Мебель от производителя

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу та/або здачі в оренду меблів, подарую меблі...
svetlana
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят березня 02, 2007 11:43

Мебель от производителя

Повідомлення svetlana »

Мебель от производителя:
Скачать каталоги можно здесь:
https://mebell-2007.narod.ru

Мы предлагаем широкий ассортимент мебели и решений для Вашего офиса, банка, магазина, ресторана, бара.
Вся представленная здесь мебель - высочайшего качества от европейских производителей.
Ознакомиться с каталогами можно по адресу:
https://mebell-2007.narod.ru
UAM
Повідомлень: 34
З нами з: Чет грудня 28, 2006 00:37
Звідки: Киев

Повідомлення UAM »

если мебель такого же качества как и сайт - то это сразу готовое решение для топки печей*)))

фирма, мля, сайт на народе*))))))
альф
Повідомлень: 1
З нами з: Суб березня 24, 2007 16:14
Контактна інформація:

Re: Мебель от производителя:

Повідомлення альф »

svetlana писав:Мебель от производителя:
Скачать каталоги можно здесь:
https://mebell-2007.narod.ru

Мы предлагаем широкий ассортимент мебели и решений для Вашего офиса, банка, магазина, ресторана, бара.
Вся представленная здесь мебель - высочайшего качества от европейских производителей.
Дайте совет друга. Где купить крипежи для зеркала. Купили спальный гарнитур, в набор входит шкаф с двумя зеркалами, мебель ничего, а вот крипежи которые держут зеркала все сломались. Подскажите где купить эту мелочь, которая так важна. :cry:
UAM
Повідомлень: 34
З нами з: Чет грудня 28, 2006 00:37
Звідки: Киев

Re: Мебель от производителя:

Повідомлення UAM »

альф писав:
svetlana писав:Мебель от производителя:
Скачать каталоги можно здесь:
https://mebell-2007.narod.ru

Мы предлагаем широкий ассортимент мебели и решений для Вашего офиса, банка, магазина, ресторана, бара.
Вся представленная здесь мебель - высочайшего качества от европейских производителей.
Дайте совет друга. Где купить крипежи для зеркала. Купили спальный гарнитур, в набор входит шкаф с двумя зеркалами, мебель ничего, а вот крипежи которые держут зеркала все сломались. Подскажите где купить эту мелочь, которая так важна. :cry:
город какой?
Helen
Повідомлень: 6
З нами з: П'ят травня 04, 2007 23:03
Звідки: Киев

Повідомлення Helen »

Дааа :shock:

Полностью согласна с UAM - если мебель такая как сайт - в топку!

Если мебель "...высочайшего качества от европейских производителей...", то неужели не могли хоть 500$ наскрести на хоть какой-то сайт?
UAM
Повідомлень: 34
З нами з: Чет грудня 28, 2006 00:37
Звідки: Киев

Повідомлення UAM »

Helen писав:Дааа :shock:

Полностью согласна с UAM - если мебель такая как сайт - в топку!

Если мебель "...высочайшего качества от европейских производителей...", то неужели не могли хоть 500$ наскрести на хоть какой-то сайт?

угу. и европейские производители хостятся на народе.

Админ, сотри ссылку
Аватар користувача
Fast_Werx
Повідомлень: 17
З нами з: П'ят травня 25, 2007 09:13
Звідки: г. Киев

Повідомлення Fast_Werx »

:lol: :lol: :lol: Пока открывал ссылку, читал ваш пост. Открыл страницу и вот Ржунимагу :lol: :lol: :lol:
https://mebell-2007.narod.ru/catalogs/shop.pdf классный сайт :D
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 459
З нами з: Нед липня 24, 2005 18:14
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Да ладно вам стебаться, многие вон вообще своего сайта не имеют, даже на народе :)
Хотя конечно, лучше не иметь его вообще, чем выставлять такое для рекламы.
А ссылку убирать не буду, она никаких правил не нарушает.
UAM
Повідомлень: 34
З нами з: Чет грудня 28, 2006 00:37
Звідки: Киев

Повідомлення UAM »

о, а может и мне культурненько проспамиться на этом форуме?
Админ, сколько можно создать спецтем, чтоб не нарушать правила?*))) :D
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 459
З нами з: Нед липня 24, 2005 18:14
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

UAM писав:о, а может и мне культурненько проспамиться на этом форуме?
Админ, сколько можно создать спецтем, чтоб не нарушать правила?*))) :D
"Культурненько" можно без ограничений. Главное - создавайте для людей, которые будут это читать.
svetlana
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят березня 02, 2007 11:43

Повідомлення svetlana »

Мы же посредники а не производители с кучей бабла, мы сами сайт писали. Контакты с производителем есть, ассортимент представлен, условия выгодные. с магазином согласен, погорячились, исправим. Cайт - так себе. Но для тех кому нужна конкретная информация все необходимое там есть.
:wink:
Ознакомиться с каталогами можно по адресу:
https://mebell-2007.narod.ru
IMAGE
Повідомлень: 11
З нами з: П'ят грудня 28, 2007 11:39
Звідки: Одесса

Повідомлення IMAGE »

svetlana
1.Посмотрите , когда был последний пост в Вашей ветке))) Это было давно.
2. Поверьте, совершенно не важно сколько у Вас "бабла" точнее финансов, если Вы вошли в мебельный бизнес Вы или в нём или Вас там нет.
3. Если хотите малыми вложениями сделать сайт, тем более что Вы его делали сами (с Ваших слов) -просто уберите эту разноцветную радугу, сделайте его однотонным, ну или в двух цветах. Не нужно компенсировать нехватку информативности количеством цветов и оттенков на сайте.
4. Ну а вобщем, на каждый товар есть свой покупатель, все имеют право на существование. Удачи.
Сергей777
Повідомлень: 1
З нами з: Вів липня 01, 2008 22:32

Повідомлення Сергей777 »

Я занимаюсь ремонтом мебели, хочу пустить свое производство. Где можно закупить недорогой поролон и фурнитуру?
Yron constr
Повідомлень: 1
З нами з: Чет листопада 20, 2008 08:33

Повідомлення Yron constr »

У меня есть собранный ящик (из аллюминиевого профиля) для прибора. Подскажите какой мебельной фурнитурой можно закрыть угол, в верхней части и в нижней (дно и крышка) ящика, где стыкуются два профиля под углом 90 градусов. Кто знает производителя или поставщика сообщите пожалуйста!
Не могу также найти защелки на ящик (типа как на чемоданах) и ручки (чтоб в нерабочем положении примыкали к корпусу, а в рабочем - были под углом 90 градусов к нему либо просто подымались.
modern
Повідомлень: 3
З нами з: Нед лютого 01, 2009 20:25

Повідомлення modern »

Сергей777 писав:Я занимаюсь ремонтом мебели, хочу пустить свое производство. Где можно закупить недорогой поролон и фурнитуру?
Ты откуда вообще?
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей