Двухэтажка кровать мальчику

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: попит, покупка, прийму в дар...
paris2011
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят грудня 23, 2011 16:48
Звідки: UA Kyiv
Контактна інформація:

Двухэтажка кровать мальчику

Повідомлення paris2011 »

Я тут ломаю голову какую кроватку купить моему почти пятилетнему красавцу. Что посоветуйте? Мне лично страшно покупать двухэтажную кровать со столом, боюсь неустойчива. А потом - поваляться на диване? Для экономии места - самое оно для хрущевки, но для удобства надувной матрац в разы веселее. Что подскажете?
stas1983
Повідомлень: 4
З нами з: Пон травня 16, 2016 18:27

Повідомлення stas1983 »

а не проще купить нормальный диван?
Аватар користувача
Павлина75
Повідомлень: 5
З нами з: Чет травня 26, 2016 00:19

Повідомлення Павлина75 »

Не издевайтесь над своим ребенком. Надувной матрас? Вы шутите? Что будет с его осанкой? Уж лучше уже выберите ему хороший футон или топпер - отличные заменители матраса. Здоровый сон и крепкая спина ребенку обеспечены. Вот здесь можете ознакомиться http://www.mebelok.com/chto-neobhodimo- ... i-toppera/ как правильно выбрать футон или топпер.
Натали_СмеЛ
Повідомлень: 1
З нами з: Пон листопада 14, 2016 18:42

Повідомлення Натали_СмеЛ »

Вместо надувного матраса купите ребенку батут. А кровать бурите нормальную
елизавета33
Повідомлень: 7
З нами з: Сер серпня 31, 2016 13:51

Повідомлення елизавета33 »

Полностью согласна, не надо никаких надувных матрасов.. Матрас должен быть качественным, чтоб не портить спину ребенку. Мы тоже поменяли матрасы и себе, и детям - time-textile.com.ua/index.php?route=product/category&path=349 на беспружинные.
АлиночкаБут
Повідомлень: 7
З нами з: Пон грудня 12, 2016 00:10

Повідомлення АлиночкаБут »

По большому счету кровать можно и самому сделать. Мой муж сам делал двухярусную кровать детям, главное уметь рисовать чертежи, правильно всё спроектировать, отдать на раскрой и собрать потом "конструктор" кровать. Ну, а матрас мы покупалихороший, правда тоже искали что подешевле и нашли с 24% скидкой двухсторонний матрас https://matraslux.com.ua/faq/reiting-matrasov-2017 с одной стороны жесткий, с другой менее жесткий, там кокос и ячеистый пенополиуретан спать очень комфортно на таком матрасе, фирма Sleep&Fly
mishka1978
Повідомлень: 7
З нами з: Нед жовтня 25, 2009 19:29

Повідомлення mishka1978 »

Зачет заомрачиваться можно взять недорогую такую кровать односпальную и выбрать здесь недорогой матрас. В любом случае будет намного удобнее надувного.
mishka1978
Повідомлень: 7
З нами з: Нед жовтня 25, 2009 19:29

Повідомлення mishka1978 »

Info писав:Лучше недорогая кровать и хороший матрас.
Абсолютно с Вами согласен, ибо всегда не понимал людей, которые хвастаются дорогой итальянской кроватью и ищут бюджетный вариант матраса.
vsellen@
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят червня 16, 2017 15:59

Кровать и ортопедический матрас

Повідомлення vsellen@ »

Однозначно детская кровать с матрасом лучше надувного матраса. Надувной матрас не долговечен. У нас уже через месяц использования начал пропускать и сдуваться, оказалось пробили. Заклеили. Оказалось что еще где-то пропускает. Вообщем выброшены деньги. Так, что не экономьте! :wink: Наша крестная нам здесь выбрала кровать https://www.mebelboom.com.ua/ Может кому пригодится :wink:
Raniam
Повідомлень: 1
З нами з: Суб червня 17, 2017 22:29

Повідомлення Raniam »

Да ну, вы бы еще водный матрас придумали положить) В американских фильмах часто замечала такой прикол.
А почему, кстати, думаете, что двухъярусная неустойчивая? Если уж боитесь, можно закрепить в пол саморезами, но по опыту даже двое моих племянников-сорванцов ни разу не перекинули такую, а тут один.
Тем более, что они очень классные бывают http://rozetka.com.ua/detskie-krovatki/ ... 942=29034/, сама бы на такой спала) Это у меня прям детская мечта. А мальчишке, представьте, как весело будет туда взбираться каждый раз. Как на палубу корабля, например) Это же идеально для детства!
Sova777
Повідомлень: 1
З нами з: Чет червня 29, 2017 15:19

Повідомлення Sova777 »

все дети любят двухэтажные кровати)
главное проверьте на крепость и всё будет в порядке)
Goetha
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят грудня 01, 2017 19:27

Повідомлення Goetha »

Я в детстве всегда о такой мечтала. Теперь у меня сын, и мы ему купили т.н. двухъярусную кровать-чердак. Там нижний ярус можно самостоятельно варьировать. Сейчас у нас там шалаш, а вообще планируется рабочее место))
Savanna
Повідомлень: 1
З нами з: Суб січня 20, 2018 21:45

Re: Двухэтажка кровать мальчику

Повідомлення Savanna »

Можно же так называемую кровать-чердак. Очень удобно внизу сделать рабочее место, а вверху будет кровать. Мне кажется, это идеальный вариант.
citymebel
Повідомлень: 5
З нами з: Чет січня 04, 2018 16:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Двухэтажка кровать мальчику

Повідомлення citymebel »

Если Вы ищите двухэтажную кровать или кровать чердак, то Вам вполне может подойти серия детской мебели Меридиан или детской мебели Диско фабрики Ренессанс, у этой фабрики есть плюсы: по выбору цвета материала и есть возможность изменять размер на тот который Вам подойдет.
Лучшая мебель только в City-Мебель.
Виталий2321
Повідомлень: 7
З нами з: Сер лютого 21, 2018 20:33

Re: Двухэтажка кровать мальчику

Повідомлення Виталий2321 »

Могу посоветовать по дешевке хорошую двухьярусную кровать в ассортименте в интернет магазине constant.kiev.ua/shop-with-full/двухъярусные-кровати просто недавно покупали и всё очень понравилось.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей