Защита растений от вредителей

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Відповісти
Anastasias
Повідомлень: 2
З нами з: Сер грудня 26, 2018 18:18

Защита растений от вредителей

Повідомлення Anastasias »

Приветствую, дорогие форумчане. Весна уже тут как тут, а это значит, что пора отправляться на дачу и заниматься огородом!
Поэтому хотела спросить, как вы защищаетесь от вредителей?
Что делать, если вредителей очень много?
Rom4ik
Повідомлень: 2
З нами з: Суб лютого 17, 2018 21:05

Re: Защита растений от вредителей

Повідомлення Rom4ik »

Вредители - вечная проблема огорода, с которой все устали бороться :cry:
Есть конечно разные методы борьбы, но химия справляется лучше всего.
Если нуждаетесь в защите кукурузы, томатов и картофеля, могу посоветовать этот Инсектицид. Использовать при начале массового налета вредителей, 150 мл/га. Для картофеля- 60 мл/га. И пусть вредители больше Вас не беспокоят!
anzorasshabov
Повідомлень: 20
З нами з: Сер травня 20, 2020 16:13

Re: Защита растений от вредителей

Повідомлення anzorasshabov »

Для каждого растения есть своя защита от вределитей. Поэтому конкретно указать нельзя. Надо подбирать
olchiks
Повідомлень: 17
З нами з: Нед травня 14, 2017 12:40

Re: Защита растений от вредителей

Повідомлення olchiks »

Уход за садом - это постоянный и непрерывный процесс. Защита от тлей, муравьев, улиток и других вредителей также является важной частью ухода. Здесь https://plant-growing.com/sadovye можно прочитать как успешно бороться с вредителями .
Qiwi
Повідомлень: 1
З нами з: Пон листопада 21, 2022 19:18

Re: Защита растений от вредителей

Повідомлення Qiwi »

Я можу порадити вам замовити агротканину Agrojutex 2.10*100 м 100 г/м2 Коричневу https://klioma-servise.in.ua/ua/g108392 ... ex-chehiya в інтернет-магазині Кліома Сервіс, за дуже вігідною ціною. Вони зараз працюють у звичному режимі.
Malasa12
Повідомлень: 5
З нами з: Вів травня 23, 2023 12:10

Re: Защита растений от вредителей

Повідомлення Malasa12 »

Якщо вас цікавить ефективний протруйники насіння, що надійно захищає посіви, то раджу ознайомитися з пропозиціями Агро Трейд. Ці засоби не лише оберігають посіви, але й сприяють збільшенню обсягу та покращенню якості урожаю.
Я особисто використовую протруйники від цієї компанії для своїх культур і з впевненістю можу рекомендувати їх іншим аграріям.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 38 гостей