Сторінка 1 з 1

Разработка сайта

Додано: Вів березня 31, 2020 09:04
AhAstahova
Добрый день! Скажите, а как вы сайт создавали в фирму обращались или к фрилансеру? Я вот статью https://rubika.agency/ru/blog/dev/skolk ... anie-sajta прочитала и узнала о многих нюансах. Например о стоимости сайтов, от чего зависит эта самая стоимость. Вот например в бесплатных конструкторах лучше не делать, потому что их дальнейшее продвижение бесполезное. Прочитайте!

Re: Разработка сайта

Додано: Пон квітня 13, 2020 13:19
Grinii
Я всегда по разработке сайтов, сотрудничаю с компаниями которые зарегистрированы на международной площадке деловых предложений на базе торговых палат.
Без полной проверки компании, там регистрация запрещена. Вот как-то так.

Re: Разработка сайта

Додано: П'ят травня 22, 2020 14:46
anzorasshabov
Я сотрудничаю по разработке сайта только с агенством АРТВолков

Re: Разработка сайта

Додано: Сер вересня 16, 2020 17:42
Rekorder
А как вы считаете, стоит ли давать рекламу в фейсбуке, если есть свой продающий сайт?

Re: Разработка сайта

Додано: Вів грудня 15, 2020 22:22
KupiProdai
Конечно стоит, только нужно исходить из того - сколько у тебя есть денег и доволен ли ты сейчас потоком клиентов. Я просто знаю что некоторые умудряются вливать кучу денег в это, а потом разочарованные уходят потому что не могли нормально настроить.

Re: Разработка сайта

Додано: Чет грудня 24, 2020 11:37
SergeyKapustin
Реклама - двигатель торговли. Если есть возможность, рекламу делать нужно.

Re: Разработка сайта

Додано: Чет січня 14, 2021 20:17
anzorasshabov
Пользуюсь услугами АРТВолков

Re: Разработка сайта

Додано: Пон січня 25, 2021 20:35
anzorasshabov
пользуюсь услугами АРТВолков

Re: Разработка сайта

Додано: П'ят січня 29, 2021 20:42
KupiProdai
Тут спрашивали стоит ли вкладывать деньги в рекламу? Конечно же стоит, ведь это напрямую будет влиять на доход твой от сайта. Чаще всего если у тебя хороший сайт, то чем больше денег в рекламу качественных продуктов ты вкладываешь, тем больше у тебя будет потом с них выручка. А еще можешь узнать за аутрич на prflare.com/ru

Re: Разработка сайта

Додано: Чет березня 18, 2021 17:41
Forbidden_zon
SergeyKapustin писав: Чет грудня 24, 2020 11:37 Реклама - двигатель торговли. Если есть возможность, рекламу делать нужно.
Соглашусь, контекстная реклама очень хорошая штука, особенно если бизнес и сайт молодой и нужно привлечь клиентов. Свое время сам подключал такую рекламу через аккаунт в сервисе Google AdWords (сейчас называется Google Ads). Когда контекстная реклама стала просто ненужной, чтобы аккаунт в Google AdWords не пылился я решил его просто продать одной из компаний, которые занимаются скупкою аккаунтов в google adwords. Свой аккаунт я продал одной из таких компаний, вот ссылка skypka-akaunt.com.ua. Мой аккаунт был хорошо прокачан, по этому стоил дороже, хотя стандартная цена за аккаунт в Google AdWords у них стартует от 500 грн. Кроме того, маленький лайф-хак, если не хотите продавать свой аккаунт просто сдайте его им в аренду, да такое тоже есть. Если заинтересовались больше информации можете спросить у них сами вот их контакт в телеграме @skypka_akk.

Re: Разработка сайта

Додано: Чет лютого 08, 2024 17:53
Колинов
Одразу треба думати і про розкручування, тому що сайт без реклами зовсім не має сенсу. myzi.marketing досить хороша, тож якщо Ви хочете отримати результат - тут Вам його нададуть.