Добавить: vivere.com.ua

Сюда перемещаются обработанные модератором заявки на добавление, удаление или изменение описания сайта для каталога продавцов и производителей мебели
VIVERE
Повідомлень: 2
З нами з: Вів травня 11, 2010 13:52
Звідки: Украина

Добавить: vivere.com.ua

Повідомлення VIVERE »

1. Раздел каталога: продавцы мебели
2. Регион: Харьковская область, Крым, Киевская область
3. Ссылка: vivere.com.ua
4. Название: VIVERE
5. Описание: Основанная в 1995 году, наша фирма является одной из старейших и наиболее опытных фирм по выполнению интерьер проектов, розничной и оптовой продаже мебели в Украине.
Начав как маленький магазин по продаже итальянской мебели, мы выросли в сеть магазинов с филиалами в Киеве, Симферополе, и головным офисом в Харькове. За годы работы мы накопили огромный опыт и приобрели обширные знания в сфере разработки интерьеров, подборки мебели и сопутствующих продуктов , выполнения нестандартных заказов. Наши сотрудники – лучшие специалисты по подбору и продаже мебели всех стилей и направлений. На протяжении многих лет мы сотрудничаем с лучшими итальянскими и отечественными дизайнерами, представляем ряд выдающихся итальянских фабрик. Наш опыт по выполнению проектов, гостиниц , ресторанов, офисных помещений и т.д. настолько велик, что дает нам основания считаться лучшими в этой сфере.
Наши знания помогут Вам решить любые задачи связанные с интерьером!
Вкладення
LOGO_VIVERE.jpg
LOGO_VIVERE.jpg (106.83 Кіб) Переглянуто 3156 разів
Vivere - это не только интерьер и мебель, но и жизненная концепция - философия жизни. В переводе с итальянского "VIVERE" означает жить. То есть идти в ногу со временем, используя технологии и дизайн для того, чтобы улучшить качество жизни.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 459
З нами з: Нед липня 24, 2005 18:14
Звідки: Херсон

Re: Добавить: vivere.com.ua

Повідомлення admin »

Сайт не відкривається
Свободных мест есть
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей