Что подарить мужу на День рождения?

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Salmon
Повідомлень: 2
З нами з: Вів серпня 03, 2021 14:30

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Salmon »

мне супруга дарила удилдища и катушки, мне понравился подарок
Ольга65
Повідомлень: 1
З нами з: Вів серпня 24, 2021 16:30

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Ольга65 »

Мой муж любит читать, поэтому я ему подарила устройство для чтения электронных книг. Он доволен теперь много книг в одной :D и всегда может выбрать, что почитать в метро
Roman911
Повідомлень: 1
З нами з: Суб серпня 28, 2021 23:03

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Roman911 »

Себя
Аватар користувача
nefed
Повідомлень: 5
З нами з: Пон травня 24, 2021 22:10

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення nefed »

Романтический вечер при свечах! Лучше вас никто не знает что будет интересно вашему мужу. Вы его знаете лучше всех.
Аватар користувача
Tetche
Повідомлень: 9
З нами з: Чет жовтня 19, 2017 12:03

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Tetche »

А еще можно через интернет выписать красивые мужские часы из золота. Если бы я себе покупал прямо сейчас, тогда заказ сделал бы тут золотой-сфинкс.com/golden-watch/gold-watches/ так как у них большой выбор и цены приемлемые!
Зображення
наталия2222
Повідомлень: 7
З нами з: Чет липня 23, 2020 22:57

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення наталия2222 »

А вы зайдите в интернет-магазин хайпового шмота Сhuvakbratan Shop и обратите внимание на аксессуары. Мне там понравилась кубинская цепочка на шею с камнями сваровски хочу ее подарить сестре на день рождение. Для мужчин там тоже много оригинальных цепочек.
nataha22
Повідомлень: 3
З нами з: Пон жовтня 11, 2021 13:28

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення nataha22 »

Я своему мужу подарила большую карту мира из дерева, это оригинальный подарок и понравится каждому. В интернет магазине m39.com.ua мне быстро помогли определиться с размером и дизайном.
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 63
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Tamaro4ik »

Я давно присматривал себе резину Hankook Winter I*Cept RS2 W452, но все не было повода купить. Жена мне сделала подарок на юбилей и заказала их, переобула машину сама и привезла. Это было очень неожиданно и приятно.
Аватар користувача
Zalarl
Повідомлень: 12
З нами з: Вів березня 20, 2018 20:04

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Zalarl »

Как мужчина скажу что нет лучшего подарка для мужчины чем часы, это всегда актуально и солидно смотриться, я себе покупал часы в VipGOLD там большое разнообразие и дешевле чем в магазинах, коллеги оценили и даже несколько человек тоже там прикупили себе часы :D
Grinii
Повідомлень: 39
З нами з: Суб травня 28, 2016 13:49

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Grinii »

Любому мужчине, понравится подарок в виде спецтехники. Подарите мужу вот такой avtek.ua/p-belarus-622 мощный трактор БЕЛАРУС-622. Он будет гордится таким подарком и в отчет, вам подарит что-то необычайно женственное и дорогое.
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 63
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Tamaro4ik »

Много полезных советов, методик и в целом информации об отношениях есть в Академии комплексного развития личности мужчины - Akloni akloni-man.com. Тут вы также найдете идеи для подарков и как в целом можно удивить девушку или жену.
Adriana
Повідомлень: 15
З нами з: Чет грудня 23, 2021 15:35
Звідки: Харьков

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Adriana »

Часы можно, может что-то с техники, наушники например. Я бы еще приготовила что-то вкусненькое, мой был бы в восторге
Luna55
Повідомлень: 5
З нами з: Сер лютого 07, 2018 19:02

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Luna55 »

Моя подруга подарила мужу впечатления, купила массажную свечу в секс-шопе и особые капли (наружного применения) для усиления ощущений. Муж был счастлив)). Это на тот случай, когда вообще никаких идей нет. Вещи - проходящи, а впечатления и память - нет.
Grinii
Повідомлень: 39
З нами з: Суб травня 28, 2016 13:49

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Grinii »

Roman911 писав: Суб серпня 28, 2021 23:05Себя
Ооооо. Как откровенно звучит)))
Grinii
Повідомлень: 39
З нами з: Суб травня 28, 2016 13:49

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Grinii »

Salmon писав: Сер серпня 04, 2021 16:25 мне супруга дарила удилдища и катушки, мне понравился подарок
Можно по подробнее? Может вы здесь 2yachts.com/charter/spain собирались арендовать яхту и отправится в морское путешествие на ваш день рождения? Если вы напишете подробности вашего торжества, то всем форумчанам будет интересен ваш рассказ. Более того, может кто-то повторит ваши приключения.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей