Подарок на 8 марта

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
katarzhina
Повідомлень: 3
З нами з: Вів серпня 13, 2019 06:36

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення katarzhina »

Хороший подарок как для женщин так и мужчин смарт-часы. Недорого и полезно. Есть модели с очень стильным и оригинальным дизайном. Большой выбор в интернет-магазине Комплект.
katarzhina
Повідомлень: 3
З нами з: Вів серпня 13, 2019 06:36

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення katarzhina »

Можно заказать романтический ужин. Например суши. Самые обалденные суши в Вилки-Палки. Привозят быстро и недорого.
PoliMoli
Повідомлень: 1
З нами з: Чет вересня 19, 2019 13:52

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення PoliMoli »

Мамы такие мамы, всегда экономят на себе. Моя вот например, уже несколько лет ходила со сломаной оправой на очках, у меня к сожалению не было возможности купить ей новую. А в этом году, к счастью с работой начало все налаживаться и как раз перед 8 марта мы заказали новую оправу! Мама была очень, рада! Очередной раз убеждаюсь как мало нужно человеку для счастья!
Аватар користувача
Mexico
Повідомлень: 21
З нами з: Чет жовтня 05, 2017 20:05

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Mexico »

Я хочу на праздник новый телефон, айфон одиннадцатый, даже мужу якобы случайно ссылку на магазин с товаром отправила, может дойдёт до этого тугодума, что мне дарить))
Аватар користувача
Mexico
Повідомлень: 21
З нами з: Чет жовтня 05, 2017 20:05

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Mexico »

Лучший подарок для любой девушки – это современный смартфон от Apple, буквально каждая девушка мечтает о таком, ведь это не просто смартфон или даже аксессуар, но признак качества.
Vendi
Повідомлень: 8
З нами з: Чет червня 22, 2017 11:17

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Vendi »

Ну не сказала бы, я например от телефона не визжу от восторга
Vendi
Повідомлень: 8
З нами з: Чет червня 22, 2017 11:17

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Vendi »

Я вот мужа прошу мне часики купить , очень нравятся вот женские наручные часы. Очень красивые и на руке очень стильно смотрятся, цена конечно кусается, но качество бомба
Аватар користувача
Иванович
Повідомлень: 11
З нами з: Чет вересня 26, 2019 09:05

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Иванович »

В этом году запланировал подарить жене отдых. На горнолыжных курортах Украины много интересных мест, но думаю отправиться в отель "Коруна" очень живописное и уютное местечко в самом центре природы, и цены приемлемые.
Аватар користувача
Mexico
Повідомлень: 21
З нами з: Чет жовтня 05, 2017 20:05

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Mexico »

Я хочу подарить своей девушке новенький телефон, думаю приобрести десятый айфон, это действительно стоящий аппарат, который ей очень нравится.
Rina788
Повідомлень: 29
З нами з: Вів січня 29, 2019 22:43

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Rina788 »

Подумайте над вариантом пригласить бабулю в ресторан. Тем более есть отличные местечки, как раз для семейных посиделок. Сама просто хочу в этом году родных на 8-е марта вместе собрать. Готовить дома совсем не хочется, да и времени нет. Поэтому на данном варианте и остановилась.
Dinara Krasina
Повідомлень: 4
З нами з: Пон грудня 18, 2017 13:31

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Dinara Krasina »

Не могла не поделиться оригинальными подарками, которые мне привезли мои клиенты к 8 марта. Я даже взяла у них , где такое можно будет приобрести. Это съедобные подарки в очень красивых наборах и красивых упаковках:
Зображення
Правда ведь красиво? Это еще и вкусно очень я вам скажу.
Аватар користувача
lemm
Повідомлень: 18
З нами з: Вів листопада 20, 2018 19:40

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення lemm »

Желательно было бы указать, сколько ей лет, чем она увлекается? Какой бюджет подарка? Можете посмотреть подарки. Я например была бы рада подарочному сертификату в магазин косметики, или может на какие-то массажи, спа, можно планшет новенький, ну или просто деньги на шоппинг.
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 63
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Tamaro4ik »

Привет!
Востаннє редагувалось Суб березня 16, 2024 15:22 користувачем Tamaro4ik, всього редагувалось 1 раз.
LiliKeyn
Повідомлень: 11
З нами з: Нед листопада 19, 2017 13:44

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення LiliKeyn »

Цветы - это самый главный подарок в этот день или же можно купить "букет" сладостей)
Rina788
Повідомлень: 29
З нами з: Вів січня 29, 2019 22:43

Re: Подарок на 8 марта

Повідомлення Rina788 »

Могу посоветовать заглянуть в магазин TeRem. Там какой только посуды нет. И кастрюль видимо-не видимо. Уверена, что в этом магазине вы без труда подберете подходящий вам вариант и сможете порадовать бабушку. По ценам, кстати, там очень демократично. Вариантов дешевле я точно не встречала. Сама просто люблю там бывать. Где-то себе что-то закажу, где-то маме или сестре на подарок.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей