Разработка сайта

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Відповісти
AhAstahova
Повідомлень: 9
З нами з: Пон грудня 18, 2017 14:44

Разработка сайта

Повідомлення AhAstahova »

Добрый день! Скажите, а как вы сайт создавали в фирму обращались или к фрилансеру? Я вот статью https://rubika.agency/ru/blog/dev/skolk ... anie-sajta прочитала и узнала о многих нюансах. Например о стоимости сайтов, от чего зависит эта самая стоимость. Вот например в бесплатных конструкторах лучше не делать, потому что их дальнейшее продвижение бесполезное. Прочитайте!
Grinii
Повідомлень: 39
З нами з: Суб травня 28, 2016 13:49

Re: Разработка сайта

Повідомлення Grinii »

Я всегда по разработке сайтов, сотрудничаю с компаниями которые зарегистрированы на международной площадке деловых предложений на базе торговых палат.
Без полной проверки компании, там регистрация запрещена. Вот как-то так.
anzorasshabov
Повідомлень: 22
З нами з: Сер травня 20, 2020 16:13

Re: Разработка сайта

Повідомлення anzorasshabov »

Я сотрудничаю по разработке сайта только с агенством АРТВолков
Rekorder
Повідомлень: 1
З нами з: Вів липня 14, 2020 18:59

Re: Разработка сайта

Повідомлення Rekorder »

А как вы считаете, стоит ли давать рекламу в фейсбуке, если есть свой продающий сайт?
KupiProdai
Повідомлень: 3
З нами з: Сер червня 26, 2019 11:38

Re: Разработка сайта

Повідомлення KupiProdai »

Конечно стоит, только нужно исходить из того - сколько у тебя есть денег и доволен ли ты сейчас потоком клиентов. Я просто знаю что некоторые умудряются вливать кучу денег в это, а потом разочарованные уходят потому что не могли нормально настроить.
Востаннє редагувалось П'ят січня 29, 2021 17:42 користувачем KupiProdai, всього редагувалось 1 раз.
SergeyKapustin
Повідомлень: 2
З нами з: Пон грудня 21, 2020 15:23

Re: Разработка сайта

Повідомлення SergeyKapustin »

Реклама - двигатель торговли. Если есть возможность, рекламу делать нужно.
anzorasshabov
Повідомлень: 22
З нами з: Сер травня 20, 2020 16:13

Re: Разработка сайта

Повідомлення anzorasshabov »

Пользуюсь услугами АРТВолков
anzorasshabov
Повідомлень: 22
З нами з: Сер травня 20, 2020 16:13

Re: Разработка сайта

Повідомлення anzorasshabov »

пользуюсь услугами АРТВолков
KupiProdai
Повідомлень: 3
З нами з: Сер червня 26, 2019 11:38

Re: Разработка сайта

Повідомлення KupiProdai »

Тут спрашивали стоит ли вкладывать деньги в рекламу? Конечно же стоит, ведь это напрямую будет влиять на доход твой от сайта. Чаще всего если у тебя хороший сайт, то чем больше денег в рекламу качественных продуктов ты вкладываешь, тем больше у тебя будет потом с них выручка. А еще можешь узнать за аутрич на prflare.com/ru
Forbidden_zon
Повідомлень: 1
З нами з: Чет березня 18, 2021 17:38

Re: Разработка сайта

Повідомлення Forbidden_zon »

SergeyKapustin писав: Чет грудня 24, 2020 11:37 Реклама - двигатель торговли. Если есть возможность, рекламу делать нужно.
Соглашусь, контекстная реклама очень хорошая штука, особенно если бизнес и сайт молодой и нужно привлечь клиентов. Свое время сам подключал такую рекламу через аккаунт в сервисе Google AdWords (сейчас называется Google Ads). Когда контекстная реклама стала просто ненужной, чтобы аккаунт в Google AdWords не пылился я решил его просто продать одной из компаний, которые занимаются скупкою аккаунтов в google adwords. Свой аккаунт я продал одной из таких компаний, вот ссылка skypka-akaunt.com.ua. Мой аккаунт был хорошо прокачан, по этому стоил дороже, хотя стандартная цена за аккаунт в Google AdWords у них стартует от 500 грн. Кроме того, маленький лайф-хак, если не хотите продавать свой аккаунт просто сдайте его им в аренду, да такое тоже есть. Если заинтересовались больше информации можете спросить у них сами вот их контакт в телеграме @skypka_akk.
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Разработка сайта

Повідомлення Колинов »

Одразу треба думати і про розкручування, тому що сайт без реклами зовсім не має сенсу. myzi.marketing досить хороша, тож якщо Ви хочете отримати результат - тут Вам його нададуть.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей