подарок

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
ivans
Повідомлень: 2
З нами з: Чет грудня 24, 2020 04:32

подарок

Повідомлення ivans »

Всем привет, хочу сделать подарок маме ко дню рождения, может есть у кого оригинальные варианты?
Lamka
Повідомлень: 11
З нами з: П'ят травня 21, 2021 09:56

Re: подарок

Повідомлення Lamka »

Мне кажется что матерям лучше дарить практический подарок, чем оригинальный. Посмотрите, можно выбрать что то в подарок матери из каталога YOHOME интернет-магазина товаров для сна yohome.com.ua. Я в этом магазине своей невестке на восьмое марта заказывала очень красивую пижаму, так она в восторге от нее была, сказала, что давно такую пижаму хотела себе приобрести, но не могла себе позволить. Так, что удачного вам выбора.
nataha22
Повідомлень: 3
З нами з: Пон жовтня 11, 2021 13:28

Re: подарок

Повідомлення nataha22 »

По рекомендациям друзей покупал маме подарок в интернет магазине m39.com.ua, настенные часы с фото-рамками. Большой выбор товара на любой вкус повод. Рекомендую и вам посетить если вы в поиске подарка.
nataha22
Повідомлень: 3
З нами з: Пон жовтня 11, 2021 13:28

Re: подарок

Повідомлення nataha22 »

Мы маме вместо подарка организовали шикарный праздник , позвав всех друзей и родственников. В ресторане от отеля «Galera Resort» шикарный банкетный зал как по мне лучший банкетный зал в Киеве с невероятным видом на Днепр . Главное это обслуживание и вкуснейшая кухня. От себя однозначно рекомендую.
Востаннє редагувалось Пон грудня 27, 2021 10:10 користувачем nataha22, всього редагувалось 1 раз.
Adriana
Повідомлень: 15
З нами з: Чет грудня 23, 2021 15:35
Звідки: Харьков

Re: подарок

Повідомлення Adriana »

В качестве подарка можете купить игровую клавиатуру. Я брату покупала на день рождение бренда trust, ему очень понравилось. Молодежь обожает такие штучки. Это и не очень дорого и хороший подарок.
anzorasshabov
Повідомлень: 22
З нами з: Сер травня 20, 2020 16:13

Re: подарок

Повідомлення anzorasshabov »

Я люблю дарить подарки впечатление, например поездка . экскурссия спа салон и другое. Все зависит от вашего кошелька и интересов человека которую будете дарить
Аватар користувача
Zalarl
Повідомлень: 12
З нами з: Вів березня 20, 2018 20:04

Re: подарок

Повідомлення Zalarl »

Лучший подарок для женщины это золотые украшения, могу порекомендовать вам ломбард VipGOLD я там покупаю все украшения для любимых женщин и себе там месяц назад купил швейцарские часы по адекватной цене :D
gishera
Повідомлень: 1
З нами з: Сер січня 12, 2022 23:42

Re: подарок

Повідомлення gishera »

Очень хочется вернуться к лету, солнце, жара, купальники... Но в принципе если полететь в тёплые страны по типу Египта то можно и там поплавать, там жара как обычно)) Купальник из отличного магазина я уже прихватила. Кстати можно и пляжную одежду еще взять.
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: подарок

Повідомлення Колинов »

ivans писав: Чет грудня 24, 2020 04:55 Всем привет, хочу сделать подарок маме ко дню рождения, может есть у кого оригинальные варианты?
Надо не оригиналочку брать, а то, что будет действительно приятно получить. Мне вот кажется, что украшение будет очень даже достойным вариантом, ведь на самом деле любая женщина от такого подарка просто в восторге. Гляньте в интернете на кольца, серьги, ну или же подвески для пандоры - вот это украшение точно будет достойно самого дорогого человека в мире.
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 63
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: подарок

Повідомлення Tamaro4ik »

Привет!
Востаннє редагувалось Пон травня 15, 2023 14:27 користувачем Tamaro4ik, всього редагувалось 1 раз.
Irina007
Повідомлень: 1
З нами з: Пон лютого 27, 2023 18:01

Re: подарок

Повідомлення Irina007 »

Я сестре подарила набор посуды - она у меня та еще хозяюшка, прям любит что-то варить и красиво накрывать стол к семейным праздникам, поэтому подарок зашел на УРА! Магазин, кстати, отличный - выбор огромный, цены хорошие, конкурентные, а самое главное - классная доставка, а то я переживала, что может повредиться посуда в процессе доставки. В общем, дарите посуду, не прогадаете, любая хозяйка будет рада. А где покупать - я вам оставила наводку))
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 63
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: подарок

Повідомлення Tamaro4ik »

Я замовив ремінь для фотоапарату на PYN, і я дуже задоволений своїм вибором. Цей магазин пропонує великий вибір різних ременів для фотоапарату за дуже розумними цінами. Мій ремінь був доставлений швидко і відповідав опису на сайті.
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: подарок

Повідомлення Колинов »

До речі, я зараз знайшов досить непоганий магазин подарунків, тож і Ви тут можете побачити новорічні презенти. Вже саме час робити такі покупки. Ловіть магазин Гіфті - купити подарунок тут можна легко, так що Ви не помилитеся і зможете всі подарунки в одному місці придбати.
Аватар користувача
Dampire
Повідомлень: 16
З нами з: Пон лютого 05, 2024 13:09

Re: подарок

Повідомлення Dampire »

Чоловіку можна завжди щось з інструменту купити
Аватар користувача
Игорь Антонович
Повідомлень: 31
З нами з: П'ят лютого 18, 2022 18:16

Re: подарок

Повідомлення Игорь Антонович »

Дійсно, ще хороша ідея. Мене також ось такі годинники-мультитули Leatherman https://leatherman.in.ua/multitools/hodynnyky-multytuly/ зацікавили, правда то не дешева річ. Але ж скільки функцій в одному гаджеті. В браслет вбудовано велику кількість інструментів, і це справжня знахідка для справжнього чоловіка. Впевнений, що кожен чоловік від такого гаджета точно б не відмовився.
Востаннє редагувалось Пон березня 11, 2024 09:46 користувачем Игорь Антонович, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей