компания ЕВРАЗИЯ Экспресс - Мебельный тур из Китая

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиція послуг.
Увага! Послуги з виготовлення меблів публікуйте у розділі «Продам»
Відповісти

Закупали ли вы когда-нибудь что-то оптом в Китае?

Да, неоднократно.
0
Немає голосів
Да, один раз, друзья посоветовали.
1
100%
Слышал о таком, но не думал воспользоваться.
0
Немає голосів
Нет, я боюсь таких громких действий.
0
Немає голосів
 
Всього голосів: 1

eurasia-express
Повідомлень: 5
З нами з: Чет серпня 11, 2011 16:28

компания ЕВРАЗИЯ Экспресс - Мебельный тур из Китая

Повідомлення eurasia-express »

Не сочтите за навязчивую рекламу, мы предлагаем то, что действительно стало актуально.


Наша компания ЕВРАЗИЯ Экспресс специализируется на доставке мебели, сантехники, отделочных и строительных материалов из Китая. Ваши грузы будут в надежных руках наших специалистов, многие из которых имеют многолетний опыт работы в области логистики.

Мы имеем собственное представительство и русскоговорящих сотрудников в городе Гуанчжоу на самом юго-востоке Китая. С нами вы не потеряете языковой контакт, мы всегда придем на помощь даже в самых «трудных» переговорах и ситуациях.

Наш склад расположен в самом сердце мебельной и строительной индустрии - городе Фошань, провинции Гуандун. Здесь ваши грузы будут хорошенько упакованы, тщательно проверены, достоверно задекларированы и полностью приготовлены для дальнего путешествия по морю в Россию.

Сейчас стало очень актуально закупаться оптом на Востоке, дешего и сердито, как говорится. Мы предлагаем Вам и консультации со специалистами по закупке, и консультации с дизайнерами и добросовестную перевозку в Россию.

Москва
Адрес: 127473, г. Москва, ул. Бахрушина, д. 13, офис 3 (2 этаж)
Тел: 8 800 3333 290 ( бесплатный звонок по России)
+7 495 926 6386
Спрашивать Тихонова Дмитрия
Е-mail: info @eurasia-express.ru
Web: eurasia-express.ru
Skype: sergey_707


Звоните, пишите нам в любое время.
Мы работаем без выходных.
Так же по всем вопросам я отвечу здесь в теме или в личке.

И, внимание, СУПЕРАКЦИЯ!!! до 30/08/2011
Закажите доставку контейнера и получите авиабилеты в Китай БЕСПЛАТНО!

Так же было бы интересно подискутировать на тему опыта закупки продукции из Китая с форумчанами.
eurasia-express
Повідомлень: 5
З нами з: Чет серпня 11, 2011 16:28

Повідомлення eurasia-express »

«Приятное с полезным» - это точно про наш мебельный тур в Китай!

Цена одноразовой визы от 3000 руб. (Скачать цены на визы)

Проживание в гостинице от 30 $/сут.

Билет на самолет от 20500 руб.


Скажите нам только КОГДА, и мы вместе с нашим партнером туроператором по Китаю ООО "Союз-Интур-К" ( www.chinaclub.ru) организуем Вам поездку в Китай: визы, билеты, гостиница, экскурсовод, переводчики - об этом мы побеспокоимся за Вас, а Вы пока собирайте чемоданы!- Самое трудное впереди, а пока все самое приятное. И вот перед Вами огромный выбор, возможности найти все, что только пожелаете. Смотрите, выбирайте, торгуйтесь, мы будем рядом, поможем, подскажем, переведем. Ох уж эти китайцы, не хотят говорить по-русски!- Наконец, выбор сделан.
eurasia-express
Повідомлень: 5
З нами з: Чет серпня 11, 2011 16:28

Повідомлення eurasia-express »

Побывать в Китае, насладится красотой Природы, увидеть древнейшие исторические памятники, отведать блюда изысканной китайской кухни... а заодно обустроить Ваш Дом стильно и быстро. Вы получаете возможность выбора из широкого ассортимента товаров по всем известным и модным сегодня направлениям, представляемым китайскими производителями. Сможете своими глазами увидеть, своими руками потрогать, выбрать тот материал, заказать тот размер, который ВАМ НУЖЕН! Кроме того, Вы экономите от 30 до 50% собственных средств по сравнению с ценами отечественного рынка за счет того, что закупаете интересующие Вас товары напрямую у производителей.

