Подарок на 8 марта

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Ludasik
Повідомлень: 5
З нами з: Сер червня 03, 2020 11:32

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Ludasik »

Я думаю самый желанный и не дорогой подарок для женщины это картины по номерам!) Я даже подругам покупаю и все просто в восторге!) Покупаю всегда в магазине ассортимент просто огромнейший!!!) На любой вкус)
maxxxi
Повідомлень: 14
З нами з: П'ят січня 11, 2019 21:48

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення maxxxi »

Есть один отличный сайт, который предлагает все для спорта и активного образа жизни

Всегда отличное качество, быстрая доставка и хорошее обслуживание! Всем советую!
Аватар користувача
Radiola
Повідомлень: 7
З нами з: Пон жовтня 30, 2017 09:46
Звідки: Kiev

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Radiola »

Надо дарить эмоции и романтику
u never know when shizofrjdylnia begun...
Аватар користувача
Kagakazahn
Повідомлень: 11
З нами з: Вів червня 25, 2019 12:09

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Kagakazahn »

У меня жена уже пол года выпрашивает купить пылесос новый, пока что рассматриваю вариант робота пылесоса от Леново, по характеристикам он подходит нам, но хотелось бы почитать мнение от тех кто уже пользовался этой моделью, чтобы понимать что покупаем.
Rina788
Повідомлень: 27
З нами з: Вів січня 29, 2019 22:43

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Rina788 »

Могу поделиться, чем мы свою бабулю на прошлый международный женский день радовали. Благодаря афише Киева мы узнали, что как раз ее любимый исполнитель будет концерт давать в нашем городе. И купили ей билет на это выступление. Она была просто на седьмом небе от счастья.
Indianna
Повідомлень: 4
З нами з: Нед вересня 23, 2018 13:33

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Indianna »

Хорошим вариантом подарка на такой праздник может быть путевка на отдых. Вот как пример это может быть Мексика на двоих. Такой сюрприз будет приятным обеим сторонам, и как подарок очень обрадует виновника торжества.
Аватар користувача
Zera
Повідомлень: 10
З нами з: Сер грудня 09, 2020 13:29
Звідки: Киев

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Zera »

Рассказываю - дарили мне и дарила сама, всегда актуально!

Итак, нашла в интернете картину/картинку/рисунок в хорошем разрешении. Распечатала ее на холсте, название фирмы не помню, но их полно по городу, дальше нашла рамки для картин в Киеве, красиво все это дело оформила, и - вуаля! Подарок готов! По рамкам могу посоветовать тут - bagetmaster.com.ua/kartiny-2/ ,первые два раза делала в других местах, но здесь пока что более всего устраивает по качеству обслуживания
Каждый кокетничает, чем может, например, ученые – головой
maxxxi
Повідомлень: 14
З нами з: П'ят січня 11, 2019 21:48

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення maxxxi »

Хочу купить сестре на праздник подарок в виде милой вещицы, смотрю здесь все для рукоделия, наборы для вышивания крестиком и бисером вышивание бисером наборы купить отлично) Замечательная идея для подарка)
maxxxi
Повідомлень: 14
З нами з: П'ят січня 11, 2019 21:48

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення maxxxi »

Косметику по акции всегда беру только тут корейские патчи Ведь качество отличное, а цены минимальные! А еще здесь всегда очень много акций и скидок, всем рекомендую!
Jannise
Повідомлень: 4
З нами з: Суб травня 15, 2021 20:09

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Jannise »

Столько классных советов, спасибо!
Аватар користувача
Kagakazahn
Повідомлень: 11
З нами з: Вів червня 25, 2019 12:09

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Kagakazahn »

Я думаю, что подарок в первую очередь должен быть от всей души, а какой он уже не столь важно, но если есть возможность то можно и побаловать близкого человека или себя. Я например в этом году решила себе подарить серебряные серьги без камней от Mono Jewelry. Давно хотела такие и вот появилась возможность купить, поэтому сразу воспользовалась ей.
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 61
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Tamaro4ik »

Привет! Любая женщина будет рада комплекту нижнего белья, которое можно купить в интернет-магазине anabel-arto.com. Таким образом вы и себя порадуете и ее.
natashka722261
Повідомлень: 4
З нами з: Вів листопада 16, 2021 14:17
Контактна інформація:

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення natashka722261 »

Мне всегда тяжело выбирать подарок. Хочеться всегда чегото полезного подарить. На 8 марта обычно какие то канфетки, цветочки. Сестре дарю еще разные цвета гель-лаков mudrakova.com.ua/shop/. Звоню в этот магазин а они помагают выбрать. И сестра всегда довольна :P
Аватар користувача
Zalarl
Повідомлень: 11
З нами з: Вів березня 20, 2018 20:04

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Zalarl »

Я своей жене всегда покупаю золотые украшения, очень она любит безделушки, всегда покупаю только в VipGOLD дешевле получаеться и выбор шикарный на это 8 марта буду покупать ей хорошие часы и кольцо с бриллиантом, надеюсь очень довольна будет :D
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 166
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Колинов »

Мы в этом году нашим прекрасным женщинам на работе подарили зонтики) Получилось очень даже красиво, потому что зонты с логотипом заказывали и таким образом подарок получился еще и дополнительной рекламой нашей мебельной фабрики.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 40 гостей