А вы любите читать книги ужасов?

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Відповісти
Regina05
Партизанський маркетинг. Акаунт позначено на видалення
Партизанський маркетинг. Акаунт позначено на видалення
Повідомлень: 46
З нами з: Вів березня 03, 2020 16:18

А вы любите читать книги ужасов?

Повідомлення Regina05 »

Добрый день. В очередной раз мне попалась в руки книга ужасов. Любое его произведение это шедевр, это интересно, это затягивает и держит до последней странички. В итоге сюжет очень живой, это не сказка, а вполне реалистичная история, в нее уходишь с головой. Книге ставлю высший балл и конечно же рекомендую к прочтению. А вы любите читать книги ужасов? Поделитесь пожалуйста своими отзывами. Будет интересно почитать. Хорошего дня всем!
Взяти на прокат бетономішалку у Вінниці https://top-prokat.com/dlya-roboti-z-be ... omishalki/ ви можете тут.
Аватар користувача
Zera
Повідомлень: 14
З нами з: Сер грудня 09, 2020 13:29
Звідки: Киев

Re: А вы любите читать книги ужасов?

Повідомлення Zera »

Вот не припомню ни одной книги, чтобы пробирала от страха. Иногда в телеграме читаю страшные истории, вот там таки иногда животик воротит))
Каждый кокетничает, чем может, например, ученые – головой
Shumik
Повідомлень: 1
З нами з: Суб листопада 16, 2019 14:11

Re: А вы любите читать книги ужасов?

Повідомлення Shumik »

Zera писав: П'ят січня 08, 2021 22:27 Вот не припомню ни одной книги, чтобы пробирала от страха. Иногда в телеграме читаю страшные истории, вот там таки иногда животик воротит))
Какие в телеге могут быть страшные истории? Уж точно не страшнее книг настоящих мастеров ужасов.
Аватар користувача
Zera
Повідомлень: 14
З нами з: Сер грудня 09, 2020 13:29
Звідки: Киев

Re: А вы любите читать книги ужасов?

Повідомлення Zera »

кроме шуток, подписана на разные каналы - Дом Ужасов, Creepy Chan, Дикие истории. Там главная фишка заключается в том, что многие истории написаны от первого лица. То есть, как будто это происходило вот со мной и я об этом пишу. И ты себе сиди и думай - вымысел или действительно с человеком такое было. Вот этим и цепляет.
Каждый кокетничает, чем может, например, ученые – головой
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: А вы любите читать книги ужасов?

Повідомлення Колинов »

Я такие книги даже в руки не беру - мне ужасов и так в жизни достаточно. Лучше почитать литературу, которая помогает развиваться. Очень вот эти книги по управлению concept-v.com мне нравятся, которые были написаны ВП СССР. Чем они интересны? Тем, что благодаря таким книгам люди и развивают свое мировоззрение.
Аватар користувача
Kravetz
Повідомлень: 33
З нами з: Чет січня 26, 2023 15:28

Re: А вы любите читать книги ужасов?

Повідомлення Kravetz »

Ужастики лучше смотреть на экране телевизора чем читать. Мне так кажется.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей