Вкусные и простые рецепты

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Відповісти
Adriana
Повідомлень: 15
З нами з: Чет грудня 23, 2021 15:35
Звідки: Харьков

Вкусные и простые рецепты

Повідомлення Adriana »

Классный интернет-ресурс - Вкусно Дома, где собраны самые разные рецепты!
Самый просто рецепт, который я готовила - картофель с сосисками в духовке. Не сложно и очень вкусно!
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Вкусные и простые рецепты

Повідомлення Колинов »

Для себя проблем что-то приготовить совершенно нет, а вот если намечается какой-то праздник - то это становится настоящей мукой. Проще, мне кажется, заказать выездной кейтеринг, где для Вас приготовят самые вкусные блюда, которые не оставят Вас равнодушными. Так что все зависит от ситуации)
AndreyShel
Повідомлень: 9
З нами з: Чет червня 23, 2022 20:16

Re: Вкусные и простые рецепты

Повідомлення AndreyShel »

Я хоть готовить не сильно люблю, но так как у меня двое детей, готовить приходится каждый день, еще и по несколько блюд. Меня выручает доставка продуктов на дом. Это очень экономит мое время. Да и покупки с двумя детьми – это еще и трата нервов. Поэтому заказываю все необходимое на https://fozzyshop.ua/ru/, а курьер в оговоренное время привозит все прямо к двери. Рекомендую!
Аватар користувача
sushko
Повідомлень: 11
З нами з: Суб серпня 07, 2021 15:04

Re: Вкусные и простые рецепты

Повідомлення sushko »

Я выпечку люблю, но не умею ее готовить.
Аватар користувача
sushko
Повідомлень: 11
З нами з: Суб серпня 07, 2021 15:04

Re: Вкусные и простые рецепты

Повідомлення sushko »

Моя бабушка очень классно пекла всякие булочки, слоечки с начинкой.
Я нашла для себя выход, на сайте https://mantinga.org/ru/catalog/117-sloennie-izdeliya/ заказываю замороженные полуфабрикаты - роллини, треугольники с начинкой, очень вкусные. Их легко готовить - на 10-15 минут в печку не размораживая и на выходе получается обалденные, хрустящие слойки! Как будто-то сама их сделала с нуля)
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей