Новый сайт мебельной фабрики

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу та/або здачі в оренду меблів, подарую меблі...
ukrcdma
Повідомлень: 2
З нами з: Пон листопада 01, 2010 00:56

Новый сайт мебельной фабрики

Повідомлення ukrcdma »

Наша фабрика на рынке Киева уже 5 лет, сравнительно молодая, скажем так. Мы производим кухни и шкафы купе стандартных размеров и на заказ. На нашем сайте представленны опытные образцы наших работ исходя из пожеланий клиентов и нашего опыта. Заходите в галерею, смотрите и выбирайте, наши цены приятно Вас удивят. Фото 100% соответствует производимым шкафам купе. Нам всего 5 лет, но низкие цены говорят только о том, что мы не жадные и предлагаем хорошее качество. Давно уже известно, что если дорого еще не означает качественно. Сколько мебели, кухонь, шкафов купе стоит в торговых центрах "типа" итальянских? На самом деле это либо китай либо бумага, но за то какая красивая. И каждый год одни и те же товары в одних и тех же ТЦ. Да, новые ТРЦ тоже строятся, но посмотрите кто там и что продает? Все те же фабрики.

Причем, самое интересное, что они не имеют своих производственных мощностей. Сейчас очень модно, рассказывать на каждом шагу, что мы мол производители, у нас своя фабрика, а на самом деле посредники, причем вторые или даже третьи после фабрики. В наших дилерских офисах можно посмотреть образцы и убедиться в качестве того товара, который Вы собираетесь заказать.

Ваш дом - это только Ваш, единственный, неповторимый мир, который зависит только от Вас, а Ваше настроение - от него. Чтобы настроение было всегда приподнятое, необходимо, чтобы каждая деталь интерьера создавала комфорт. Мебель, изготовленная на мебельной фабрике «mebel.3604444», является воплощением пожеланий и мечт клиентов, они удовлетворяют самые взыскательные вкусы. Наша продукция сочетает в себе изысканный дизайн, разумную цену и надежность в эксплуатации, а большой ассортимент фасадов позволяет подобрать мебель практически для любого интерьера.

Современное оборудование, которым оснащена фабрика, позволяет изготавливать мебель в соответствии с лучшими европейскими стандартами, а материалы, которые мы используем для изготовления мебели, являются экологически чистыми и имеют соответствующие сертификаты качества. Команда молодых и энергичных профессионалов, которая работает на нашей фабрике, всегда готова предоставить Вам необходимую консультацию, поможет подобрать желаемую модель мебели.
mebel.3604444.com
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей