Занимаетесь фитнессом?

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Аватар користувача
doda
Повідомлень: 5
З нами з: Нед серпня 26, 2018 13:48

Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення doda »

Хотелось бы узнать, где вы в Киеве занимаетесь фитнесом? Какие есть интересные варианты? Я тут уже ездила в несколько залов, на картинках так выглядело замечательно, а когда приехала то была разочарована. Хотелось бы если платить деньги за фитнес, то платить за хороший зал и тренера. И как вот выбрать и купить абонемент в фитнес клуб? Что бы не прилось ездить по всему Киеву в поисках хорошего варианта. Знаете такие места?
Аватар користувача
Wilbrand
Повідомлень: 16
З нами з: Чет вересня 20, 2018 09:35

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Wilbrand »

хорошее начало
Аватар користувача
Wilbrand
Повідомлень: 16
З нами з: Чет вересня 20, 2018 09:35

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Wilbrand »

Нет, я в таком не разбираюсь. Даже думать не хочу.
Аватар користувача
Max36
Повідомлень: 1
З нами з: Суб грудня 15, 2018 10:56

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Max36 »

Лично я считаю, что фитнес очень полезен как мужчинам так и женщинам, потому что хотя бы еженедельная физическая нагрузка укрепляет не только мышцы человеческого тела, но и морально успокаивает человека, то есть разгружает и убирает стресс. Главное найти престижное заведение, ну или более бюджетный вариант, чтобы сохранить деньги. Ведь главное это не условия, а чтобы приносило толк, но это уже сугубо мое мнение)
Аватар користувача
kleverok
Повідомлень: 4
З нами з: Чет листопада 22, 2018 20:53

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення kleverok »

Да, я тоже пошла в один фитнес зал, еще и абонемент на месяц купила, почти 1,5 тыс грн заплатила. Обещали комфорт. Маленький зал. Людей набивают что когда с карематами или фитболом занимаешься то друг об друга трешься. Больше всего выбесило когда упражнения на полу – перед носом кто то машет кроссовком. В общем деньги мне не вернули.
Verlastti
Повідомлень: 6
З нами з: Пон жовтня 08, 2018 10:28

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Verlastti »

Занимаюсь, причем постоянно. Это как тренировки в домашних условиях, так и занятия в фитнес-клубе и пробежки на улице. В связи с чем выпиваю очень много воды, думаю как и многие. Может помпу в подарок себе приобрести? Мне кажется очень удобная вещица, кто пользуется?
Limas
Повідомлень: 2
З нами з: Вів грудня 11, 2018 21:21

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Limas »

Девочки, приветствую! Я - тренер по фитнесу, и хочу поделиться с вами маленькой хитростью. Чтобы к следующему лету вы могли подобрать себе купальник по душе, а не тот, что скрывает недостатки фигуры, надевайте во время тренировок неопреновые изделия на проблемные части тела. Чаще всего, это бедра. Поробуйте такую вещь torosgroup.com.ua/ua/ortopedicheskie-izdeliya/bandaji-dlya-sustavov/bandage-neopren-bedro. Эффект после одной тренировки равен посещению трех сеансов массажа!
Аватар користувача
Dzesika
Повідомлень: 1
З нами з: Сер січня 02, 2019 10:29

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Dzesika »

doda писав: Пон грудня 03, 2018 16:26 Хотелось бы узнать, где вы в Киеве занимаетесь фитнесом? Какие есть интересные варианты? Я тут уже ездила в несколько залов, на картинках так выглядело замечательно, а когда приехала то была разочарована. Хотелось бы если платить деньги за фитнес, то платить за хороший зал и тренера. И как вот выбрать и купить абонемент в фитнес клуб? Что бы не прилось ездить по всему Киеву в поисках хорошего варианта. Знаете такие места?
Но если вы с тренером не занимались, как вы узнаете, хороший он или плохой? Да и чего так залы перебирать? Главное, чтобы клуб был бы недалеко от дома, а не ездить в него к черту на кулички. Я, например, посещаю фитнес прямо в центре Киева. Советую и вам выбрать и купить абонемент в фитнес клуб
Могу заверить, что там наверняка вам очень понравится. Тренеры настоящие профессионалы, оборудование отличное и условия замечательные. И не нужно больше никуда ездить, а лучше осваивайтесь здесь.
Аватар користувача
ким12
Повідомлень: 5
З нами з: Чет січня 03, 2019 20:19

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення ким12 »

доброго времени суток. сам сталкивался с такой проблемой. летом выход находил легко, так как для занятия фитнесом в хорошую погоду достаточно хорошего стадиона и спортивного городка (благо сейчас таких огромное множество - можно найти в лубом районе). зимой посложнее, но тоже выход есть - полазить по сайтам фитнес центров и почитать отзывы, и затем выбрать подходящий.
Аватар користувача
kitty63
Повідомлень: 1
З нами з: Суб січня 05, 2019 03:30

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення kitty63 »

Доброй ночи!Я посещаю клуб премиум класса который находится в центре Киева Sky Fitness мне очень нравится дизайн зала и очень хорошие тренера,которые всегда подскажут как заниматься хочу на тренировки с удовольствием! Вот на этом сайте skyfitness вы сможете выбрать и купить абонемент в фитнес клуб!
Востаннє редагувалось Суб січня 05, 2019 20:49 користувачем kitty63, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
ким12
Повідомлень: 5
З нами з: Чет січня 03, 2019 20:19

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення ким12 »

doda писав: Пон грудня 03, 2018 16:26 Хотелось бы узнать, где вы в Киеве занимаетесь фитнесом? Какие есть интересные варианты? Я тут уже ездила в несколько залов, на картинках так выглядело замечательно, а когда приехала то была разочарована. Хотелось бы если платить деньги за фитнес, то платить за хороший зал и тренера. И как вот выбрать и купить абонемент в фитнес клуб? Что бы не прилось ездить по всему Киеву в поисках хорошего варианта. Знаете такие места?
доброго времени суток. сам сталкивался с такой проблемой. летом выход находил легко, так как для занятия фитнесом в хорошую погоду достаточно хорошего стадиона и спортивного городка (благо сейчас таких огромное множество - можно найти в любом районе). зимой посложнее, но тоже выход есть - полазить по сайтам фитнес центров и почитать отзывы, и затем выбрать подходящий. skyfitness.com.ua
Аватар користувача
ira77
Повідомлень: 6
З нами з: Сер грудня 19, 2018 12:34

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення ira77 »

Dzesika писав: Сер січня 02, 2019 11:00 Но если вы с тренером не занимались, как вы узнаете, хороший он или плохой? Да и чего так залы перебирать? Главное, чтобы клуб был бы недалеко от дома, а не ездить в него к черту на кулички. Я, например, посещаю фитнес прямо в центре Киева. Советую и вам выбрать и купить абонемент в фитнес клуб
Могу заверить, что там наверняка вам очень понравится. Тренеры настоящие профессионалы, оборудование отличное и условия замечательные. И не нужно больше никуда ездить, а лучше осваивайтесь здесь.
Хорошо конечно, если можно сперва выбрать и купить абонемент в фитнес клуб. Только я такая лентяйка ужасная)) Сейчас вот после застолий сама чувствую что поправилась, а лень даже диету подержать..
Аватар користувача
ким12
Повідомлень: 5
З нами з: Чет січня 03, 2019 20:19

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення ким12 »

doda писав: Пон грудня 03, 2018 16:26 Хотелось бы узнать, где вы в Киеве занимаетесь фитнесом? Какие есть интересные варианты? Я тут уже ездила в несколько залов, на картинках так выглядело замечательно, а когда приехала то была разочарована. Хотелось бы если платить деньги за фитнес, то платить за хороший зал и тренера. И как вот выбрать и купить абонемент в фитнес клуб? Что бы не прилось ездить по всему Киеву в поисках хорошего варианта. Знаете такие места?
доброго времени суток. сам недавно столкнулся с такой проблемой, но наткнулся на фитнес клуб Дии. Посещением его остался доволен, удобное расположение, приемлемая цена, большой выбор услуг, работают квалифицированные персональные тренера. так что можете сходить и сами все посмотреть.
Аватар користувача
ira77
Повідомлень: 6
З нами з: Сер грудня 19, 2018 12:34

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення ira77 »

Жаль что у меня сейчас совершенно нет свободного времени на занятия фитнесом. А так хотелось бы..До замужества я старалась не пропускать ни одного занятия и многие завидовали моей точеной фигурке, а сейчас..после рождения близнецов, меня просто разнесло. Времени иной раз не то что на фитнес, спокойно перекусить не хватает.
Аватар користувача
ким12
Повідомлень: 5
З нами з: Чет січня 03, 2019 20:19

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення ким12 »

доброго времени суток. те кто когда-нибудь осознанно занимался спортом (физкультурой, фитнесом) доже после большого перерыва, при отсутствии достаточного времени - все равно найдет способ как выполнять физические упражнения выполняя обычные действия как в быту, так и на работе. поэтому и вам советую совмещать обычные дела с выполнением упражнений.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [SEO парсер], uMBot [маркетинг] і 10 гостей