По желанию дизайнер сопровождает Вас в поездке по Китаю, следит за тем, чтобы концепция и идеи не были нарушены. В дизайн-проект может быть включена услуга по декорированию интерьера подбору аксессуаров и материалов. Сюда входят: текстиль, ковры, скульптурки, картины, вазы, растения и др.

Работа начинается с выбора стиля и разработки концепции. При заказе дизайн-проекта для Вас будут выполнены чертежи и планы, которые потребуются Вам в дальнейшем во время строительных или ремонтных работ. Будущий образ дизайна интерьера Вашей квартиры или дома будет выражен в художественном или фотореалистичном изображении, т.е. в акварели или компьютерной графике
Заказчик предоставляет план своего дома, квартиры, комнаты и дизайнер выполняет эскизный проект "от руки". Это - самый интересный и творческий этап. На этом этапе мы будем изучать все Ваши требования, выслушивать пожелания и замечания, чтобы потом все это воплотить в эскизном проекте. Задается будущий стиль помещения, индивидуальный и неповторимый…

Стоимость выполнения эскизного проекта составляет от 5000,00 рублей в течении 2-3 дней.

По желанию заказчика дизайнер может выполнить визуализацию - это цветной трехмерный эскиз, дающий полное представление о том, как в реальности будет выглядеть Ваш интерьер после ремонта в соответствии с утвержденным эскизным проектом и расстановкой мебели. Это дает Вам возможность заранее увидеть проектируемый интерьер и внести поправки и изменения на стадии эскизного проекта, а не после завершения ремонта.

Стоимость работы по визуализации картинки от 0 в зависимости от степени сложности мебели и интерьера. Срок исполнения не менее 2 недель.
eurasia-express
Повідомлень: 5
З нами з: Чет серпня 11, 2011 16:28

Повідомлення eurasia-express »

Shop тур в Китай для наших клиентов
Если вы намерены в самом ближайшем будущем совершить шоп тур в Китай, то воспользовавшись нашей помощью, вам не придется беспокоиться о многих проблемах, которые могли бы возникнуть в противном случае.

Так, будет решена проблема языкового барьера, которая зачастую весьма мешает налаживанию качественных деловых отношений. Любые консультации юридического характера, помощь в оформлении таможенной декларации и в решении других проблем, связанных с пересечением границы мы также при необходимости полностью берем на себя. Ну и конечно же, наша компания в состоянии организовать для вас грузовые перевозки прямо к месту назначения с гарантией их безопасности. Вот почему shop тур в Китай станет для вас весьма эффективным способом полноценно начать свой бизнес с минимальными затратами. Только профессионализм способен дать гарантию успеха.
eurasia-express
Повідомлень: 5
З нами з: Чет серпня 11, 2011 16:28

Мебельный тур из Китая

Повідомлення eurasia-express »

С нашей помощью вы купите лучшую мебель из Китая оптом
Наша компания предоставляет всем желающим приобрести любую мебель из Китая оптом, по самой выгодной цене. При этом вам совершенно не придется беспокоиться за качество товара, ведь все производство находится под самым тщательным контролем. Мы можем предоставить любые услуги по выбору мебели, ее временному хранению на наших складах, таможенную очистку и безопасную транспортировку непосредственно к заказчику.

Наша компания перевозит любые заказанные ей грузы с максимально возможной степенью безопасности, как самые крупные, так и самые маленькие партии. Вы можете быть уверены в том, что выбранная китайская мебель прибудет к вам в минимально возможный срок.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 34 гостей