Meblior - Семья Гринаш разводят людей!!

Відгуки про роботу компаній меблевого ринку України від продавців до виробників. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
KonstantinAlex
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят жовтня 13, 2017 19:05

Meblior - Семья Гринаш разводят людей!!

Повідомлення KonstantinAlex »

Не всегда то, что красиво выглядит на сайте, имеет такой же вид в реальной жизни – этому тезису активно учат нас китайские ресурсы. Но не только Поднебесная учит нашего брата доверять, но проверять. Есть и в Украине компания семьи Гринаш Лилии и Ореста – Meblior, которая кидает соотечественников, и не только, в наше время.
У данных мошенников есть официальный сайт meblior.com.ua, кроме этого используются масса других ресурсов для продвижения услуги: Prom.ua, соцсети, другие торговые площадки. На этих площадках Вы найдете фотографии красивой мебели, умеренные цели. Если свяжетесь с Лилией Гринаш, она Вам расскажет, как быстро Ваш заказ поступит по указанному адресу. Плюс комментарии о Meblior сплошь и рядом замечательные. Так и хочется сделать заказ, и отправить деньги. Смеем Вас заверить, таких как Вы у семьи Гринаш более чем достаточно. Их работа с негативными отзывами, а именно с их блокировкой, работает на ура, плюс, никто не запрещает писать хвалебные оды себе, чем активно занимаются Орест Гринаш с женой.
По факту, компания Meblior продает бракованную, низкого качества мебель за неплохие деньги. Схема практически беспроигрышная, клиенты покупаются на картинки и обещания, платят деньги, им отправляют хлам и исчезают с поля зрения.
Такая замечательная при первом знакомстве Лилия Гринаш, после развода превращается в фурию, которая все отрицает или просто отказывается возвращать деньги, менять продукт и тому подобное. Видимо, ребята сразу поняли, что такая схема очень быстро повлечет за собой поток негативных отзывов о Meblior, поэтому они так активно с ними «работают». Но если на общественных ресурсах можно удалить, заблокировать реальный отрицательный комментарий, то общаться между собой Гринаш никак не могут запретить. Поэтому обманутые клиенты активно объединяются, делятся своим горьким опытом, фотографиями того ужаса от Гринаш Лилии и Ореста за который были заплачены немаленькие деньги.
Будьте внимательны при выборе компании во время покупки в сети. Как видим, даже отзывам не всегда можно доверять. А Meblior врятли сможет долго продолжать обманывать своих клиентов, ведь критическое количество жертв истощает поток новых клиентов.

Еще отзыв ихнего клиента!

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей