Занимаетесь фитнессом?

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Phoenix1
Повідомлень: 1
З нами з: Вів січня 29, 2019 20:32

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Phoenix1 »

Да, занимаюсь уже три месяца в Гран При Киев. Уже довольна результатами) Тренер просто умничка, оказывает колоссальную поддержку, и подбодрит, и поругает где нужно. Без него я бы не справилась, забросила бы в первые недели)
LiliKeyn
Повідомлень: 11
З нами з: Нед листопада 19, 2017 13:44

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення LiliKeyn »

Фитнес у меня был как в среде общей подготовки к занятиям в тренажерном зале. Начинал с занятий по смартфону в виде "отжимания" в котором постепенно увеличиваешь планку по отжиманиям, затем перешел именно на фитнес.
И сейчас занимаюсь в тренажерном зале уже на силовых упражнениях.
Lillian
Повідомлень: 3
З нами з: Вів квітня 02, 2019 11:44

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Lillian »

Я дома занимаюсь 3 раза в неделю)
rita_ssv
Повідомлень: 2
З нами з: Чет лютого 07, 2019 13:25

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення rita_ssv »

Сейчас столько фитнес-центров, самое главное - это тренер, и чтоб удобно было добираться. Все остальное - это уже пожелание, грамотный тренер сумеет классно потренировать и на одном квадратном метре без оборудования вообще))
Я давно занимаюсь, пробовала много чего, осенью вообще на соревнованиях в категории фитнес-бикини выступала :wink: Классно, но тяжело было в плане питания на сушке, когда нужно четко все контролировать, даже купила себе браслет для фитнеса, чтоб мне считал приод/расход ккал, а то под конец сушки уже соображать было тяжело))
LiliKeyn
Повідомлень: 11
З нами з: Нед листопада 19, 2017 13:44

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення LiliKeyn »

Круто
КристИ
Повідомлень: 4
З нами з: Чет квітня 04, 2019 18:00

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення КристИ »

И я вот уже как три месяца занимаюсь фитнессом. После второй беременности набрала много лишних килограмм, пробовала сама дома их сбросить, но все диеты не дали результата. После того как начала ходить на фитнесс, начала правильно питаться и правильно пить много воды, результат не заставил себя ждать. Как оказывается женщине в день нужно выпивать от 2-ух литров чистой сырой воды, и большую часть дневной нормы, нужно выпить в первой половине дня. Вода должна быть чистая и качественная, именно поэтому я оформила заявку на доставку воды на дом. Таким образом у меня дома всегда есть чистая питьевая вода. Придерживаясь этих простых правил я за три месяца уже сбросила 8 килограмм, но это еще не предел.
LiliKeyn
Повідомлень: 11
З нами з: Нед листопада 19, 2017 13:44

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення LiliKeyn »

Занимаюсь фитнесом по Дж.Майклз и по Стиву Урии. Включаю ролики на плазме и занимаюсь. И записалась в Ауру, в тренажерный зал и хожу туда через день, на кардио. На силовые мне пока нельзя из-за гастрита. Но спортом заниматься не прекращаю не при каких раскладах. При занятиях спортом чувствую себя гораздо здоровее.
Аватар користувача
ververa84
Повідомлень: 3
З нами з: Пон липня 08, 2019 14:23
Звідки: Киев

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення ververa84 »

Я дома занимаюсь по Джиллиан Майклс, нужна спортивная обувь, коврик и гантели, эффективно, если каждый день заниматься
Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу!
Rina788
Повідомлень: 29
З нами з: Вів січня 29, 2019 22:43

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Rina788 »

А у меня не получается дома заниматься. Вот сколько раз не пыталась, все дела находятся срочные или еще что-то. В общем лень преобладает над здравым смыслом и самодисциплиной. Поэтому я в киеве в спортклуб хожу - grand-prix.ua. Вот там я занимаюсь дисциплинированно и без всяких отговорок. Видимо, коллективный дух сказывается. Он мотивирует меня.
Аватар користувача
MsAlina
Повідомлень: 3
З нами з: Чет січня 31, 2019 02:37
Звідки: Киев

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення MsAlina »

Могу сказать, что держать себя в форме мне помогает только спорт, как бы правильно я не питалась такого результата все равно нет) но конечно очень часто лень ехать в зал и деньги тратить) поэтому занимаюсь дома, выбрала средней жесткости резинку для фитнеса до 12 килограмм которая, и мне хватает)
Аватар користувача
Mexico
Повідомлень: 21
З нами з: Чет жовтня 05, 2017 20:05

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Mexico »

Я решил раз уж нет времени на фитнес, можно купить роликовые коньки и таким образом компенсировать пробелы со спортом) Сейчас ищу в интернете сколько стоит защита для роликов, не хочу выбить коленную чашечку неудачно вписавшись в поворот.
vocic
Повідомлень: 4
З нами з: Чет березня 05, 2020 13:18

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення vocic »

пытаюсь заниматься по видео.
Аватар користувача
Kleik
Повідомлень: 5
З нами з: Вів червня 20, 2017 18:27

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Kleik »

Я люблю очен спорт
Anastasias
Повідомлень: 2
З нами з: Сер грудня 26, 2018 18:18

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Anastasias »

Иногда дома, мне так удобнее
Виталий2321
Повідомлень: 7
З нами з: Сер лютого 21, 2018 20:33

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Виталий2321 »

Я обычно такие дела или какие то покупки через интернет смотрю на Прайсе. Это сервис для сравнения цен по заведениям и магазинам. Вот нашёл в Киеве абонементы. Посмотрите, может что то подойдёт.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей