Мебель от производителя

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу та/або здачі в оренду меблів, подарую меблі...
vamdivan
Повідомлень: 11
З нами з: Вів травня 05, 2009 19:55
Контактна інформація:

Re: Мебель от производителя:

Повідомлення vamdivan »

svetlana писав:Мебель от производителя:
Скачать каталоги можно здесь:
https://mebell-2007.narod.ru

Мы предлагаем широкий ассортимент мебели и решений для Вашего офиса, банка, магазина, ресторана, бара.
Вся представленная здесь мебель - высочайшего качества от европейских производителей.

интересно как у вас с заказами.
неужели на таком сайте можно заработать?

соглашусь со всеми В ПЕЧКУ вместе с сайтом
Peppy
Повідомлень: 2
З нами з: Сер квітня 29, 2009 17:21

Каталог мебели

Повідомлення Peppy »

Сообщение о каталоге мебели было размещено на форуме еще 2 года назад. Только что зашел, а этот , сложно сказать, сайт еще существует. У меня от возмущения даже Интернет подвис. Видимо, за 2 года прибыли было недостаточно, чтобы обзавестись нормальным интернет-представительством.
Мебель в Николаеве
Expert
Повідомлень: 5
З нами з: Вів травня 12, 2009 13:11

Повідомлення Expert »

Я думал, уже многие знают, что интернет сайт или магазин - это олицетворение твоего бизнеса. Сделан неудобно, малоинформативный - ничего не пойдёт! Имею 2 интернет магазина (окна, двери) и тьфу-тьфу, заказы имеются. Также важно, правильно подать товар, реклама и т.д.
Каждый шаг - это опыт
Игорёк
Повідомлень: 6
З нами з: Сер липня 29, 2009 20:07

Повідомлення Игорёк »

Уважаемые знатоки :D посмотрел ваши коментарии - тоже поулыбался. так конечно тоже бывает но не всегда это показатель. я например за шёл на imebel.org.ua - дизайн не супер, позвонил, потом подехал к ним в офис, заказал и остался доволен и ценой и результатом. Так что не надо судить по сайту, хотя к обсуждаемому это отношения не имеет :D :D :D
Игорёк
vromanovich
Повідомлень: 13
З нами з: Нед вересня 06, 2009 02:48
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення vromanovich »

Люди, раз вы здесь все такие знатоки, то посмотрите мой сайт и сделайте замечания delayumebel.ru
Я просто это все сам делал, мне проще угловой шкаф-купе сделать, чем с этим всем разобраться.
Не хотелось бы, чтобы мой сат испортил обо мне мнение как о специалисте :(
Только качественная мебель на заказ: шкафы-купе, кухни, спальни, прихожие, детские, офисная мебель, мебель для магазинов и баров. Киев И Киевская обл.
delayumebel.ru
bilaver
Повідомлень: 8
З нами з: Сер вересня 23, 2009 23:21
Звідки: Черкассы

критикам )))

Повідомлення bilaver »

Потоптался тут, почитал, решился...

Знаю, сайтик у меня не фонтан, конечно, но, просьба посмотреть и высказать свое мнение )))

Tm-bilaver.com
Производство мягкой и корпусной мебели.
Фурнитура для корпусной мебели. Гидро- и газо- доводчики, тандемы, продукция Grass? Linken System и прочее.

Обнищание народа не происходит, если народ использует продукцию, сделанную внутри страны.
vromanovich
Повідомлень: 13
З нами з: Нед вересня 06, 2009 02:48
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення vromanovich »

Посмотрел, сайт как сайт, как у меня :lol:
но вот что чразу бросается в глаза, так это ошибки в тексте. Их там миллион, наверное. Это Вы переводчиком каким-то с русского переводили? Его нужно вычитать.
Только качественная мебель на заказ: шкафы-купе, кухни, спальни, прихожие, детские, офисная мебель, мебель для магазинов и баров. Киев И Киевская обл.
delayumebel.ru
Rinatto
Повідомлень: 1
З нами з: Нед грудня 13, 2009 10:29

Повідомлення Rinatto »

кому интересно вот тоже хороший мебельный сайт по шкафам-купе, но он большей части по офисной мебели, мебели для гостиниц и многим другим,так же есть еще встроенная мебель, это само больше мне нравится =)и еще диллеры работают более чем в 70 городах, очень удобно...а на рынке компания с 1996 года
шкафы купе мистер дорс
у вас тоже отличный форум давно тут сижу =) тока вот забыл свой аккаунт=(, можно ли как то востановить мой аккаунт?Кому понравился сайт компании? давайте обсудим
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 459
З нами з: Нед липня 24, 2005 18:14
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Rinatto писав:вот забыл свой аккаунт=(, можно ли как то востановить мой аккаунт?
https://furniture.biz.ua/app.php/user/forgot_password
Свободных мест есть
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей