Где купить качественную мебель в Киеве?

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: попит, покупка, прийму в дар...
Alexandr40
Повідомлень: 3
З нами з: Чет червня 16, 2011 15:28

Где купить качественную мебель в Киеве?

Повідомлення Alexandr40 »

Кто может подсказать где в Киеве можно купить качественную мебель в спальню? интересует мебель только из натурального дерева.
Vladimir35
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят червня 17, 2011 16:20

Повідомлення Vladimir35 »

Я могу Вам посоветовать, исходя из собственного опыта, производителя Effect Style. Мне тоже их год назад сотрудник посоветовал, когда в квартире ремонт делали, так мы у них не только мебель для дома заказывали, а даже и для дачи беседку. Отличное качество.
Evheniy
Повідомлень: 2
З нами з: Сер червня 22, 2011 15:32

Повідомлення Evheniy »

Не могу не согласится с Vladimirom, у этого производителя мебель действительно отменная, я заказывал мебель в спальню и на кухню, и вам советую.
Alexandr40
Повідомлень: 3
З нами з: Чет червня 16, 2011 15:28

Повідомлення Alexandr40 »

а у этого производителя есть свой сайт? хотелось бы посмотреть на дизайн мебели.
Vladimir35
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят червня 17, 2011 16:20

Повідомлення Vladimir35 »

Конечно!
http://www.effectstyle.com.ua/
Если, что я могу дать их контакты.
Alexandr40
Повідомлень: 3
З нами з: Чет червня 16, 2011 15:28

Повідомлення Alexandr40 »

спасибо, я нашел на сайте, то что хотел, и уже сделал заказ.
Petr233
Повідомлень: 1
З нами з: Вів липня 12, 2011 19:55

Повідомлення Petr233 »

а можно мне их контакты? хочу с ними лично пообщаться.
Evheniy
Повідомлень: 2
З нами з: Сер червня 22, 2011 15:32

Повідомлення Evheniy »

можно, звоните на любой с этих номеров: (044)383-68-40,(094)928-38-40, (050)01-50-500, (067)399-66-11
lesnaja
Повідомлень: 8
З нами з: Вів квітня 26, 2011 10:55

Повідомлення lesnaja »

Закажите мебель в итальянском салоне Ригель Групп rigel.com.ua Они много лет на рынке и не подведут, мебель точно качественная, сам заказывал
Аватар користувача
maxmeb
Повідомлень: 8
З нами з: П'ят серпня 19, 2011 10:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Где купить качественную мебель в Киеве?

Повідомлення maxmeb »

Alexandr40 писав:Кто может подсказать где в Киеве можно купить качественную мебель в спальню? интересует мебель только из натурального дерева.
Если еще актуально, могу посоветовать одного ЧПшника, мы с ним сотрудничаем, когда нужны какие-нибудь деревянные элементы для нашей мебели. Цена думаю будет поприемлемей чем у Италии.
Шкафы-купе стандартные и под заказ, кухни и др. корпуcная мебель на https://www.aweri.com
Verba
Повідомлень: 1
З нами з: Пон листопада 14, 2011 14:21
Звідки: Киев

Re: где купить качественную мебель в Киеве?

Повідомлення Verba »

Посмотрите еще на сайте kantry.com.ua Натуральное дерево, сделано под старину, очень нравиться дизайн. После долгих поисков купили у них. Довольны.
Алексей745
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят серпня 26, 2016 15:02

Отвечаю на вопрос.

Повідомлення Алексей745 »

Ребята недавно заказывал, столик стеклянный на балкон, Очень интересное творение, вот тут можно посмотреть, на него concepto.com.ua/catalog/stoly_obedennye/stol_steklyannyy_kruglyy_crystal_110_sm/. И к слову, нужна качественная мебель, там большой выбор и в Киев тоже продает.
Аватар користувача
Радион
Повідомлень: 5
З нами з: Сер вересня 28, 2016 20:24

Повідомлення Радион »

спальнои дорина хорошего качества
nata26
Повідомлень: 2
З нами з: Чет листопада 03, 2016 17:49

Повідомлення nata26 »

Уют в доме зависит от подобранной мебели. В поисках новой мебели мы с мужем провели немало времени в том числе и в интернет магазинах. То что мы хотели мы нашли в интеренет-магазине https://mebli-zakaz.kiev.ua/ . Рекомендую
Аватар користувача
Wilbrand
Повідомлень: 16
З нами з: Чет вересня 20, 2018 09:35

Re: Где купить качественную мебель в Киеве?

Повідомлення Wilbrand »

А чем, кстати, отличается французский балкон от балкона, например, с обшивкой? Просто мы недавно только переехали и хотим заказать балкон под ключ в Кременчуге https://anmart.com.ua/products/category/2210495. И вообще конечно же, хотелось его утеплить сразу.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей