Строительство.

Общение на отвлеченные темы (кроме рекламы). Спам будет удалён!
Ответить
Martin

Строительство.

Сообщение Martin » Вт июн 12, 2018 08:16

Добрый день! Подскажите пожалуйста,из чего лучше строить гараж?

Dima29

Re: Строительство.

Сообщение Dima29 » Вт июн 12, 2018 10:41

Привет! У меня гараж из шлакоблока, его меньше идет чем кирпича, и теплее. А так еще послушайте кто что скажет.

tanchik
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение tanchik » Ср июн 13, 2018 07:49

На днях собираюсь заняться стройкой душа на даче, точнее его реконструкции. Всё нужно уже закупил, но образовалась проблема. Все инструменты и материалы находятся в гараже, а душ от гаража в метрах 500. Вот думаю взять для этого грузовую тележку. Я думал, что у меня старая есть, а оказалась, что она уже не пригодная. Так вот, хочу спросить, на какой вес примерно брать тележку, что бы можно было перевозить кирпичи и прочий, не сильно тяжелый материал.

Dilan

Сообщение Dilan » Ср июн 13, 2018 07:59

tanchik писал(а):
Ср июн 13, 2018 07:49
На днях собираюсь заняться стройкой душа на даче, точнее его реконструкции. Всё нужно уже закупил, но образовалась проблема. Все инструменты и материалы находятся в гараже, а душ от гаража в метрах 500. Вот думаю взять для этого грузовую тележку. Я думал, что у меня старая есть, а оказалась, что она уже не пригодная. Так вот, хочу спросить, на какой вес примерно брать тележку, что бы можно было перевозить кирпичи и прочий, не сильно тяжелый материал.
Если имеется дача, то тележка это вещь, которая просто напросто необходима в быту, по крайне мере у меня так. Особенно это касается лета, когда начинается сезон и работа кипит. На счет самой тележки, если нужна не особо большой грузоподъемности, то бери ручную https://rozetka.com.ua/telegki/c4633065/ Они тоже бывают разные, но я думаю, что до 70 килограмм будет в самый раз. По деньгам вроде тоже не особо дорого получается, в районе полторы тысяч, но это уже от места зависит.
Изображение

Alen80

Сообщение Alen80 » Чт июн 14, 2018 21:44

Привет! У мня вообще в доме гараж, красота!

Ruslana88

Сообщение Ruslana88 » Чт июн 14, 2018 21:46

...

Marusya

Сообщение Marusya » Чт июн 14, 2018 21:51

Привет! Муж тоже спрашивал из чего лучше построить гараж, искал в инете , и нашел портал про строительство здесь. Прикольный такой. И почитав его решил построить из пеноблока, что нам понравилось с финансовой стороны экономно, что не надо заливать фундамент под него, как например под шлакоблок, и наружную отделку только грунтовкой для защиты от влаги. Так что удачи в выборе материала.
Последний раз редактировалось Marusya Пн июн 18, 2018 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Ivanova

Сообщение Ivanova » Вс июн 17, 2018 21:10

Мы тоже долго думали, чем перекрыть крышу нашего загородного дома. Остановили свой выбор на металлочерепице и очень довольны своим выбором. Приобрели металлочерепицу вот в этой компании http://bulat.ua/metallocherepitsa здесь представлен широкий выбор металлочерепицы, а также еще хочу отметить, что цены у них адекватные.

Вероника30
Контактная информация:

Сообщение Вероника30 » Чт июн 21, 2018 10:27

Я вот как съездил на работу в Чехию, так и денег заработал прилично и в стройке теперь гуру, любому фору дам. https://dinelgroup.com.ua/vacancies/chehija/stroiteli/ - выбор вакансий отличный

Ivanova

Сообщение Ivanova » Вс июл 15, 2018 19:24

Для строительства дома используют разные материалы, но для меня лучшим и надежным материалом является проверенный временем кирпич. При необходимости можно приобрести кирпич здесь http://bud-life.com.ua/ более подробная информация. У них большой выбор различного кирпича и по нормальным ценам.

IgorR

Сообщение IgorR » Пт авг 31, 2018 09:33

Martin писал(а):
Вт июн 12, 2018 08:16
Добрый день! Подскажите пожалуйста,из чего лучше строить гараж?
А как по мне можно быстро и просто построить гараж из фбс, тем более вот тут можно заказать и вам привезут в день заказа и разгрузят без всяких проблем. Вся спец техника у них есть да и выбор большой, а цены самые низкие в Киеве)

Ответить