Смарт-часы Sony

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Відповісти
Аватар користувача
Dojin
Повідомлень: 1
З нами з: Нед березня 03, 2019 12:40

Смарт-часы Sony

Повідомлення Dojin »

У меня телефон Sony уже довольно давно, на новые фирмы не смотрю даже. Решил, что куплю смарт-часы только фирмы Sony. Но меня отговаривает брат, говорит, что лучше Самсунга ничего нет. Как-то я Sony больше доверяю, в использовании проще. Стоит покупать Sony смарт-часы или же лучше выбрать другую фирму?
Виталий2321
Повідомлень: 7
З нами з: Сер лютого 21, 2018 20:33

Re: Смарт-часы Sony

Повідомлення Виталий2321 »

Я бы не покупал. Есть много различных аналогов, не хуже Sony, даже если смотреть на сервисе сравнения цен можно подобрать и получше и подешевле. Просто на мой взгляд, Сонька дороговато стоит, а функциями и дизайном не выделяется от других брендов.
Platon91
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят травня 15, 2020 13:47

Re: Смарт-часы Sony

Повідомлення Platon91 »

Если по функциям, то в самсунге больше примочек это да, если как бренд, то для меня Сони лучший вариант, т.к. являюсь фанатом этой компании. Сам хочу сейчас купить либо такие часы, либо фитнес браслет, т.к. планирую усиленно спортом заняться, а то лето скоро как никак. Уже даже заказал себе в магазине спорттоваров пару гантелей и коврик для фитнеса. А браслет уж точно поможет нагрузку рассчитывать, он же пульс показывает, и все такое.)
Аватар користувача
Nalomakova
Повідомлень: 12
З нами з: Пон листопада 04, 2019 22:17
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: Смарт-часы Sony

Повідомлення Nalomakova »

Да,конечно Sony хорошую технику производят.
Milanok
Повідомлень: 7
З нами з: Сер вересня 22, 2021 10:29
Контактна інформація:

Re: Смарт-часы Sony

Повідомлення Milanok »

Да, сейчас смарт или умные часы заполонили рынок, они есть практически у каждого. Я вот детские смарт часы сыну взял, чтобы он был постоянно на связи. Телефон можно потерять, а вот часы всегда на руке и я знаю где мой ребенок. Это просто, удобно и безопасно, что очень важно!
Milanok
Повідомлень: 7
З нами з: Сер вересня 22, 2021 10:29
Контактна інформація:

Re: Смарт-часы Sony

Повідомлення Milanok »

Без смарт-часов сейчас не обойтись.
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 61
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: Смарт-часы Sony

Повідомлення Tamaro4ik »

Я задоволений покупкою дисплею для мого Apple Watch в UParts. Їх інтернет-магазин запчастин для телефонів, планшетів і ноутбуків пропонує великий вибір, а якість продукції вражає. Я отримав оригінальний дисплей, який ідеально підійшов до мого гаджету. Рекомендую UParts всім власникам Apple Watch.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 29 гостей