Подарок на 8 марта

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Аватар користувача
Burmak
Повідомлень: 1
З нами з: Пон лютого 25, 2019 19:47

Подарок на 8 марта

Повідомлення Burmak »

Ребята приветствую!
Подскажите пожалуйста что подарить бабушке на 8 марта?
Хочется чтоб подарок нужный был и приятный. Подкиньте идеи
jumpjet
Повідомлень: 1
З нами з: Сер листопада 21, 2018 01:56

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення jumpjet »

Ну цветы и конфеты это слишком банально как по мне... Конечно не без этого, но нужно ещё что-то чтобы действительно порадовать. Вот моей девушке нравится например Оля Полякова и я уже купил вот здесь билеты на её концерт думаю ей понравится) Шоу у неё действительно очень яркие) Думаю билеты на концерт вообще для 8го марта и 23го февраля один из лучших вариантов в принципе) И не дорого и интересно и запомнится)))
Megarea
Повідомлень: 1
З нами з: Сер лютого 27, 2019 14:30

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Megarea »

Платок красивый.
migolt
Повідомлень: 1
З нами з: Чет лютого 28, 2019 17:12

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення migolt »

Я себе сама в этом году буду дарить подарок, и решила раз радовать себя то по полной и заказала себе новый смартфон Samsung Galaxy S10 из новинок которые недавно только презентовали. В нем много камер которые делают просто восхитительные снимки, да и памяти в нем предостаточно, плюс большой и яркий экран, и как в такую прелесть не влюбится. И вообще идея с гаджетом в качестве подарка не нова и всегда актуальна, не так ли?
Зображення
Aaron
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят березня 01, 2019 15:08

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Aaron »

Я тоже задумался над подарком и пока еще ничего не придумал)
Vendi
Повідомлень: 8
З нами з: Чет червня 22, 2017 11:17

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Vendi »

Я за красивый платок !! Дарила своей шаль,она была в полном восторге
Verlastti
Повідомлень: 6
З нами з: Пон жовтня 08, 2018 10:28

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Verlastti »

Мне всегда сложно выбрать подарок для близких людей . Долго думала, у сестры на следующей неделе юбилей, в итоге решила подарить новенький ноутбук, у нее старый до невозможности, еле работает. Самые адекватные цены нашлись в интернет магазине ноутов, да и в принципе доставка и оперативность порадовала.
Lillian
Повідомлень: 3
З нами з: Вів квітня 02, 2019 11:44

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Lillian »

А мне МЧ серебряный крестик с цепочкой подарил :D
Vendi
Повідомлень: 8
З нами з: Чет червня 22, 2017 11:17

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Vendi »

Можно подарить красивое покрывало и букет цветов. Цветы я как то заказывала с доставкой у cvetochki.kiev.ua, у них нереально красивые букеты из живых цветов, лично я в восторге от их флориста, все такое нежное и красиво скомпанованое ,без всякой мешуры . А самое классное что они доставляют цветы в течении трех часов. Покрывало бабушке покупала клетчатое , как шотландка
LiliKeyn
Повідомлень: 11
З нами з: Нед листопада 19, 2017 13:44

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення LiliKeyn »

Собственно, цветы на 8 марта - это святое. Мой муж мне их и так всегда приносит, а на восьмое марта и подавно.
Но на это восмое марта еще и распошивальную машинку подарил. Хотя выбирала я сама т.е. это не был подарок-сюрприз.
Это было из разряда - Он: что ты хочешь, чтобы я тебе купил?; Она: отето!
Вот так и дарятся лучшие подарки)
rita_ssv
Повідомлень: 2
З нами з: Чет лютого 07, 2019 13:25

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення rita_ssv »

Я бы бабуле что-нибудь из хорошей уходовой косметики подарила. Сейчас в интернет-магазинах куча вариантов. Только берите качественную, и лучше не на наших общеизвесных сайтах, чтоб подделку не купить. Можете на notino.ua глянуть - они в основном с Европой работают, так что там 100% качество будет лучше, ну, собственно, как обычно :D
AhAstahova
Повідомлень: 9
З нами з: Пон грудня 18, 2017 14:44

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення AhAstahova »

А мне муж , правда, не на 8 марта, а на нашу годовщину подарил билет на концерт Tujamo, прада я ему об этом 100 раз намекала даже ссылку присылала где можно заказать))))) Ну ничего, намеки же понял и сам купил, значит засчитывается. Я такая счастливая, это такой крутой диджей, он даже занимал 46 место в списке лучших диджеев мира, а это отличный показатель)) Так что в августе пойду отрываться на полную)
AhAstahova
Повідомлень: 9
З нами з: Пон грудня 18, 2017 14:44

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення AhAstahova »

Мне муж подарил такую туалетную воду. Сам выбирал, сначала ходил по магазинам нюхал, а потом через интернет заказал) Представляю, как сложно ему это далось) Он даже со мной не любил все эти косметические, вот это выдержка, вот это забота :wink:
Востаннє редагувалось Сер червня 05, 2019 14:57 користувачем AhAstahova, всього редагувалось 1 раз.
maxxxi
Повідомлень: 14
З нами з: П'ят січня 11, 2019 21:48

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення maxxxi »

Я для мужа недавно покупала отличную портмоне по минимальной цене. Качество отличное, всем довольна! красивые модели и цены хорошие, рекомендую всем этот магазин!
maxxxi
Повідомлень: 14
З нами з: П'ят січня 11, 2019 21:48

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення maxxxi »

Хочу подарить маме на день рождения кальян, Кому какая модель больше нравится? Смотрю между 1 и 3.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей