Праздничные цветы

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Відповісти
olchiks
Повідомлень: 17
З нами з: Нед травня 14, 2017 12:40

Праздничные цветы

Повідомлення olchiks »

Цветы всегда были и остаются главным украшением любого праздника. Живые цветы на празднике всегда выглядят торжественно. Приобрести идеальный букет цветов можно в магазине Roza24 http://vinnica.roza24.com.ua/ Доставка цветов решит эту проблему: вам не придется тратить время на поиски салона со свежими цветами и опаздывать на торжество.
BenJaMin
Повідомлень: 1
З нами з: Пон березня 23, 2020 21:47

Re: Праздничные цветы

Повідомлення BenJaMin »

а на этот праздник такие дорогие цветы были, просто ужас) бедные мужики))
Grinii
Повідомлень: 39
З нами з: Суб травня 28, 2016 13:49

Re: Праздничные цветы

Повідомлення Grinii »

BenJaMin писав: Пон березня 23, 2020 21:55 а на этот праздник такие дорогие цветы были, просто ужас) бедные мужики))
Скорее всего, вы смотрели ценники на цветы в обычных магазинах и торговых точках вашего города. Там действительно, стоимость букета перед праздниками, поднялась чуть-ли не в два раза. В этом году, самым устойчивым в цене, оказался Днепровский магазин https://flowers-store.com.ua который поднял свои цены на 7-10% и то, только из-за стоимости доставки по всей Украине. Так что, можете отложить этот магазинчик себе в закладки вашего браузера для покупки цветов в самые ТОПовые дни.
Аватар користувача
Irma25
Повідомлень: 1
З нами з: Чет травня 14, 2020 18:16

Re: Праздничные цветы

Повідомлення Irma25 »

Я цветы по праздника не люблю, потому что их дарять не от души, а дарять потому что празник и так заведенно. А без праздника мужчини очень редко когда дарять цветы своим любимым. Мне на 8 марта этот раз мужчина подарил холс с моей фотографией
И я была очень рада таком подарку. Холст весит на стене и я радуюсь ему каждый день, не то что цветы - максимум неделя
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 69 гостей