Косметика

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Відповісти
Yommi
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят січня 10, 2020 00:51

Косметика

Повідомлення Yommi »

Здравствуйте! Где сейчас продают корейские косметические средства по цене производителя. Меня интересуют косметические средства по уходу волосами и кожей головы. Бросьте пару ссылочек. Или название интернет-магазина. Буду очень признательна, за помощь. Спасибо.
Катя21
Повідомлень: 2
З нами з: Суб червня 02, 2018 12:17

Re: Косметика

Повідомлення Катя21 »

Тоже пользуюсь корейской косметикой, очень нравится. Нравится мне есенция для лица.
Ludasik
Повідомлень: 5
З нами з: Сер червня 03, 2020 11:32

Re: Косметика

Повідомлення Ludasik »

А украинская косметика не интересует? Я очень часто себе и мужу беру у наших производителей, но если женской косметики просто навалом, то мужу не так то просто найти себе чтото. Могу посоветовать мужской магазин косметики jetstore.com.ua/kosmeticheskiye_sredstva/ отличное качество, муж теперь прям поменялся) не ходит замурзаным и не ухоженным))
Амосова
Повідомлень: 4
З нами з: П'ят грудня 13, 2019 09:30

Re: Косметика

Повідомлення Амосова »

Косметику порой очень сложно выбрать из-за огромного количества фирм и наименований.
Аватар користувача
Kagakazahn
Повідомлень: 12
З нами з: Вів червня 25, 2019 12:09

Re: Косметика

Повідомлення Kagakazahn »

У нас вообще есть много интересных предложений. Например, вот тут можете кондиционер для волос купить avocado.ua/konditsionery-dlja-volos/. Выбор большой, качество продукции тоже на уровне, поэтому риски минимальные при том, что цены демократичные. Есть и известные бренды.
Аватар користувача
Mexico
Повідомлень: 21
З нами з: Чет жовтня 05, 2017 20:05

Re: Косметика

Повідомлення Mexico »

Ну косметикой каждая женщина умеет пользоваться, с этим скиллом так сказать рождаются) А вот использовать средство для удаления кутикулы перед маникюром надо действительно учиться.
maxxxi
Повідомлень: 14
З нами з: П'ят січня 11, 2019 21:48

Re: Косметика

Повідомлення maxxxi »

стартовые наборы гель-лаков для маникюра выбирали наклейки на ногти
Нашли все необходимое по отличным ценам! Качество всегда отличное, а цены очень приемлемые) Всем рекомендую!
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 63
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: Косметика

Повідомлення Tamaro4ik »

Fast Line Studio - мой любимый салон красоты в Кракове, особенно когда речь идет о маникюре. Профессиональные мастера знают все тонкости создания красивого маникюра. Я всегда ощущаю заботу и внимание к деталям, когда посещаю этот салон для маникюра в Кракове
olchiks
Повідомлень: 18
З нами з: Нед травня 14, 2017 12:40

Re: Косметика

Повідомлення olchiks »

Касторовое масло – уникальный источник витаминов и минералов, поэтому его часто добавляют в косметику. Узнать больше здесь. Касторовое масло можно использовать и для укрепления ногтевой пластины.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [пошуковий робот] і 9 гостей