Где купить хорошую деревянную кровать?

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: попит, покупка, прийму в дар...
Відповісти
Viesanis
Повідомлень: 1
З нами з: Сер січня 16, 2019 20:09

Где купить хорошую деревянную кровать?

Повідомлення Viesanis »

Привет ребята, у меня вот какая проблема, буквально два дня назад у нас сломалась кровать в спальне, дело в том, что она уже слишком старая была, да и до этого её ремонтировали, теперь я хочу купить хорошую деревянную кровать.В общем ребят, я буду вам очень благодарен, если вы мне поможете в этом вопросе.
Аватар користувача
MsAlina
Повідомлень: 3
З нами з: Чет січня 31, 2019 02:37
Звідки: Киев

Re: Где купить хорошую деревянную кровать?

Повідомлення MsAlina »

я советую вам делать на заказ,если вы хотите реально классную и качественную кровать)обратитесь к artmebeli.com.ua, сделают в лучшем виде)обращались к ним несколько раз, заказывали кровать и перетягивали диван, так что могу смело рекомендовать)
parenjony
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят лютого 08, 2019 13:43

Re: Где купить хорошую деревянную кровать?

Повідомлення parenjony »

Хороший выбор таких кроватей есть в Askona мы там себе покупали сразу с матрасом
zinsandro1985
Повідомлень: 1
З нами з: Сер лютого 13, 2019 10:55

Re: Где купить хорошую деревянную кровать?

Повідомлення zinsandro1985 »

Могу посоветовать магазин мебели Экомебель https://ecomeb.com.ua я там ничего не заказывал, а вот брат брал односпальную кровать Эконом с матрасом, то он остался очень довольным и качеством обслуживания, и ценой, и скоростью выполнения заказа.
citymebel
Повідомлень: 5
З нами з: Чет січня 04, 2018 16:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Где купить хорошую деревянную кровать?

Повідомлення citymebel »

Viesanis писав: П'ят січня 18, 2019 12:17 Привет ребята, у меня вот какая проблема, буквально два дня назад у нас сломалась кровать в спальне, дело в том, что она уже слишком старая была, да и до этого её ремонтировали, теперь я хочу купить хорошую деревянную кровать.В общем ребят, я буду вам очень благодарен, если вы мне поможете в этом вопросе.
Привет. Если ты еще не нашел то что хотел, то посмотри здесь https://city-mebel.com.ua/elementy-fabr ... it-krovat/. Там есть кровати и из дерева (сосны, дуба, ясеня) и из дсп, мдф, с мягким изголовьем, с твердым, с подсветкой и с другими вариантами. Я думаю хоть один вариант 100% понравится.
Лучшая мебель только в City-Мебель.
Антонина Мицкевич
Повідомлень: 5
З нами з: Сер грудня 09, 2020 22:15

Re: Где купить хорошую деревянную кровать?

Повідомлення Антонина Мицкевич »

Купите кровати Мебигранд, я очень советую. Они хорошего качества и из натуральных материалов, очень прочные
Дамблдор
Повідомлень: 8
З нами з: П'ят квітня 30, 2021 10:13
Звідки: Киев

Re: Где купить хорошую деревянную кровать?

Повідомлення Дамблдор »

Очень интересные и качественные кровати фабрики АрборДрев, так же сейчас популярные кровати в мягкой обивке с механизмом. Здесь есть и то и то толковые ребята, помогут подобрать матрас к кровати :D
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей