Красиво и уютно

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Lipa
Повідомлень: 8
З нами з: Сер травня 22, 2019 01:59

Красиво и уютно

Повідомлення Lipa »

Я уговорила мужа сделать площадку для отдыха в саду. Муж хочет забетонировать или из песчаника сделать. Поделитесь опытом, у кого как сделано, что дольше прослужит.
olchiks
Повідомлень: 18
З нами з: Нед травня 14, 2017 12:40

Re: Красиво и уютно

Повідомлення olchiks »

Хорошо бы площадку украсить цветами. Если это будет ландшафтный дизайн-вообще круто.

Зображення
anzorasshabov
Повідомлень: 22
З нами з: Сер травня 20, 2020 16:13

Re: Красиво и уютно

Повідомлення anzorasshabov »

красота
anzorasshabov
Повідомлень: 22
З нами з: Сер травня 20, 2020 16:13

Re: Красиво и уютно

Повідомлення anzorasshabov »

Очень красиво
Tydos
Повідомлень: 7
З нами з: Вів лютого 16, 2021 15:33

Re: Красиво и уютно

Повідомлення Tydos »

Миленько
Аватар користувача
Zera
Повідомлень: 14
З нами з: Сер грудня 09, 2020 13:29
Звідки: Киев

Re: Красиво и уютно

Повідомлення Zera »

супер, обожаю смотреть такие фото
Каждый кокетничает, чем может, например, ученые – головой
Аватар користувача
Kagakazahn
Повідомлень: 12
З нами з: Вів червня 25, 2019 12:09

Re: Красиво и уютно

Повідомлення Kagakazahn »

Да сейчас можно и через интернет нормально покупать если у вас в городе цены выше на тот же товар или его попросту нет. Я именно так брал себе игровое кресло, которое стоило мне намного дешевле чем предлагали в единственном магазине нашего города, где такая модель была. А вот в Столе и Стуле цена адекватной оказалось.
Grinii
Повідомлень: 39
З нами з: Суб травня 28, 2016 13:49

Re: Красиво и уютно

Повідомлення Grinii »

olchiks писав: Пон березня 30, 2020 21:14 Хорошо бы площадку украсить цветами. Если это будет ландшафтный дизайн-вообще круто.
Что я вижу? Открытая красивая площадка без ограждения? Не боитесь воров или вандалов? Может лучше поставить вот такую систему ограждения Heras от незваных гостей?
Что думаете по этому поводу?
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 63
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: Красиво и уютно

Повідомлення Tamaro4ik »

Интернет-магазин PYN предлагает широкий ассортимент фото и видео техники, включая не только объективы и светофильтры, но и чехлы для светофильтров. Чехлы помогают защитить светофильтры от царапин, грязи и других повреждений во время хранения и транспортировки. Благодаря качественным чехлам от PYN, вы можете быть уверены в том, что ваши светофильтры будут в безопасности и всегда готовы к использованию. Кроме того, чехлы для светофильтров от PYN имеют доступную цену, что делает их отличным выбором для фотографов всех уровней.
Аватар користувача
Роберт
Повідомлень: 7
З нами з: Вів серпня 10, 2021 11:07

Re: Красиво и уютно

Повідомлення Роберт »

а яке поктиття в саду можна встановити?
Аватар користувача
Mr.Robot
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 96
З нами з: Нед січня 05, 2020 17:34

Re: Красиво и уютно

Повідомлення Mr.Robot »

Lipa писав: Сер жовтня 23, 2019 03:19 Муж хочет забетонировать или из песчаника сделать. Поделитесь опытом, у кого как сделано, что дольше прослужит.
Привет всем форумчанам!
Увидев ваше сообщение о создании площадки для отдыха в саду, я хотел бы поделиться некоторыми рекомендациями, чтобы помочь вам принять решение относительно выбора материала - забетонированный пол или пол из песчаника.

Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки, поэтому рекомендую вам учесть следующие факторы:
  1. Прочность и долговечность: Забетонированный пол обычно более прочен и долговечен, чем пол из песчаника. Он может выдерживать тяжелые нагрузки и длительное время сохранять свою структуру. Если вы планируете использовать площадку для размещения мебели или для проведения активных мероприятий, забетонированный пол может быть более подходящим выбором.
  2. Внешний вид и эстетика: Пол из песчаника обычно создает более природный и органический вид. Он может хорошо сочетаться с окружающей растительностью и придавать саду уютную атмосферу. Если вашей целью является создание приятной и расслабляющей атмосферы, пол из песчаника может быть предпочтительным вариантом.
  3. Уход и обслуживание: Забетонированный пол обычно требует меньше ухода и обслуживания в сравнении с полом из песчаника. Бетон легко чистится и не требует особых процедур по уходу. С другой стороны, пол из песчаника может требовать регулярного удаления сорняков и ухода для сохранения его внешнего вида.
  4. Бюджет: Учтите свой бюджет при выборе материала. Забетонированный пол обычно требует больших затрат на установку, в то время как пол из песчаника может быть более доступным с точки зрения стоимости.
В конечном счете, выбор материала зависит от ваших предпочтений и потребностей. Если у вас есть конкретные цели, такие как прочность и функциональность, забетонированный пол может быть лучшим выбором. Если же вы больше склоняетесь к природному и уютному виду, пол из песчаника может быть предпочтительным.
Я рекомендую вам обсудить оба варианта с вашим мужем, учесть вышеуказанные факторы и принять решение, соответствующее вашим предпочтениям и возможностям.
Желаю вам удачи в создании прекрасной и уютной площадки для отдыха в саду!
olchiks
Повідомлень: 18
З нами з: Нед травня 14, 2017 12:40

Re: Красиво и уютно

Повідомлення olchiks »

Обустройство сада перед домом требует продуманного дизайна. Помимо интересного ландшафтного дизайна с использованием деревьев, декоративных кустарников и цветов, следует также подумать о разметке и строительстве необходимых поверхностей, таких как дорожки, ведущие к дальнейшим частям сада. В статье plant-growing.com/sadovye/krasivyj-sad-pered-domom.html прочитайте как подчеркнуть стиль деревенского или романтического сада , а также стиль японского минимализма .
Аватар користувача
Dampire
Повідомлень: 16
З нами з: Пон лютого 05, 2024 13:09

Re: Красиво и уютно

Повідомлення Dampire »

В доме также важно создать уют и комфорт. Я сейчас как раз занимаюсь ремонтом и хотел бы узнать, как вы считаете, какие потолки лучше сделать? Я больше склоняюсь к монтажу подвесных потолков, использовать хочу плиты armstrong. Это хороший материал как раз для подвесных потолков.
Востаннє редагувалось Пон лютого 26, 2024 15:10 користувачем Dampire, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Игорь Антонович
Повідомлень: 31
З нами з: П'ят лютого 18, 2022 18:16

Re: Красиво и уютно

Повідомлення Игорь Антонович »

Роберт писав: Сер травня 31, 2023 10:51 а яке поктиття в саду можна встановити?
Все индивидуально
Аватар користувача
Игорь Антонович
Повідомлень: 31
З нами з: П'ят лютого 18, 2022 18:16

Re: Красиво и уютно

Повідомлення Игорь Антонович »

Tydos писав: Пон березня 15, 2021 14:49 Миленько
Соглашусь
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей