Занимаетесь фитнессом?

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
DianaDunai
Повідомлень: 1
З нами з: Чет березня 12, 2020 10:32

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення DianaDunai »

А какой протеин пьете? Я вот недавно себе купила аминокислоты тут и теперь чувствую себя намного лучше, кстати их можно и нужно употреблять вместе с протеином. Хорошая комбинация как по мне
Hison
Повідомлень: 1
З нами з: Чет квітня 16, 2020 22:14

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Hison »

Та я скажу как есть, можно и дома заниматься фитнесом, если делать это правильно и осмысленно, к тому же с помощью правильных компонентов. Потому что многие спрашивают у меня в зале, как это я умудряюсь так быстро вес сжигать, если мне это нужно или наоборот массу набирать и мышцу точить. Я могу подсказать, мне помогает то что я могу тут купить аминокислоты, которые помогают организму держать баланс и двигаться так сказать в правильном направлении. Для правильного и здорового функционирования организма это очень и очень важно, а так же это в разы улучшает спортивные результаты.
amaksimova
Повідомлень: 2
З нами з: Сер квітня 25, 2018 15:14

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення amaksimova »

Затронули мою любимую тему, приход карантина меня даже немного порадовал, теперь у меня было намного больше времени для тренировок, но зал к сожалению был закрыт, пришлось покупать себе домой мини зал: купила и коврик и мяч и всякие штуки, много посоветовать неплохой магазин ligasporta.com.ua у них много для фитнеса и для спорта вообще, цены норм и доставка оперативная.
Аватар користувача
Mexico
Повідомлень: 20
З нами з: Чет жовтня 05, 2017 20:05

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Mexico »

Да, раньше в спортзале занимался, сейчас дома, но со специальными снарядами заниматься проще, так что думаю купить блок для йоги специальный, с ним гораздо легче заниматься йогой, к тому же стоит он копейки, в отличие от большинства аналогов для классического фитнеса.
Rina788
Повідомлень: 27
З нами з: Вів січня 29, 2019 22:43

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Rina788 »

Я на пилатес в Киеве не так давно начала ходить. Зал для тренировок смогла подобрать благодаря вот этому сервису - mixsport.pro/blog/gde-zanimatsa-pilatesom-v-kieve-top-5-klubov. Уровнем организации довольна и занимаюсь реально с удовольствием. Зал просторный и чистый. Тренер очень приятная и дружелюбная женщина и занятия пролетают в спокойной и позитивной обстановке.
Аватар користувача
Kagakazahn
Повідомлень: 11
З нами з: Вів червня 25, 2019 12:09

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Kagakazahn »

Нет, я в таком не разбираюсь. Даже думать не хочу.
наталия2222
Повідомлень: 7
З нами з: Чет липня 23, 2020 22:57

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення наталия2222 »

Раньше я ходила на фитнесс, а сейчас я приобрела домой беговую дорогу и баланс борд и занимаюсь в любое для меня время. Кстати, баланс борд-хорошая вещь. Если вы желаете сбросить вес-то только с ее помощью.
Антонина Мицкевич
Повідомлень: 5
З нами з: Сер грудня 09, 2020 22:15

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Антонина Мицкевич »

я считаю, что если хотите, то можно и дома заниматься, по сути ничего не нужно кроме нескольких квадратных метров для того чтобы тело в тонус привести
Аватар користувача
Invictus
Повідомлень: 9
З нами з: Вів липня 28, 2020 16:41
Звідки: Одесса

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Invictus »

3 раза в неделю бегаю в футбол + занимаюсь йогой дома
Всё приходит с опытом
Мебельщик
Повідомлень: 8
З нами з: Нед березня 18, 2018 19:51

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Мебельщик »

vocic писав: Чет березня 05, 2020 13:29 пытаюсь заниматься по видео.
По видео, можно не всеми видами спорта заниматься, кроме того, намного полезнее, заниматься спортом на открытом воздухе. Если есть дети, можно купить удобные детские кроссовки и вместе бегать в удобное время.
Амосова
Повідомлень: 4
З нами з: П'ят грудня 13, 2019 09:30

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Амосова »

Давненько уже не ходила на групповые занятия.
afrika
Повідомлень: 3
З нами з: Сер лютого 16, 2022 15:48

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення afrika »

Лично я считаю, что фитнес очень полезен как мужчинам так и женщинам.
Аватар користувача
Tetche
Повідомлень: 8
З нами з: Чет жовтня 19, 2017 12:03

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Tetche »

afrika писав: Суб лютого 19, 2022 15:52 Лично я считаю, что фитнес очень полезен как мужчинам так и женщинам.
Полностью согласен с вами. Я за здоровый образ жизни.
А чтобы не было скучно заниматься спортом или фитнесом, рекомендую заглянуть на сайт muzonov.net и скачать новые треки для тренировок

Зображення
Аватар користувача
sushko
Повідомлень: 10
З нами з: Суб серпня 07, 2021 15:04

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення sushko »

Да, время от времени хожу на занятия по фитнесу. Но бывает из-за работы нет возможности попасть на тренировку.
Дома у меня есть детская шведская стенка у сына в комнате, иногда на ней могу потренироваться - позвоночник расправить, пресс подкачать.
Аватар користувача
Nalomakova
Повідомлень: 12
З нами з: Пон листопада 04, 2019 22:17
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: Занимаетесь фитнессом?

Повідомлення Nalomakova »

Иногда занимаюсь. Спасибо за полезную инфу. Пригодиться.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [SEO парсер] і 35 гостей