Угловой диван

Бесплатные объявления мебельной тематики: спрос, покупка, приму в дар...
Ответить
Maryland
Спамер
Спамер

Re: Угловой диван

Сообщение Maryland » Чт фев 15, 2018 19:54

А вам нравится как смотрятся угловые диваны?мне как то вобще не очень,обычные мне милее)) а вобще не понимаю ажиотаж связанный с угловыми диванам,прям хит сезона. Покажите мне хоть одну модель удачную,на них так цены взвинчены!лучше купите обычный диван и кресла например!

vesna75
Спамер
Спамер

Сообщение vesna75 » Чт фев 15, 2018 19:57

А мне наоборот такие диваны нравятся,они такие стильные! Давно себе хочу такой,только у нас город маленький,два мебельных на весь город,и там все очень печально и с ценой и с выбором. Но я не теряю надежды найти диван своей мечты :D :D

Mukuro
Спамер
Спамер

Сообщение Mukuro » Чт фев 15, 2018 20:43

vesna75 писал(а):
Чт фев 15, 2018 19:57
А мне наоборот такие диваны нравятся,они такие стильные! Давно себе хочу такой,только у нас город маленький,два мебельных на весь город,и там все очень печально и с ценой и с выбором. Но я не теряю надежды найти диван своей мечты :D :D
Я вас понимаю,сама такая!Но я себе две недели назад заказала вот тут классный угловой диван польского производителя https://shurup.net.ua/super-sale-raspro ... &limit=200 Моя модель спейс,я его по акции за 13500 урвала!Представляете? Так мне его еще доставили,подняли на 4 этаж и собрали. Получилось все по очень демократичной стоимости,кстати стоимость доставки мне консультант Леся помогла сразу расчитать,так что никаких сюрпризов не было. Мы теперь с мужем в этом магазине и спальню будем заказывать,там такие распродажи,что грех не воспользоваться моментом!

Ответить