Сторінка 1 з 1

Косметика

Додано: П'ят січня 10, 2020 00:53
Yommi
Здравствуйте! Где сейчас продают корейские косметические средства по цене производителя. Меня интересуют косметические средства по уходу волосами и кожей головы. Бросьте пару ссылочек. Или название интернет-магазина. Буду очень признательна, за помощь. Спасибо.

Re: Косметика

Додано: Сер квітня 29, 2020 10:13
Катя21
Тоже пользуюсь корейской косметикой, очень нравится. Нравится мне есенция для лица.

Re: Косметика

Додано: Сер червня 03, 2020 12:05
Ludasik
А украинская косметика не интересует? Я очень часто себе и мужу беру у наших производителей, но если женской косметики просто навалом, то мужу не так то просто найти себе чтото. Могу посоветовать мужской магазин косметики jetstore.com.ua/kosmeticheskiye_sredstva/ отличное качество, муж теперь прям поменялся) не ходит замурзаным и не ухоженным))

Re: Косметика

Додано: Суб січня 09, 2021 10:31
Амосова
Косметику порой очень сложно выбрать из-за огромного количества фирм и наименований.

Re: Косметика

Додано: Сер лютого 24, 2021 20:42
Kagakazahn
У нас вообще есть много интересных предложений. Например, вот тут можете кондиционер для волос купить avocado.ua/konditsionery-dlja-volos/. Выбор большой, качество продукции тоже на уровне, поэтому риски минимальные при том, что цены демократичные. Есть и известные бренды.

Re: Косметика

Додано: Нед лютого 28, 2021 21:39
Mexico
Ну косметикой каждая женщина умеет пользоваться, с этим скиллом так сказать рождаются) А вот использовать средство для удаления кутикулы перед маникюром надо действительно учиться.

Re: Косметика

Додано: Сер березня 17, 2021 11:32
maxxxi
стартовые наборы гель-лаков для маникюра выбирали наклейки на ногти
Нашли все необходимое по отличным ценам! Качество всегда отличное, а цены очень приемлемые) Всем рекомендую!

Re: Косметика

Додано: Сер серпня 23, 2023 15:40
Tamaro4ik
Fast Line Studio - мой любимый салон красоты в Кракове, особенно когда речь идет о маникюре. Профессиональные мастера знают все тонкости создания красивого маникюра. Я всегда ощущаю заботу и внимание к деталям, когда посещаю этот салон для маникюра в Кракове

Re: Косметика

Додано: Вів лютого 20, 2024 18:58
olchiks
Касторовое масло – уникальный источник витаминов и минералов, поэтому его часто добавляют в косметику. Узнать больше здесь. Касторовое масло можно использовать и для укрепления ногтевой пластины.