Покупка мебели

Відгуки про роботу компаній меблевого ринку України від продавців до виробників. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
Regina05
Партизанський маркетинг. Акаунт позначено на видалення
Партизанський маркетинг. Акаунт позначено на видалення
Повідомлень: 46
З нами з: Вів березня 03, 2020 16:18

Покупка мебели

Повідомлення Regina05 »

Привет. Ребенку купили металлическую кровать в детскую на этом сайте https://intstyle.com.ua/korpusnaya-mebe ... icheskaya/ Она смотрится легко и не утяжеляет пространство, все углы сглажены. Поверхность эргономичная и удобная для сна. В эксплуатации кровать не скрипит и не шатается. Мы довольна ею. А вы что скажите?
Взяти на прокат бетономішалку у Вінниці https://top-prokat.com/dlya-roboti-z-be ... omishalki/ ви можете тут.
Аватар користувача
Zera
Повідомлень: 14
З нами з: Сер грудня 09, 2020 13:29
Звідки: Киев

Re: Покупка мебели

Повідомлення Zera »

Muzzika писав:Вів лютого 23, 2021 07:03 Кто-то недавно делал ремонт? Поделитесь идеей как можно обустроить спальню. Хотелось бы что-то поменять.
Могу посоветовать делать свои картины, под свой интерьер. Я уже где-то упоминала на форуме, что такой вариант для подарка во-первых, хорош. И как для украшения собственного дома - точно также.
Можно, к примеру, позабавиться и сделать интерьер в этно-стиле - для этого находим вышивку у кого-то (или делаем самостоятельно, кто умеет) и оформляем её в рамку. Рамка для вышивки необходима, иначе вид будет не тот. Хороший выбор знаю здесь: bagetmaster.com.ua/vyshivka/
Кстати, этно-стиль (под старинку) сейчас стремительно начинает везде использоваться в сочетании с модерном.
Каждый кокетничает, чем может, например, ученые – головой
Emila
Повідомлень: 1
З нами з: Сер червня 23, 2021 23:51

Re: Покупка мебели

Повідомлення Emila »

Мы недавно закончили ремонт но у нас не было проблем с выбора мебели потому что мы заказывали дизайн интерьера от студии, и они нам советовали karkas.kyiv.ua профессиональных мастеров которые выполняют ремонтные работы и мы очень удовлетворени полным обновлением нашей квартиры, а мастера все очень быстро и качественно сделали,
советую
ira19840
Повідомлень: 6
З нами з: Пон липня 26, 2021 11:56

Re: Покупка мебели

Повідомлення ira19840 »

А где можно купить хороший угловой диван?
Тая
Повідомлень: 2
З нами з: Вів липня 18, 2023 21:41

Re: Покупка мебели

Повідомлення Тая »

Я знайшла відповідь на твоє питання! Тканини для дивана я неймовірні купила в магазині texstore.com.ua! Вони просто чудові: якість, вибір, все на висоті. Рекомендую їх всім, хто шукає найкращу тканину для свого дивана!
Oscar82
Повідомлень: 1
З нами з: Пон серпня 28, 2023 06:03

Re: Покупка мебели

Повідомлення Oscar82 »

Могу только поддержать вас в таком стремлении, так как свои картины и смотрятся лучше и чаще всего подходят к интерьеру лучше, а если нет возможности или умения рисовать то можете выбрать в большом каталоге ту картину которая лучше всего подходит и нарисовать ее по номерам это делать очень просто, так что и сами нарисуете и выберете наилучший вариант!
Аватар користувача
PanDen
Повідомлень: 3
З нами з: Суб січня 21, 2023 23:29
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Покупка мебели

Повідомлення PanDen »

А ми просто купили фотки, роздрукували, вставили в рамку з паспарту і вийшло дуже стильно для дитячої кімнати...
Зображення
saxara
Повідомлень: 7
З нами з: Сер червня 28, 2023 21:03

Re: Покупка мебели

Повідомлення saxara »

очень красивые картины получились
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей