Занимаетесь фитнессом?

Общение на отвлеченные темы (кроме рекламы). Спам будет удалён!
Катапульта
Спамер
Спамер

Re: Занимаетесь фитнессом?

Сообщение Катапульта » Чт апр 25, 2019 07:21

За Києву не підкажу, так як живу у Львові, і займаюся я контемпом у студii. Пробувала фітнес, але танці мені більше до душі! На тренуваннях я більш ретельно працюю, і дуже уважно слухаю тренера, від нього, до речі багато що залежить, тут важливо знайти свою людину!

Milano

Сообщение Milano » Сб май 18, 2019 06:12

У нас весь двор активно занимается спортом, в том числе и детки. Очень хорошо в этом поспособствовал Антон Яценко народний депутат. Он инвестирует деньги спортивные клубы для детей и подростков. Это хорошо, что есть такие люди, которые занимаются подобными делами. Спорт это прямая инвестиция в здоровье!

НатальяЛ.

Сообщение НатальяЛ. » Чт май 23, 2019 10:39

Да, я фитнесом занимаюсь, а муж футболом увлекается. Кстати, покупает футбольную спортивную экипировку в интернет магазине. Хорошая обувь на сайте качественная, удобная, недорогая, выбор большой. Теперь вот сына начал водить на секцию.Так что скоро снова на закупки))

LiliKeyn

Сообщение LiliKeyn » Чт май 23, 2019 12:12

Круто

Anechkabelova
Спамер
Спамер

Сообщение Anechkabelova » Вт июн 04, 2019 02:21

Да, занимаюсь. Но помимо еще и в зале с тренером занимаюсь.

КристИ

Сообщение КристИ » Вт июн 04, 2019 12:26

И я вот уже как три месяца занимаюсь фитнессом. После второй беременности набрала много лишних килограмм, пробовала сама дома их сбросить, но все диеты не дали результата. После того как начала ходить на фитнесс, начала правильно питаться и правильно пить много воды, результат не заставил себя ждать. Как оказывается женщине в день нужно выпивать от 2-ух литров чистой сырой воды, и большую часть дневной нормы, нужно выпить в первой половине дня. Вода должна быть чистая и качественная, именно поэтому я оформила заявку на доставку воды на дом. Таким образом у меня дома всегда есть чистая питьевая вода. Придерживаясь этих простых правил я за три месяца уже сбросила 8 килограмм, но это еще не предел.

LiliKeyn

Сообщение LiliKeyn » Вт июн 04, 2019 14:27

Занимаюсь фитнесом по Дж.Майклз и по Стиву Урии. Включаю ролики на плазме и занимаюсь. И записалась в Ауру, в тренажерный зал и хожу туда через день, на кардио. На силовые мне пока нельзя из-за гастрита. Но спортом заниматься не прекращаю не при каких раскладах. При занятиях спортом чувствую себя гораздо здоровее.

Raishel

Сообщение Raishel » Вс июл 07, 2019 12:17

Milano писал(а):
Сб май 18, 2019 06:12
Спорт это прямая инвестиция в здоровье!
Одним только спортом сыт не будешь, это я уже уяснила на собственном примере, поэтому теперь любую физическую нагрузку да и умственную деятельность стараюсь подкреплять специальными витаминами или препаратами, например инозитолом, который можно заказать здесь https://dobavki.ua/inozitol/, он отлично тонизирует работу головного мозга и является весьма бюджетным, но эффективным средством, рекомендую

Ганс
Спамер
Спамер

Сообщение Ганс » Ср июл 10, 2019 11:31

Моя супруга тоже спортом занимается - у нее даже специальная одежда для спорта есть) Она предпочитает больше бренд Ellos https://kasta.ua/brand/Ellos/, в котором, по ее словам, максимально удобно двигаться. Хотя по чекам я смотрю, что очень даже недорогая одежда, хоть и брендовая.

Изображение

ververa84

Сообщение ververa84 » Пн июл 15, 2019 10:50

Я дома занимаюсь по Джиллиан Майклс, нужна спортивная обувь, коврик и гантели, эффективно, если каждый день заниматься
Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу!

Victor070
Спамер
Спамер
Контактная информация:

Сообщение Victor070 » Вс июл 21, 2019 11:21

Здравствуйте. В добавок ко всему ещё делаю ставки на спорт.
К примеру хорошо подходит для этих целей данный сайт https://agidel-rb.ru/
Можно при хорошем стечении обстоятельств неплохо выиграть.

Ryura
Спамер
Спамер

Сообщение Ryura » Пт июл 26, 2019 11:24

Я за здоровый образ жизни! Фитнесс стал неотьемлемой частью жизни.

Лика90

Сообщение Лика90 » Пт июл 26, 2019 11:46

Почти месяц назад начала ходить в спортзал с подругой, очень довольна. Что самочувствие улучшилось, а что настроение совсем другое. Я работаю на дому, статьи под заказ пишу, поэтому, это для меня настоящая разрядка. Да и, если честно, возможность пообщаться.
Вчера наконец-то заказала спортивный костюм в интернет-магазине Born2be https://born2be.com.ua/, жду, когда придет. А то муж сказал, как месяц отхожу в спортзал, только тогда выделит деньги на костюм новый)

Ласка
Спамер
Спамер

Сообщение Ласка » Пт июл 26, 2019 15:26

И меня тоже в любительниц фитнесса запишите пожалуйста) Кстати, девочки, а в чем Вам удобнее заниматься спортом? Я тут надумала себе купить женские шорты для спорта https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/g ... -shorti91/, но не очень понимаю на сколько в них вообще будет удобно. Что Вы скажете?

Raishel

Сообщение Raishel » Пт авг 02, 2019 08:04

Я спорт очень сильно люблю и уважаю, с детства родители привили привычку поддерживать свое тело в здоровом состоянии, за что я им благодарен. Жаль только в наше время все меньше и меньше людей отдают этому отчет и все чаще скатываются до приёма запрещенных средств, несмотря на очевидный вред наркотиков https://narcoblock.kz/blog/posledstviya-narkotikov/ , этого я понять не могу и не уверен, что этому может быть хоть какое-то оправдание.

Ответить