Перевозка малогабаритной мебели

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиція послуг.
Увага! Послуги з виготовлення меблів публікуйте у розділі «Продам»
Відповісти
Grinii
Повідомлень: 39
З нами з: Суб травня 28, 2016 13:49

Перевозка малогабаритной мебели

Повідомлення Grinii »

Приветик всем. Я заказал себе пуф и маленькую тумбочку в киевском мебельном магазине. Т.к. у меня нет личного транспорта, мне менеджер магазина посоветовал при доставке этой небольшой мебели заказать обычное такси и порекомендовал компанию taxi-mc.kiev.ua. Да я слышал об этой компании такси только хорошие отзывы, но что бы они перевозили мебель не видел никогда. Может кто уже пользовался этим такси для перевозки мебели ? Поделитесь впечатлениями.

Теги:
Vendi
Повідомлень: 8
З нами з: Чет червня 22, 2017 11:17

Re: Перевозка малогабаритной мебели

Повідомлення Vendi »

Перевозили мебель в офис вот с этой фирмой https://davay-pereedem.com/ . Машину подают быстро, цены у них адекватные . Перевозили как полностью офис так я их заказывала для перевозки дивана из Печерского района в Дарницкий. Осталась ими полностью довольна, ребята хорошие приятные .
Pumba
Повідомлень: 5
З нами з: Нед липня 29, 2018 18:39

Re: Перевозка малогабаритной мебели

Повідомлення Pumba »

У меня свекровь съежает, вот думаю не придумаю какой же ей транспорт организовать
Аватар користувача
Wilbrand
Повідомлень: 16
З нами з: Чет вересня 20, 2018 09:35

Re: Перевозка малогабаритной мебели

Повідомлення Wilbrand »

так и должно быть.
Аватар користувача
Ирина Беликова
Повідомлень: 5
З нами з: П'ят червня 09, 2017 15:28

Re: Перевозка малогабаритной мебели

Повідомлення Ирина Беликова »

Я могу посоветовать хорошего перевозчика мебели, кстати не только малогабаритной, но и вообще услуги по переезду. Пользовалась лично, перевозили мне вещи на новую квартиру, в том числе и пианино. Так что ребята надежные. Вот можете посмотреть их сайт: https://mowing.lviv.ua/vantazhne-taksi/
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 39 гостей