Добавить http://idea.my1.ru

Додавання нового сайту до каталогу, видалення або зміна опису. Будь ласка, читайте правила додавання всередині цієї гілки форуму
Відповісти
Chjorya
Повідомлень: 1
З нами з: Нед липня 11, 2010 20:09

Добавить http://idea.my1.ru

Повідомлення Chjorya »

Здравствуйте, меня зовут Алексей Чёря, хочу предложить вам тему основаную на личном опыте с приложением видео материалов о Изготовлении литьевого (искуственного) мрамора в домашних условиях на примере стола. Для тех кто заинтересовался, но не в теме предлагаю подробно ознакомиться на

idea.my1.ru/publ/tekhnologija_izgotovlenija_litevogo_iskustvennogo_mramora_na_osnove_poliehfirnykh_smol/1-1-0-2?

Итак, немного более двух лет назад я заинтересовался одной из таких статей но даже и предположить не мог в какую копеечку мне это выльется, а всё потому что нет чётких инструкций, названия смол и компонентов к ней, а главное пропорций (например: для отверждения гелькоута, перебор или недобор отвердителя придаст внешнему виду такие свойства как морщинистость, пористость, преждевременное отделение от формы.), а столешницы из Бутокрила, Протокрила вообще не имеют торгового вида, я уже молчу о запахе. На форумах рекомендуют использовать стекло под форму, натирать разделителем на основе воска, а о том что воск имеет температуру плавления 60°С, а гелькоут при отверждении имеет температуру 110°С почему то никто не указывает или просто не знает, и этот список можно продолжать. Был я и на производстве, да, всё красиво, но вот думаю не каждый сможет осилить покупку вакуумного миксера для выведения пузырьков воздуха, цена которого исчесляется тысячами гривен.
Ознакомление, сбор материалов и работа над ошибками заняла у меня около года и 1800грн. выкинутых средств, применяя такие материалы как Бутокрил, Полимал 109-32К, Cristic 935, AROPOL S280E (достоинства и недостатки указаны в статье).
Я вам предлагаю не наступать на теже самые грабли, а просмотреть видео материал по изготовлению литьевого (искуственного) мрамора на примере стола, изучить полную информацию, технические особенности, точные прапорции (в граммах), названия используемых материалов и где их взять на Украине, а также пошаговую инструкцию (как пример: изготовления стола) и в довесок книгу "Технология изготовления литьевого (искуственного) мрамора."
Всеми этими материалами я уже успешно пользуюсь больше года, выливая столешницы, ступени под лесницы.
В набор входит:
- видео материал Изготовления литьевого (искуственного) мрамора на примере стола.
- статья о пошаговом изготовлении литьевого мрамора на примере стола (два варианта) (txt)
- книга "Технология изготовления литьевого (искуственного) мрамора" (pdf)
1.Общии характеристики материалов.
2.Номенклатура декоративных материалов.
3.Свойства изделий из литьевого мрамора.
4.Небольшая заметка по теме.
5.Технология.
6.Наполнители для литьевого мрамора.
7.Смолы для литьевого камня.
8.Коды смол.
9.Описание/применение
10.Гелькоуты
11.Рецептура смесей.
12.Опыт изготовления искуственного мрамора.
13.Расчёт себестоимости.
14.Сырьё.
15.Характеристики сырья.
16.Переработка акриловых пластмасс.
17.Как создавали литьевой мрамор.
18.Сравнительный прайс-лист на изделия из литьевого мрамора.
- бизнес-план, организация рабочего места, меры безопасности. (txt)
- Координаты и прайс на материал. (pdf)

Все файлы заархивированы в ZIP

Заказ напровляйте на e-mail
DeloChat@i.ua
(при заказе указывайте Ф.И.О, страну, город)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей