Хочу услышать ваше мнение

Общение на отвлеченные темы (кроме рекламы). Спам будет удалён!
Ответить
Muzzika

Хочу услышать ваше мнение

Сообщение Muzzika » Пт ноя 16, 2018 16:08

Когда родители покупают детям жилье это правильно? Или вы считаете что дети должны в жизни добиваться всего самостоятельно?

Monopoli

Re: Хочу услышать ваше мнение

Сообщение Monopoli » Пт ноя 16, 2018 16:12

Muzzika писал(а):
Пт ноя 16, 2018 16:08
Когда родители покупают детям жилье это правильно? Или вы считаете что дети должны в жизни добиваться всего самостоятельно?
Мне кажется это хорошо, не скажу что всегда правильно, поскольку есть такие детки которые сами делать вообще ничего не хотят, а сидят ждут пока родители за них все порешают, вот таким думаю не стоит. А ребенок который с ранних лет знает чего хочет, стремиться к знаниям, работает, почему ему не помочь? У меня знакомые к примеру дочери купили квартиру в жк Изображение девочка умница, отличница, уже на третьем курсе пошла на подработку. Ей и так не просто, пусть хоть в этом плане ей будет немного легче.

Hugo
Спамер
Спамер

Сообщение Hugo » Пт апр 12, 2019 10:02

если родителя будут отдавать последнюю копейку - нет, неправильно

Sanya67

Сообщение Sanya67 » Пн июл 22, 2019 09:12

Полностью конечно не стоит это перекладывать на родителей. У нас так же было, ремонт сейчас делаем постепенно сами. Вот недавно заказали раздвижные окна Schüco https://usg.kiev.ua/razdvizhnye_sistemy в квартиру. Нашли лучшего производителя, чтоб сразу ставить теплые и прочные, с хорошего алюминиевого профиля. Так же в планах у этого производителя заказать и входные двери, уже выбрала.

Margo25
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Margo25 » Пт июл 26, 2019 12:19

Если у родителей есть возможность, то почему бы и не помочь с покупкой квартиры.

Ответить