Металлическая мебель

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: попит, покупка, прийму в дар...
Відповісти
Аватар користувача
Devertana
Повідомлень: 1
З нами з: Сер листопада 01, 2017 18:08

Металлическая мебель

Повідомлення Devertana »

Нужна крепкая и качественная мебель
Apricot
Повідомлень: 1
З нами з: Сер березня 28, 2018 20:10

Re: Металлическая мебель

Повідомлення Apricot »

металлическая не всегда крепкая
Pumba
Повідомлень: 5
З нами з: Нед липня 29, 2018 18:39

Re: Металлическая мебель

Повідомлення Pumba »

Devertana писав: Чет січня 25, 2018 12:16 Нужна крепкая и качественная мебель
Если хотите приобрести действительно качественную металлическую мебель, зайдите на сайт магазина Холд, здесь очень большой выбор разных металлических конструкций, шкафов, стеллажей. Все зависит от того, что именно Вы ищете, но с тем ассортиментом, который здесь представлен, я думаю, что обязательно найдете!
tirex147
Повідомлень: 2
З нами з: Сер грудня 02, 2020 13:06

Re: Металлическая мебель

Повідомлення tirex147 »

Советую вам строительную компанию Метинвест. На их сайте вы сможете приобрести самый качественный металлопрокат на рынке. Каталог металла очень большой, вы сможете легко выбрать подходящий размер. Изготавливается по новым технологиям, цена адекватная и доставка по всей Украине.
Аватар користувача
AndersP
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят січня 11, 2019 09:36
Звідки: Питер

Re: металлическая мебель в Питере.

Повідомлення AndersP »

Devertana писав: Чет січня 25, 2018 12:16 Нужна крепкая и качественная мебель
Это точно, мебель металлическая , сейчас пользуется спросом и не только для служебных помещений, кафе , столовых, школ, но и для дома, а почему - она не дорогая, красивая, удобная , это тоже хорошо и долгие годы служить может, это же не мебель из ДСП и ДВП !
Где брали, могу поделиться, я сам из Питера и у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» revansh-plus.ru, тел - 8 800 555 02 89 , вот у них, в их же интернет магазине. А что это значит, ребята сами все производят и продают, поэтому и цена на нее нормальная !Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин . У ребят есть да много чего- мебель для дома, школы, офиса, магазина, кафе, столовых , мед.учреждений. Хотите , что-то и на заказ сделают !
unnamed - 2021-03-22T094919.781.jpg
unnamed - 2021-03-22T094919.781.jpg (2.99 Кіб) Переглянуто 4747 разів
Ullinka
Повідомлень: 1
З нами з: Вів грудня 11, 2018 15:26

Re: Металлическая мебель

Повідомлення Ullinka »

Благодарим за рекомендацию! Также MetalHolding Метинвест предлагает высококачественный металлопрокат с разнообразием размеров и типов в своем каталоге. Плюс адекватные цены и возможность доставки по всей Украине делают этого поставщика отличным выбором для клиентов, нуждающихся в металлопрокате для различных проектов. Их профессионализм и надежность сделают вашу работу более успешной и надежной.
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 166
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Металлическая мебель

Повідомлення Колинов »

Так, від якості металу справді дуже багато залежить. До речі, я вчора знайшов де дуже недорого відводи сталеві https://utmk.com.ua/uk/taps та інша продукція є у продажу – це досить велика металобаза, яка має філії по всій Україні.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей