Двухэтажка кровать мальчику

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: попит, покупка, прийму в дар...
naira83
Повідомлень: 4
З нами з: Пон квітня 02, 2018 15:29

Re: Двухэтажка кровать мальчику

Повідомлення naira83 »

Я своей покупала двухярусную кровать и кресло-подушку в www.beanbag.com.ua потому, что большая трусиха все время думаю, что она свалиться во сне со второго яруса))) А кресло-подушку малая везде по дому с собой таскаем, играется.
Вкладення
viber image.jpg
viber image.jpg (167.23 Кіб) Переглянуто 5544 разів
Curus
Повідомлень: 2
З нами з: Сер травня 09, 2018 21:10

Re: Двухэтажка кровать мальчику

Повідомлення Curus »

Купуючи таке ліжко треба обов'язково продумати вентиляцію, бо, по-перше, на людину треба певну кубатуру приміщення, а, по-друге, на приток повітря взагалі часто не звертають увагу - в результаті на другому поверсі стає душно і жарко, що не сприяє здоровому сну.
joriklb
Повідомлень: 1
З нами з: Пон липня 02, 2018 13:30

Re: Двухэтажка кровать мальчику

Повідомлення joriklb »

Как говорили выше, спросите у ребенка.
От вас зависит только выбор производителя и материала, вот здесь уже и выступите в полную силу. Берите лучше из дуба или ольхи, ни в коем случае не ДСП, лучше переплатите.
ceertu
Повідомлень: 1
З нами з: Сер липня 04, 2018 00:28

Re: Двухэтажка кровать мальчику

Повідомлення ceertu »

красивая кровать
verainshina
Повідомлень: 8
З нами з: Сер листопада 01, 2017 08:50

Re: Двухэтажка кровать мальчику

Повідомлення verainshina »

naira83 писав: Пон квітня 02, 2018 15:48 Я своей покупала двухярусную кровать и кресло-подушку потому, что большая трусиха все время думаю, что она свалиться во сне со второго яруса))) А кресло-подушку малая везде по дому с собой таскаем, играется.
У нас тоже двухъярусная, только немного не такая. Кровать только на втором ярусе. А на первом - письменный стол и еще сбоку встроенные полочки и еще ящички под ступеньками. Ни кровать, а полная экономия места.
А в качестве кресла взяли детское для ПК
кресло-мешки у нас тоже есть, в гостиной.
adsstream
Повідомлень: 2
З нами з: Вів вересня 04, 2018 09:10

Re: Двухэтажка кровать мальчику

Повідомлення adsstream »

Предлагаем деревянные двухъярусные кровати, и также кровати-чердаки.
Качество материала, обработки и покрытия гарантируем. Обращайтесь!
Вероника30
Повідомлень: 11
З нами з: П'ят листопада 04, 2016 21:09
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re:

Повідомлення Вероника30 »

Натали_СмеЛ писав: Пон листопада 14, 2016 18:47 Вместо надувного матраса купите ребенку батут. А кровать бурите нормальную
Абсолютно согласны с вами. и пользы больше и радости для ребенка. А батутов сейчас на любой вкус и цвет
- вот тут посмотрите
Marishkass
Повідомлень: 6
З нами з: Пон листопада 29, 2021 13:42

Re: Двухэтажка кровать мальчику

Повідомлення Marishkass »

Могу посоветовать где купить ортопедическим матрас, по доступной цене и очень хорошее качество.
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 61
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: Двухэтажка кровать мальчику

Повідомлення Tamaro4ik »

Рекомендую всем ортопедический матрас зима лето от Amebli! Я долго искала матрас, который бы обеспечивал комфортный сон как зимой, так и летом. И, наконец, я нашла его в интернет-магазине Amebli. Этот матрас имеет инновационную двустороннюю конструкцию, которая подстраивается под потребности каждого сезона. Я получаю тепло и уют зимой, а летом наслаждаюсь свежестью и прохладой. Кроме того, Amebli предлагает отличное соотношение цены и качества, а их доставка была быстрой и безопасной. Не могу быть более довольной своим ортопедическим матрасом зима лето от Amebli!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей