вибором! Вони мають великий асортимент фотообладнання, починаючи від фотоапаратів і об'єктивів до аксесуарів, таких як фільтри та стативи. Здивувавши їх великим вибором та конкурентоспроможними цінами, я зробив кілька покупок в PYN, і кожен раз був задоволений якістю обслуговування та швидкістю доставки. Я настійно рекомендую PYN як надійний магазин фототехніки для всіх фотографів!
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 166
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Колинов »

Еще один вариант, если Ваш супруг владеет автомобилем - то Вы можете что-то для машины ему и приобрести. Ловите, вот тут хорошие цены на аксессуары для авто https://poputchik.ua/, так что Вы сможете сделать для своего супруга лучший в мире подарок.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей