Помогите раскрутить инстаграм

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Відповісти
AleX_Stasiuk
Повідомлень: 1
З нами з: Вів червня 28, 2022 18:53

Помогите раскрутить инстаграм

Повідомлення AleX_Stasiuk »

Доброго времени суток. Я занимаюсь искуством, рисую картины, и за периуд всего обучения у меня набралось не один десяток картин. Решил их продавать через инстаграм, но за месяц набралась не шибко большая аудитория, в основном люди заходят поглядеть на них, но и не редко решаются купить. Хотел бы заняться продвижением своего так называемого магазинчика в инсте, но плохо разбираюсь в этом. Посоветуйте как продвигать свой инстаграм канал?
Аватар користувача
Kravetz
Повідомлень: 33
З нами з: Чет січня 26, 2023 15:28

Re: Помогите раскрутить инстаграм

Повідомлення Kravetz »

Картины и в реале не так часто продаются, или вы думаете что через инстаграм каждый день будут покупать?
Аватар користувача
Mr.Robot
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 96
З нами з: Нед січня 05, 2020 17:34

Re: Помогите раскрутить инстаграм

Повідомлення Mr.Robot »

Вы хотите продвигать свой аккаунт в Instagram и увеличивать количество подписчиков? Развитие аккаунта в Instagram может быть утомительной задачей, но при наличии правильных стратегий это не обязательно.

Первый шаг — понять, как люди находят контент в Instagram. Когда кто-то ищет что-то, связанное с вашим постом, он увидит релевантные и популярные среди других пользователей посты. Это означает, что если вы хотите больше подписчиков, создание качественного контента является ключевым моментом! Регулярные публикации также помогут поддерживать интерес ваших подписчиков; однако не переусердствуйте, так как это может привести к тому, что они перестанут хотеть делиться тем, что они хотят.

Еще один отличный способ продвижения себя в Instagram — это правильное использование хэштегов. Это позволяет другим, кто может не следить за вашей страницей или не знать о ней, но легко обнаружить ее при поиске определенных тем или ключевых слов, связанных с этими тегами (например, #картины). Кроме того, взаимодействие с другими учетными записями, лайкая их сообщения, комментируя / отвечая, может способствовать привлечению внимания и построению отношений в сообществе, что в конечном итоге также может привести к органическому привлечению новых подписчиков!

Наконец, не забывайте о вариантах платной рекламы, таких как спонсируемые объявления, которые предлагают возможности таргетинга, позволяющие компаниям/брендам напрямую обращаться к пользовательским каналам на основе определенных критериев, таких как местоположение возрастной группы и т. д. Эти кампании всегда должны включать четкие призывы к действию. Поощрение зрителей к действию, будь то посещение веб-сайта, подписка на информационный бюллетень и т. д. Эффективное выполнение этого может дать отличные результаты, если все сделано правильно.

В целом, эффективное присутствие в Instagram требует времени, творчества и знаний, но, безусловно, стоит вложений, если цель повышения узнаваемости бренда приводит к конверсиям продаж, что в конечном итоге приводит к долгосрочному успеху базы постоянных клиентов!
Аватар користувача
Nalomakova
Повідомлень: 15
З нами з: Пон листопада 04, 2019 22:17
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: Помогите раскрутить инстаграм

Повідомлення Nalomakova »

В любом случае нужно запускать рекламу, и не важно что за площадка у вас используется для продаж - сайт, страница в Инстаграм, или другой
социальной сети. Мне кстати в этом деле хорошо помогли опытные специалисты, которые качественно настроили рекламу сайта в поиске Google. Трафика стало больше, да и продажи хорошо подросли.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей