Нужен совет по выбору фильма

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Відповісти
polina.laxtanova
Повідомлень: 2
З нами з: Сер вересня 05, 2018 22:12

Нужен совет по выбору фильма

Повідомлення polina.laxtanova »

Я вот когда у меня появляется свободное время, всегда смотрю популярные фильмы, сериалы или передачи, можете что-то посоветовать дельное? А то все что знала, уже пересмотрела.
Luna55
Повідомлень: 5
З нами з: Сер лютого 07, 2018 19:02

Re: Нужен совет по выбору фильма

Повідомлення Luna55 »

Посмотрите фильм Гая Ричи "Джентльмены". В фильме всё прекрасно: сценарий, съёмки, актёры. Замечательный перевод (осторожно, есть один дубляж с нецензурной лексикой).
наталия2222
Повідомлень: 7
З нами з: Чет липня 23, 2020 22:57

Re: Нужен совет по выбору фильма

Повідомлення наталия2222 »

polina.laxtanova писав: Вів грудня 17, 2019 00:26 Я вот когда у меня появляется свободное время, всегда смотрю популярные фильмы, сериалы или передачи, можете что-то посоветовать дельное? А то все что знала, уже пересмотрела.
А вы посмотрите телепрограмму новый канал на сегодня уверена, там будет много чего полезного глянуть. Мультфильмы и художественные фильмы, телешоу и сериалы – вот контент этого канала. мы смотрим всей семьей, нам очень нрвится.
Mamarika
Повідомлень: 2
З нами з: Чет серпня 04, 2022 21:22

Re: Нужен совет по выбору фильма

Повідомлення Mamarika »

Посмотрите фильм Гая Ричи "Джентльмены". В фильме всё прекрасно: сценарий, съёмки, актёры. Замечательный перевод (осторожно, есть один дубляж с нецензурной лексикой).
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 165
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Нужен совет по выбору фильма

Повідомлення Колинов »

Мне понравился фильм Идентификация. Он старенький, но неимоверно интересный. Это триллер с непредсказуемой развязкой.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей