Пару слов про бизнес без вложений с сайтом в подарок

Общение на отвлеченные темы (кроме рекламы). Спам будет удалён!
Ответить
kgintsafe

Пару слов про бизнес без вложений с сайтом в подарок

Сообщение kgintsafe » Пн июн 04, 2018 07:02

Здравствуйте друзья! Вы знаете сколько стоит купить собственный сайт? А сколько нужно вложений, что бы открыть собственный бизнес? Я давно мечтал сидя дома – получать дополнительный доход. А оказалось, что компания о которой знает каждый, может приносить не только дополнительный доход, но и стать основным источником дохода не требуя абсолютно никаких вложений!!! Перебирая в поиске запросы «как заработать в интернете» я перечитал о сотнях неизвестных, подозрительных и сомнительных компаний, и все они предлагали вложить не маленькую сумму денег не понятно во что. У меня не было денег на вложения, и тут я увидел сайт www.oriflame-1.ru , и у меня не осталось сомнений! Выбор пал на проверенную временем компанию Орифлейм, и это уже не прошлый век беготни с каталогами!!!

Разместил на своей страничке пару позиций продукции и мне начали поступать заказы сначала от моих знакомых, знакомые оказывается пользуются этой косметикой!!! Первые пару месяцев я зарабатывал на разнице в цене, 25% скидки для меня как консультанта не плохое начало, а потом мне создали настоящий мой личный сайт, который начал работать за меня!!!

Регистрации поступают каждый день, а я не трачу ни минуты личного времени! Это полностью меняет мировоззрение на занятие бизнесом. А как в любом сетевом, чем больше регистраций, тем выше доход. Поэтому хочу посоветовать всем не лезть в авантюры с сомнительными организациями, а довериться проверенной временем компании, не зря же она на рынке уже 50 лет!!! Всем удачного бизнеса, а если он у вас до сих пор не удачный, то присоединяйтесь к нам – не пожалеете!!!

BishopDana

Re: Пару слов про бизнес без вложений с сайтом в подарок

Сообщение BishopDana » Ср июл 18, 2018 21:06

Каждый вид деятельности имеет свою специфику, однако есть и общие моменты. Я являюсь совладелицей бизнеса в индустрии здоровья и красоты - у нас косметологический кабинет и салон красоты. Прибыльное дело, но занимает все свободное время. Нужно быстро реагировать на изменения спроса, работать с поставщиками, анализировать прибыль и посещаемость, изменение спроса на те или иные процедуры. Управляем бизнесом через CRM BeautyPro - уверенная что подобное есть для буквально каждой отрасли. Так вот очень действенным и удобным оказалось иметь мобильное приложение для сотрудников салона красоты https://beautyprosoftware.com/ru/blog/m ... ia-salona/ это позволяет работать с любого места в полном объеме. Стационарный ПК и ноутбук с программой далеко не всегда бывает с собой, а вот телефон - постоянно. Некоторые проблемы просто не терпят отлагательства и нужно быть постоянно при деле.

Ответить